Опубликовано 2 Март, 2017 - 10:15

Всем читателям желаю доброго дня!

Начну свой рассказ с того, что мои ресницы склонны к выпадению. любая неподходящая тушь, которая их утяжеляет, или просто ежедневный макияж - и ресницы меня покидают. Спасает отдых от макияжа и масла. Но красивой ведь хочется быть! И масла раздражают слизистую век. Не знаю, почему я столько лет проходила мимо этого средства от Эвелин. Скорее всего работало какое-то предубеждение против этой косметики. И вот, наконец, я его попробовала и счастлива этому маленькому открытию.

Внешний вид

Коробочка выполнена из белого картона. Куча обещаний сразу привлекают взгляд. Производитель обещает уже через 2 недели значительно укрепить ресницы и ускорить их рост.

Сыворотка подходит как для укрепления ресниц, так и в качестве базы под тушь. В коробочке нас ожидает "простыня" с инструкцией по использованию сыворотки на разных языках.

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь.

Уникальная bio-формула BIO-RESTORE COMPLEX™, основанный на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение.

Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир консистенции сыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд - гипнотическую силу.

Флакончик с сывороткой также в белых тонах. Щеточка силиконовая, гибкая, очень удобная в использовании.

Объем - 10 мл.

Цена сыворотки - 270 руб.

Сыворотка белого цвета, на ресницах она заметна, но если наносить в один слой, то через некоторое время впитывается.

Аромат она имеет косметический, довольно яркий, но не могу сказать, что неприятный.

Мой эксперимент начался примерно два месяца назад, когда мои ресницы представляли собой печальное зрелище: изрядно поредевшие и слабые. Первое время я пользовалась ей ежедневно на ночь для укрепления ресниц. Затем начала постепенно забывать про нее и пользовалась не каждый день, а наносила, когда вспомню. И примерно через две недели заметила, что ресницы-то выпадать стали заметно меньше. Начали появляться новые коротенькие реснички, а значит увеличилась густота ресниц. Смывать вечером косметику стало не страшно! Раньше хотя бы одна ресничка во время демакияжа, да выпадала, а с сывороткой я наблюдаю реснички на ватном диске гораздо реже. А этого-то я и добивалась.

Если честно, сама не ожидала от этого средства ничего особенно эффективного. И такой приятный сюрприз!

Глаза сыворотка абсолютно не раздражает в отличие от масел. Не течет за счет густой консистенции.

Попыталась наглядно продемонстрировать изменения "До" и "После", но, на мой взгляд, они на фото не так заметны. Хотя, поверьте, изменения в лучшую сторону неплохие.

Что касается использования сыворотки в качестве основы под тушь, то здесь мои впечатления не такие радужные. Но я в очередной раз убеждаюсь в том, что все, что касается макияжа глаз, зависит от исходного материала, а значит от длины. густоты и изгиба ресниц.

Мои ресницы тонкие, длинные и прямые. В общем, непослушные. Да, не только волосы могут быть непослушными, но и ресницы тоже.

Я нашла тушь, которая моим ресницам подходит отлично. Но даже в тандеме с ней эта сыворотка делает мои ресницы ужасно склеенными, какими-то неопрятными. А еще ресницы после такого слоеного пирога как будто не до конца подсохшие. Не один раз пыталась с ней поладить, испытывала разную тушь, но всегда результат или плохой, или ужасный. В итоге я несусь смывать этот горе-макияж.

Судите сами. На первом фото ресницы + тушь MAYBELLINE LASH SENSATIONAL "Веерный объем". Отзыв о ней ищите здесь.

Тушь Мейбеллин ( без сыворотки)
А здесь ресницы + тушь MAYBELLINE LASH SENSATIONAL "Веерный объем" + Сыворотка Eveline 3 в 1

Итог.

Рекомендую сыворотку для роста ресниц Eveline 3 в 1 в качестве отличного ухаживающего и восстанавливающего средства, которое укрепит ресницы, стимулирует их рост, будет препятствовать выпадению. Не знаю, как насчет увеличения длины ресниц. Я такую цель не преследовала, для меня важно было вернуть то, что выпало. И сыворотка в этом мне прекрасно помогла.

А вот в качестве базы порекомендую только девушкам с коротенькими ресницами. Если ресницы по структуре похожи на мои, это средство их не украсит.

Всем большое спасибо за внимание к отзыву!

Рада, если он окажется для вас полезным!

Желаю, чтобы покупки только радовали!

Lena-Lunaрекомендует
02.03.2017
разница заметна Smile надо прикупить это средство на мои лысые веки Big smile
02.03.2017
А я больше верила в это средство как в базу Smile .
У вас реснички во внешнем уголке глаза стали длинее, это заметно даже по фото.
02.03.2017
Ого! Какая разница. Не думала,что они способны что то хорошее выпустить,мне как то не очень везло с этой маркой
02.03.2017
у меня сейчас голубая, но такая тоже была
02.03.2017
Надо бы и себе такую сыворотку купить, понравилось, как она на реснички подействовала.
Читаю не первый положительный отзыв на сыворотку. Тоже какое непонятное предупреждение. Но цена небольшая, тоже куплю попробовать.
Интересное средство)
Результат есть
02.03.2017
Замечательная сыворотка для укрепления ресниц!
02.03.2017
а у меня как раз коротенькие реснички и я использую как базу под тушь - результат очень хороший, реснички заметно удлиняются и становятся пушистей Shy
02.03.2017
О нет, меня насколько расстроили их туши, что я не хочу больше ничего пробовать.
02.03.2017
Ink_ , Medusa_, Серьёзная Сова, и я разницу вижу. Спасибо, девочки!
Гиде Мой Пасан, цена позволяет. Хотя еще недавно видела эту сыворотку видела в продаже за 150 руб. Видать, пользуется популярностью Smile
Varida, верю! Smile

Всем большое спасибо, что заглянули и оценили!!!
02.03.2017
Вам отлично подошла эта сыворотка, а у меня толку не было от нее)
02.03.2017
хорошее средство, надо купить на пробу Smile
02.03.2017
Лучший продукт у "Эвелин")
02.03.2017
Можно попробовать для укрепления ресниц, хотя я уже привыкла к касторке)
Нужно и мне попробовать! Цена вполне позволяет Smile
Хороший результат)
Я тоже не верила таким средствам, но похоже они работают.
Надо будет ее купить
то что ухаживает - действительно видно... а для роста ресниц, читала, то специальные гормональные средства используют для стимуляции роста фолликула.
02.03.2017
Хорошая сыворотка в качестве базы под тушь Smile Мне тоже понравилась!
02.03.2017
Положительный результат применения заметен.
02.03.2017
а чего там в составе конкретно? для меня это самое интересное. подумала про один популярный стимулятор
02.03.2017
Обязательно испытаю эту средство на своих ресничках)
02.03.2017
helga79, тоже слышала такую инфо. Меня длина устраивает, поэтому рада тому, что дает эта сыворотка.
Ларис, а я думаю, ЧТО я забыла Shy Оказывается состав. Завтра сфотографирую и приложу. Точно помню, что там есть гиалуронка.
Неплохой эффект. Я почему то не доверяю таким сывороткам Smile
Эффект классный конечно.
03.03.2017
Я считала, что нейтрально отношусь к средствам Eveline. Но последняя покупка "три в одном" для ногтей разочаровала. А с ресницами тоже надо что-о делать, теряю к чертовой матери последние Stare
03.03.2017
Оооу, а эффект-то и правда классный! Love
03.03.2017
Я тоже всегда только такую покупала, а в последний раз чёрт меня дёрнул, купить чёрную версию Evil . Так чуть без глаз не осталась Sad
04.03.2017
а вроде в составе нету ничего, что стимулировало бы рост.
04.03.2017
Алена, весенняя линька Smile Попробовать можно. Хотя, можно и маслом каким-нибудь воспользоваться, если глаза не раздражают. Они тоже питают хорошо.
Ника Кучер, так, надо запомнить, что другие варианты не очень. Smile
Лариса, про рост ничего не скажу. Мне он и не нужен был, только укрепление. что это за био-комплекс, о котором производитель пишет, тоже не совсем поняла.
05.03.2017
Я тоже все на эту сыворотку засматриваюсь, надо будет купить, когда мой икслаш закончится)
05.03.2017
Я в принципе довольна своими ресницами, но сыворотку всё равно захотелось попробовать Smile
05.03.2017
Изменения в лучшую сторону есть, как мне кажется. Надо взять на заметку это средство.
06.03.2017
Хорошее средство, надо попробовать. В последнее время всегда их тушь покупаю, можно будет и такую сыворотку испытать! Smile
06.03.2017
Я тоже мимо нее походила все время.
ого, а средство-то работает Exclamation Mark
07.03.2017
Ого!Неожиданный результат!У меня тоже так бывает что ни один год мимо какого то средства хожу,а потом оно приятно удивляет!
Ещё 57 комментариев