Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 17:23

Здравствуйте!

Тоже ручками посуду моете?) Тогда приветствую вас в моём клубе "купи недорогой гель для посуды и попробуй не разочароваться" Smile

Уже больше трех недель мою посуду бальзамом Манго.

🥭ФОРМА:

Как в народе говорят, майонезный пакет, который нещядно рвёт пакеты для переноски продуктов.

⭐Кстати, всегда такие пакеты ношу в сумке или рюкзаке - Майонез, кошачий корм, кофе и т.д. Иначе неэкологично получается, потому что острыми, тонкими углами такой упаковки обычный целофан сразу протыкается.

🥭ОБЪЕМ: 1.2 литра.

🥭ЦЕНА: 77 рублей, дороговато.

🥭ЭФФЕКТ:

Господа, это же Жидкое мыло. Ничего хорошего в этом бальзаме не нашла, даже запах так себе.

Перелила в свою тубу, иначе много выливается на губку.

Жёлтого цвета бальзам, цвет не сильно яркий.

Консистенция не геля для посуды, а жидкого мыла - в итоге хочется больше добавить на губку, иначе нет того количества пены, к которому привыкла я, используя стандартное средство Сорти.

Очищает слабо. Если капнуть нормальный гель в воду с маслом - пятно масла сверху сразу "лопается" (проводили такие эксперименты в своей кухонной лаборатории?). Здесь оно не лопается, а слегка расползается в стороны, а само средство не лежит комочком в воде, а тут же растворяется. Такое ощущение, что начальный гель сильно разбавили водой, отчего увеличили объем в свою пользу и выгоду.

​​​​Аромат у геля обычный, мыльный. Эх, хоть бы он тут был хорош!

🥭Вывод: деньги на ветер, точнее в трубу. Получается, я купила Жидкое мыло. Объем большой, конечно, да и цена выгодная, но ожидала я большего.

Не вижу смысла рекомендовать всем данное средство. Убрать бы с полок, чтоб магазин не позорился:)

Всем счастья!💛

​​​​

Достоинства
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • На посуде остаётся аромат геля
  • Очень плохо отмывает жир
  • Плохо пенится
Alisa_Chichikovaне рекомендует