Опубликовано 31 Март, 2016 - 22:39

Лично для меня самые крутые и узнаваемые продукты в Инглот - это пигменты и блески. Я месяц грезила о 85 пигменте. Он фантастически смотрится на глазах. Если бы существовал Оскар для косметических продуктов, то в номинации "Самый красивый пигмент" - именно он получил бы эту награду)). Заказывать через интернет и переплачивать за доставку мне было жалко. И я рассматривала как вариант поехать в другой город что бы купить два пигмента 85 коньячно-зелено-бирюзовый и 22 золото-сиреневый. И о чудо...именно эти два пигмента меня ждали в нашем магазине в моем городе. Я не раздумывая купила их за 1100 р . за штуку.

Объём у них небольшой - всего лишь 2 грамма, но ,я думаю, для обычного пользования их хватит на долго.

Свотчи на жирную базу.

У 85 помол по-меньше чем у 22.

Макияжик с 22.

и моя любовь...Что хочу сказать?

- Эта красота стоит своих денег. Даже если в самый невзрачный и простой макияж добавить эти тени, то все заиграет и будет смотреться шикарно;

- Наносить этот продукт на жирную базу или на сопутствующий к этому пигменту продукт;

- При создании макияжа с этими тенями обязательно под глаза надо клеить патчи или придерживать ватку, чтобы продукт не оказался на щеках. Оттуда их сложнее убирать.

ЭТИ ПИГМЕНТЫ ШИКАРНЫ НА 5+!!! 100% КУПЛЮ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ЦВЕТА.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Дуохромные оттенки
  • Качественные
  • Красивые цвета палитры
  • Они выглядят очень дорого
  • Сложный, необычный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
DiamondNрекомендует
31.03.2016
Красивые пигменты у инглот Love 22 понравился.
Оооооочень давно мечтаю о 85 пигменте, об этом сумасшедше красивом дуохроме!
Интересные макияжи, все так ярко...я так люблю Smile
31.03.2016
Значит вам надо приобрести его. Я уверенна, он вам понравится.
01.04.2016
Очень здорово смотрится, жаль у нас не продается такая марка.
01.04.2016
Можн заказать через интернет, но надо будет заптить за доставку.
01.04.2016
И у меня эти красавцы есть))) обожаю)