Опубликовано 28 Май, 2017 - 17:37

В магнит косметик девушка мне посоветовала данную подводкку, ценой 300 рублей.

У подводки длинная ручка. Кисть тоненькая, мягкая, упругая. Я просто ненавижу фетровые кончики и искренне не понимаю как ими рисовать красивые стрелки. По крайней мере у меня не получается))

Для меня существуют два главных критерия в выборе подводки:

• Мягкая кисть.
  • Матовый финиш.

Т.е после нанесения, при высыхании подводка становится абсолютно матовой. Считаю, что матовый финиш более "благородней" смотрится на глазах, нежели чем глянцевый. Цвет черный, насыщенный, наносится без полос и проплешин. До этого покупала от Эвелин и она оказалась ужасной, хотя отзывы только положительные..Производитель Стеллари предлагает на выбор 5 цветов.

Смывается при помощи геля для умывания. Не оставляет подтеков под глазами.

Подводка спокойно выдерживает рабочий день (8 часов), не растекается, и не отпечатывается на веках в конце дня.

Впечатление:

Я довольна продуктом. Два главных пункта я расписала в начале и это меня уже устраивает. Более дорогие варианты не рассматривала, а среди дешевых (как например от Эвелин 120р) я потерпела провал. Для тех кто не может как я в свое время найти подводку с мягкой кистью, то советую зайти в Магнит-Косметик.

К недорогиим косметическим средствам советую присмотреться к офигенной туши с Али. Уже заказываю четвертую и продолжаю ее любить. Читать далее.

Еще одна матовая и недорогая подводка, не помню гдее ее покупала.

Любимые нюдовые тени. Пользуюсь практически год, служат верой и правдой, хочу заказать в другой палитре.

shve_dovaрекомендует
28.05.2017
Очень красивый результат Love
А у меня руки-крюки и такими подводками я не умею пользоваться Sad По старинке, карандашиком Shy