Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 12:39

полгода или более
    462 руб

Всем здравствуйте!)))

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен просто восхитительному тонеру от корейского бренда Jungnani. Положа руку на сердце, хочу сказать, что приобрела его только потому, что на него была замечательная скидка. Я его купила, как и почти все свои уходовые средства, на Яндекс Маркете всего за 462 рубля. Полная его стоимость варьируется от 1000 до 1500 рублей.

Так как бренд не особенно "на слуху", то я предлагаю с ним познакомиться:

Косметика Jungnani начинает свою историю в 2002 году, когда создательница марки Джунг Нан Хи, подарившая ей свое имя, косметолог со стажем, решила выпустить линейку антивозрастных средств на основе древних рецептов Кореи, последних достижений медицины и биотехнологий. С тех пор она лично участвует в создании рецептур, а марка завоевала армию поклонниц по всей Азии и покоряет мир.
В своих составах марка Jungnani использует такие традиционные азиатские ингредиенты как экстракт ласточкиного гнезда, который оказывает моментальных подтягивающих эффект. Также в составах часто можно встретить золото, трюфель, продукты пчеловодства. В сочетании с факторами роста, коллагеном и гиалуроновой кислотой - это делает Jungnani одним из самых эффективных антивозрастных брендов. Создательница и по сей день лично контролирует составление рецептур, изучает новшества и подбирает компоненты, чтобы постоянно радовать поклонников марки. При этом она не забывает и про дизайн, который буквально притягивает взгляд.

Мне всегда было интересно попробовать именно традиционные корейские средства, вот я и добралась до этого восхитительного тонера с пептидами. Кстати, маленький спойлер, дизайн у коробочки просто бомбический!!!!

Общие характеристики:

• Средство: тонер
  • Тип кожи: для всех типов
  • Эффект: отбеливание, увлажнение, повышение упругости, улучшение цвета, от морщин, снятие воспалений
  • Срок годности: 3 г.
  • Страна производства: Южная Корея
  • Объем: 120 мл.

Упаковка:

Тонер для лица Jungnani Hyper Facial

Супер! Вау! Уииии!!! Это самая красивая коробочка, которую я когда-либо встречала!!! Она просто восхитительно переливается всеми цветами радуги.

Упаковка со средством просто восхитительна!

Я честно старалась передать всю красоту упаковки, но я уверена, что не справилась. В живую она смотрится во много раз красивее. Такой тонер не стыдно подарить и самой королеве Англии.

На лицевой стороне упаковки, кроме радужной текстуры, стоит только название средства и бренда. Все очень минималистично. На обратной стороне упаковки магазин приклеил наклейку с информацией на русском языке. На ней же указан и срок годности.

Наклейка на русском языке.

Сам флакон тоже не стыдно поставить на полочку в королевской ванной.

Флакон с тонером.

Он выполнен из матового пластика золотого цвета. Стиль флакона тоже лаконичен. Есть название бренда, а так же указано, что тонер подходит всем типам кожи. На этом все. Закрывается флакон прозрачной пластиковой крышечкой.

Ужасный пластиковый колпачек.

Вот она меня немного разочаровала. Фиксируется она на флаконе очень ненадежно, всегда ловлю себя на мысли, что за нее не стоит брать средство. Носик защищен специальной пластиковой пробочкой.

Пластиковая заглушка.

Одно из самых главных достоинств упаковки в том, что она оснащена дозатором. Не надо постоянно вытряхивать средство из флакона. На все лицо мне хватает буквально двух-трех нажатий.

Носик дозатор.

Консистенция:

Консистенция у средства жидкая. Чуть гуще, чем обычная водичка.

Консистенция тонера.

Легко распределяется по коже и моментально впитывается. Буквально за секунду кожа становится свежей и увлажненной. Это просто волшебное ощущение. Никакой жирной и липкой пленки нет. Кожа моментально становится бархатистой и приятной на ощупь. До тонера от Jungnani ни одно средство не давало такого восхитительного результата.

Запах:

Аромат у средства нежный, чуть сладковатый. Моментально растворяется при использовании следующего средства.

water, glycerin, alcohol, peg/ppg-17/6 copolymer, butylene ceramide np, sh-oligopeptide-1, sh-oligopeptide-2, sh-polypeptide-1, sh-polypeptide-3, collagen, paeonia suffruticosa root extract, propanediol, centella asiatica extract, tremella fuciformis (mushroom) extract, rosa damascena callus culture extract, camellia sinensis callus culture extract, acorus calamus callus culture extract, vitisvinifera (grape) callus culture extract, sodium hyaluronate, morindacitrifolia fruit extract, myrdaria dubia fruit extract, lepidium meyenii root extract, euterpe oleracea fruit extract, momordica charantia fruit extract, perilla ocymoides leaf extract, anthemis nobilis flower extract, lycyrrhiza uralensis (licorice) root extract, althaea rosea flower extract, taraxacum officinale (dandelion) extract, panax notoginseng root extract, betaine, hydroxyethylcellulose, hydrogenated lecithin, allantoin, dipropylene glycol, carbomer, disodium edta, peg-60 hydrogenated castor oil, hydroxyacetophenone, octyldodecanol, benzyl alcohol, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, ethylhexylglycerin, phenoxyethenol, triethanolamine, fragrance

Состав у тонера просто восхитительный!!! В нем присутствует целый комплекс пептидов и огромное количество натуральных экстрактов. Есть и аллергены, без них нынче никуда, поэтому перед первым применением стоит нанести немного средства на запястье или сгиб локтя.

Способ применения:

на предварительно очищенную кожу нанести небольшое количество тонера и похлопывающими либо легкими массажными движениями распределить по всему лицу

Сначала я использовала тонер только вечером, перед сном. А теперь я использую его еще и по утрам. На все лицо хватает всего трех нажатий на помпу. Распределяется и впитывается тонер за секунды, я немного ему помогаю похлопывающими движениями. Средство я не наслаиваю, так как сразу после тонера идет сыворотка и крем.

Обещания производителя:

Тонер Jungnani Hyper Facial Toner от корейского производителя Joy Life разработан для домашнего ухода за лицом. Средство с пептидами обладает профессиональным качеством, а также яркими антивозрастными, увлажняющими, очищающими и тонизирующими качествами.

Продукт не содержит раздражающих компонентов, подходит для регулярного применения на всех типах кожи. Основу его формулы составляет пептидный комплекс, отвечающий за выработку коллагена и эластина, восстановление и поддержание молодой упругости и эластичности тканей.

Гиалуроновая кислота, проводящая вглубь кожи влагу и полезные вещества, усиливает этот эффект и защищает лицо от негативного внешнего влияния. Зеленый чай и центелла успокаивают покровы, возвращают им здоровый подтянутый вид.

Немного о моей коже:

• Возраст у меня за 30. Уже появились не хилые мимические морщины.
  • Кожа зимой и весной склонна к сухости и обветриванию.
  • Часто появляется воспаление на левой щеке.
  • Очень много пигментных пятен.

Мои выводы:

Тонер на коже.

Этот тонер просто чудо!!! Легко распределяется, не скатывается и не забивается в поры. Сразу после его применения кожа просто начинает дышать. Не могу сказать, что после использования тонера от Jungnani у меня пропали морщинки или ушли пигментные пятна, но текстура и рельеф кожи немного сгладился. Высыпания на коже стали более редкими. Про обветривание зимой я просто забыла, хотя думаю, что тут есть не только заслуга этого тонера. Моя кожа выглядит намного лучше, чем до начала применения средства.

Чем больше я использую различную уходовую косметику, тем больше понимаю, что чуда не бывает. Моя кожа не будет выглядеть на двадцать лет, но поддержать ее в тонусе я смогу. И одним из помощников будет выступать именно этот замечательный тонер!

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо за внимание!)))

Вот еще несколько корейских тонеров, которые я успела попробовать:

Тонер Innisfree Ginger Honey Ampoule Skin

Тонер Farmstay Green Tea Seed Moisture Toner

Тонер Village 11Factory успокаивающий с экстрактом ромашки Blue chamomile

Эссенция-стартер Holika Holika 3 Seconds Starter Collagen

Достоинства
  • Не оставляет липкой или жирной пленки
  • Небольшой антивозрастной эффект
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает воспалённую кожу
  • Экономичный расход
Selingirlрекомендует
03.04.2021
Оформление и правда шикарное! Да и тонер понравился по описанию. Очень выгодная покупка!))
03.04.2021
Да, вот тут я действительно в полном восторге от средства!)))
03.04.2021
Выглядит как люксовое средство!
03.04.2021
Да, при цене масс маркета.)))
05.04.2021
Спасибо за отзыв! Марка для меня не знакомая, а такое средство мне бы совсем не помешало.
Вам спасибо)))
06.04.2021
А они не "одноразовые"? Крышечка и заглушка на носик? Хотя без них точно средство может подсыхать
Но по описанию - само средство очень классное, надо будет себе попробовать
07.04.2021
Да, наверное одноразовая, я сразу выбросила. Но из коробочки за неё тянуть не стоит.)))
07.04.2021
Отличный тонер! Оформление, конечно, супер!
Да, тонер замечательный.)))
27.04.2021