Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 10:49

несколько раз

Приветствую!

Живут у нас дома два кота, к тому же один из них Беспородный переехал с улицы, вот и без шампуня для них не обойтись. Купила первый попавшийся в Магнит- косметик не больше 80 рублей.

Способствует питанию и увлажнению шерсти, предотвращает спутывание, легко смывается, оставляя приятный аромат зеленого яблока. Содержание в шампуне мягких моющих компонентов на натуральной основе обеспечивает глубокое очищение шерсти, не нарушая защитные свойства кожи

Тара обычная, ничего сверхнового не придумало, да и во время процедуры купания чем проще, тем лучше. А то и так каждую секунду планируется побег из ванной. Ну что касается оформления, то как-то подкачало. Нет ощущения действительно работающего средства. Как-то все по детски, не доделано. Не знаю вообще зачем взяла именно его.

pH шампуня соответствует pH кожи кошки. Шампунь не раздражает слизистую оболочку глаз, не содержит красителей

Аромат яблока действительно есть, но после купания на котах он держится не долго, Толи отдушка слабая, Толи коты на 100% все вылизывают. Консистенция шампуня жидкая, но а пены весьма мало при купании, даже если наносить второй раз.

Нанести шампунь на обильно смоченную водой шерсть. Равномерно распределить по всему телу, слегка втирая до образования пены, избегая попадания в глаза. Тщательно смыть водой

Итог: двоякие впечатления от этого шампуня для котов, вроде бы с обещаниями справляется, но чего-то не хватает мне всеравно в нем. Ещё раз не куплю.

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
  • Дизайн
konekienkoне рекомендует