Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 19:06

В магазин одной цены фикс прайс меня занесло по причине поиска полки для кухни из МДФ. Тут как всегда: ищешь одно, покупаешь другое. Помимо прочего среди моих покупок оказалась

стойкая крем краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 500 "Шоколадный десерт" или "Насыщенный шоколадный".

Еще в магазине я зашла на сайт отзывов и быстренько пробежалась по отзывам. Не верилось мне, что краска за 77 рублей, может быть хорошей. Общий рейтинг, да пара отзывов убедили меня рискнуть своими волосами.

Покрутив, повертев упаковку краски, я ее приобрела.

Мои волосы.

Длиной ниже лопаток, в меру седые. Ну как в меру... Седина на висках отчетливо видна, остальная часть - "редкое мелирование сединой". Свой цвет волос, приятно мышиный, я не видела уже лет 20 (ого я старенькая). В последние пару лет окрашивалась в оттенки типа "Темно-коричневый" L"oreal. Но уже покраски две-три использую более светлые оттенки, темнота надоела.

На фото видны седые волосы, отросшие корни, которые красить надо было давно.

Состав краски для волос Color mask.

Вся необходимая информация для потребителя от производителя имеется на коробке, фотографии которой я приведу в отзыве.

Краска удобна для домашнего применения тем, что не требует танцев с бубнами, все очень легко - в комплекте есть баночка, в которой и смешивается краска.

В комплекте имеются тюбик с окрашивающем кремом, банка с проявляющим кремом, бальзам для волос, перчатки.

Меня покорила банка с проявляющим кремом:

Милая, удобная, применить которую можно в хозяйстве и после использования краски для волос.

Тюбик с кремом обычный - металлический.

Мне очень понравились перчатки - крайне плотные. Я таких в краске для волос никогда не встречала.

Но хочу предупредить обладательниц больших по размеру ладоней - могут не налезть. Я еле-еле натянула.

Использование.

Все просто: смешала окрашивающий и проявляющий кремы.

Закрыла крышкой, взболтала примерно минуту.

Получилась однородная масса, которую нанесла на волосы руками, одетыми в перчатки.

Наносила крем на волосы как обычную маску, начала с седых корней, затем распределила остатки по волосам.

Скрутила "дульку" и подождала 30 минут.

Никакхи неприятных ощущений во время окрашивания не испытывала.

Перед нанесением краски обработала кожу по линию роста волос и лоб кремом нивея.

Это позволяет мне не перепачкаться в краске.

Результат.

Волосы прокрашены равномерно, седина закрашена полностью.

Волосы плотные, кончики не сожжены. Эффект мне понравился.

Краска для волос Schwarzkopf Color Mask мне понравилась.

• Закрасила седину,
  • легка в нанесении,
  • не пересушила волосы,
  • волосы после применения блестящие, упругие, плотные и эластичные.

Она не отличается, на мой взгляд, от других этой же марки, и от других марок. Учитывая ее цену (что очень удивительно), Я, скорее всего на днях возьму еще пару-тройку упаковок на будущее.

Конечно, я рекомендую краску для волос Schwarzkopf Color Mask!

ЮрТанкарекомендует
цвет отличный получился Innocent
25.02.2018
ух ты, оттенок шикарный получился!
25.02.2018
оттенок бомбический! надо его записать.
25.02.2018
Цвет очень красивый Love ! Я что-то не обращала внимания на эту маску.
Хороший результат.
25.02.2018
Пользовалась ни тоже(однако не за такие копеики, а рублеи за 250 покупала) ... Бегу в фикспраис.
я тоже цене удивилась. правда увидела только три оттенка, 400, 500 и 600
25.02.2018
Вот это цена, Фикс Прайс выручает)
Результат отличный ещё и за такую цену, возьму на заметку Smile
25.02.2018
На предпоследней фотке волосы отлично выглядят!
25.02.2018
Видела в ФП эту краску, но не думала, что за эту стоимость будет что-то стоящее Shock
Когда последний раз я экспериментировала с цветом, то цены начинались от 150 руб. на краску, а было это 10 лет назад Puzzled

А полочку нашли? Wink
25.02.2018
полочку не нашла, на сайте есть, в магазинах нет(((
Получилось круто конечно, очень красиво!
Красивый цвет получился Smile
шикарный эффект
25.02.2018
Потрясающая цена за хорошую краску! Love
Оттенок получился как раз такой, как я люблю))
Надо будет попробовать такую краску и этот цвет.
25.02.2018
А я давно не крашу волосы, но иногда так и тянет на эксперименты Smile
Оттенок получился очень красивый ❤️
26.02.2018
Не знала, что в Фикс Прайсе есть краски для волос Schwarzkopf, да еще и по такой цене! Интересно, сколько эта краска стоит в других магазинах?
26.02.2018
Хорошо получилось, я не обращала внимание на краски в Фикс Прайсе.
26.02.2018
Отличная краска за такуюто цену!
26.02.2018
Красивый цвет! А я дома красилась в колледже когда училась, передержала 10 мин и вместо шоколадной стала очень черной, а черный мне совсем не идет) с тех пор дома не крашусь, да и вообще больше не крашу волосы)
26.02.2018
Ого, как круто! Smile И цена доступная!
26.02.2018
цвет красивый получился! волосы блестящие!
Отличный оттенок получился:)
26.02.2018
мне очень нравится такой шоколадный цвет волос
Очень хороший цвет!!!
Прокрасилось отлично!
И цена прям отличная) Не знала, что в фиксе эта краска продается...
77 рублей, чё так дешево? Shock она у нас в 2 раза дороже стоит
26.02.2018
Шикарный каштановый оттенок, смотрится насыщенно!
27.02.2018
Ого, не знала о таком формате краски. Мне нравится и цвет ваш, и сама краска. Тоже такую куплю, наверное)
02.03.2018
Результат оиличный Smile