Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 18:11

Добрый день!

Я тот тип девушек, который садиться утром перед зеркалом краситься, берет пудру, а в мыслях: "И так норм." Встает и уходит. Безвозвратно.

Но я не тот тип девушек, которые всегда и при любых обстоятельствах так выглядят:) Есть настроение - подкрашусь. Важное или развлекательное мероприятие - чом бы и не.

Но сейчас не об этом.

Сейчас об этом малыше:)

Кратко: чудесный роликовый корректор.

Растянуто: Чудесный то чудесный, но, как мне кажется, немного желтит и не всегда сумеет на пятерочку замаскировать ваш недосып. Но не беда, просто убедите себя, что синий вам идет:)

У меня нет огромных синяков, режим и все дела, сплю как нужно, даже если утром экзамен, но все равно есть, так сказать, капилярчики, по-этому по случаям есть что замазать. Другая ситуация у мамы. Есть такие нормальные синячки, и он ей не подошел, собсна, по-этому он у меня:)

Левел маскировки:

Попробовала замаскировать карандаш для губ. Растушевывала пальцем.

Вывод: если вам важен качественный корректор, скорее всего вам не подойдет. Для меня он хороший, не тяжелый, когда крашусь, то не чувствую его потом весь день на своем лице.

Достоинства
  • Хорошо ложится на кожу
  • Хорошо растушевывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Синие мешки полностью не маскирует
iDarinkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.08.2023
Добрый день! Спасибо за выбор продукции Garnier и отзыв! Рекомендуем дополнить уход гель-пенкой для лица Основной Уход с Экстрактом Винограда , который обеспечивает глубокое очищение кожи, делая её безупречно чистой и свежей. Желаем хорошего настроения и полезных покупок!