Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 16:04

Привет! «Если вы говорите, что вам не идут стрелки - вы просто не умеете их рисовать» - считала я, до тех пор, пока не увидела пару крайне неудачных вариантов макияжа со стрелками. Да таких, что какие стрелки там не нарисуй, все равно получится, мягко говоря, «так себе».

Поэтому мое мнение на счёт того, что стрелки идут всем изменилось. И пока мое нависшее веко окончательно не «свисло» Laughing out loud и я не кричу: «Поднимите мне векиииии!», я радую себя стрелками практически в каждом своём макияже.

Сегодня расскажу о лайнере «Deep colour eyeliner» от STELLARY - именно им я творю последнее время.

Цена 429 рублей в магазине Магнит.Косметик (можно купить и дешевле, так как часто бывает по скидке)

Выглядит этот продукт абсолютно стандартно, такой себе фломастер с колпачком, который помогает приводить меня в презентабельный вид Laughing out loud единственный минус упаковки - часть лайнера сделана в матовом исполнении (видимо, для удобства в применении, чтобы пальцы не скользили) так вот эта часть быстро приходит в негодность и из-за этого само средство выглядит сильно бывалым.

Цвет. У подводки очень яркий, насыщенный чёрный цвет - то, что нужно. При высыхании, цвет не теряет своей насыщенности.

Аппликатор. Он у лайнера - фетровый. Имеет оптимальную толщину: позволяет сделать и тонкие, аккуратные классические стрелки, и «разгуляться на широкую ногу» - можно нарисовать такие драматичные стрелки, что сама леди Гага обзавидуется Laughing out loud

Тоненький наконечник аппликатора поможет вывести ровный и тоненький хвостик стрелки.

Нанесение. Подводка достаточно быстро схватывается и застывает на коже, не оставляет следов (не отпечатывается), не растекается при нанесении (ага, такое бывает даже у подводок-фломастеров). Финиш у неё не матовый.

Стойкость. Достойная! Отлично ведёт себя на жирном веке, но у меня она порой уплывает во внешнем уголочке глаза у слизистой, так как я ношу контактные линзы и порой «лью крокодильи слёзы» по поводу и без Laughing out loud

Считаю, что это не её недостаток, так как абсолютно все продукты (в том числе и водостойкие, именно в этом месте покидают мои глаза)

Расход. Вполне себе бюджетно и экономно выходит. Если вы не можете жить без стрелок и часто рисуете их себе, то вам хватит лайнера точно на 2 месяца использования (беру его не первый раз и раньше этого срока он не выходил из строя)

Демакияж. Легко смывается мицеллярной водой, без усилий и трения. Достаточно просто приложить смоченный ватный диск к глазам на 30 секунд и удалить продукт. Не оставляет «эффекта панды» после умывания.

5/5! Отличный универсальный и не дорогой лайнер, достойно выполняет необходимые функции.

Вот такой вот вариант макияжа со стрелками, выполненными этим продуктом у меня получился:

Рекомендую!

Достоинства
  • Глубокий черный цвет
  • Не отпечатывается
  • Стойкость
  • Тонкая стрелка
  • Удобный апликатор
  • Хорошее соотношение цена - качество
Irina_Orlovaрекомендует
01.04.2020