Опубликовано 8 Май, 2015 - 15:49

Всем привет, сегодня я хочу рассказать об интернет магазине [ссылка]. Уже и не помню, как я с ним познакомилась, но сейчас я очень тепло отношусь к этому интернет-магазину. Я всегда заказывала различные наклейки и украшение ногтей на eBay, но из-за курса доллара это стало не выгодно, и тут я прознала, что в России есть интернет-магазин, который делает замечательные слайдер-дизайны по 50 рублей.

​Ассортимент у этого интерне-магазина большой. Там есть и слайдер-дизайны, и лампы для полимеризации гель-лаков, гель-лаки, лаки, различные жидкости и салфетки для их снятия, украшения, средства для ухода за ногтями.

Мое внимание привлекли сразу слайдер-дизайны, а так как у них от 1000 рублей доставка бесплатная, я добила сумму ремувером для кутикулы, который на данный момент стал моим любимым ремувером.

Свой второй заказ я совершила спустя несколько месяцев, так как у них идет постоянное обновление ассортимента, и я снова захотела себе красивых слайдеров.

Сразу отмечу минусы, из-за которых я сняла одну звезду:

• Оплата.

У них есть два способа оплаты: перевод на карту сбербанка и оплата на почте наложенным платежом. Второй вариант не очень удобен из-за процентов, которые приходится отстегивать почте, а первый довольно странный. При оформлении заказа нигде никак не выбираешь способ оплаты. После Вам позвонит менеджер и уточнит, какой вариант оплаты Вы выберете. Если первые-Вам на почту отправят реквизиты карты. Не совсем удобен такой способ, ощущение, что покупаешь что-то противозаконное за гаражом.

• Отправка.

Ничего криминального, но отправляют они не на следующий день после оплаты, на через день. Ну так и не обнадеживайте людей, говорите сразу:отправим в течении двух дней

• Не всегда все в наличии на сайте. Особенно грустно со слайдер-дизайнами. Пока ждешь отправки, появляется что-то новенькое. Кстати, я попросила по почте после оформления заказа доложить новенький слайдер-дизайн, и мне его доложили Smile

На этом минусы закончены. Расскажу о самих покупках и доставке.

Отправляют они Почтой России, первым классом. Сколько будет идти? Ну мне из Питера до Екатеринбурга шло оба раза около недели, второй раз с учетом майских праздников. Упаковка следующая:

пластиковый пакет

Внутри коробочка

Скотча они не жалеют, поэтому придется запастись ножом и терпением, чтобы вскрыть эту посылку. Слайдер-дизайны из первой посылки были упакованы в симпатичную фирменную коробочку:

А ремувер тщательно замотан пупырчатой пленкой (к сожалению, фото нет). Второй заказ был уже без фирменной коробочки (думаю, потому что слайдер-дизайнов было значительно меньше), а средства для ухода за ногтями составлены в коробочку из под лаков для ногтей.

В обоих случаях все пришло в целости и сохранности, никаких повреждений.

Качество товара:

Слайдер-дизайнов я заказала довольно много.

Мне нравится, что у них классическое оформление: размеры по нарастающий (маленький мишка, побольше, еще побольше). Так же мне нравится то, что у старых вариантов слайдер-дизайнов не было разделения на ногти(это касается сплошного рисунка. На фото слева). В новом формате они их зачем-то делают под форму ногтя(справа)

Неудобство заключается в том, что под новый формат мои ногти совершенно не подходят, поэтому приходится срезать массу лишнего, это уже никуда не пригодится, приходится выбрасывать. Со старым форматом дело обстояло лучше и хватало на 20 моих пальчиков. Новый формат на 10+выбрасывать обрезки.

Качество печати отличное. Конечно, если мы сделаем маникюр, сфотографируем ноготок и увеличим пальчик в десятки раз, мы увидим не совсем хороший рисунок. Но в обычном масштабе рисунки четкие, качественные. Во втором заказе мне пришли слайдер-дизайны поразительной яркости. Уж не знаю, это я рисунки такие выбрала, или они стали ярче их делать.

Вот такая красота собралась у меня на данный момент:

На слайдер-дизайне S 168(с пандами) меня немного огорчил цвет бамбука. Он слишком кислотный, но, возможно, на ногте поменяет свой вид(у него нет пометки, что нужно наносить только на белый фон)

Слайдер-дизайн S 32 (с ромашками и божьими коровками) так же выглядит на белом фоне не натурально, цвета слишком яркие, особенно у листвы. Так же хочу сделать оговорку по поводу S47 и S 151(будет ниже). Не смотря на то, то они шли с пометкой "серебро" и "золото", на них не было пометки "фольга", поэтому на самом деле до серебра и золота им далеко Smile

Гжель меня просто потрясла (номер S 152). Настолько яркий красивый рисунок. Я не ожидала. У меня на компьютере фото с сайта отражалось значительно бледнее.

Ну и два обрезка, которые не успели на фотосессию. S33 и N122.

Зато с ними есть фото маникюра:

Так же, после удачного знакомства с ремувером для кутикулы Milv я заказала себе скраб для кутикулы, тоник для ногтей и гель для роста ногтей. Так же подружке и себе про запас еще по ремуверу.

Тут у меня приключилась небольшая оказия, гель для роста ногтей был с какими-то мутными вкраплениями:

Но после небольшого диалога с администратором группы Milv вконтакте мне пообещали выслать замену после праздников. При условии, что не так давно я пережила жуткую беседу с krasotkaPro по поводу полупустой баночки гель-лака, я была приятно удивлена.

Вывод:

Я очень довольна этим интернет-магазином и всем рекомендую с ним познакомиться.

Отзыв на ремувер Milv.

Отзыв на тоник для ногтей Milv.

Всем спасибо за внимание Smile Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Большой ассортимент
  • Приемлемые цены
Olga-ga-gaрекомендует
08.05.2015
глаза разбегаются!!! Love
08.05.2015
VoKsy, точно) теперь мучаюсь, какой маникюр сделать Shy
16.05.2015
Сколько всего прикупили! Тут впору пожалеть, что пальцев рук и ног маловато Big smile
16.05.2015
Химоша , это проблема почти всех, кто увлекается маникюром) Хочется много, а ногтей мало Big smile Я хотя бы не начала своим питомцам ногти красить, а ведь и такие находятся))))