Опубликовано 25 Март, 2024 - 20:08

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про румяна, которые купила в небольшом магазинчике нашего города. На витрине лежали 3 однушки румян, мимо которых сложно было пройти, продавец сказала, что это новинки от бренда Estrade, поэтому я не смогла не купить на пробу одну штучку румян. Как оказалось, данные румяна уже давно не новинка, но похоже только не для нашего городка😂😂

Что же это за «новинка», которая уже давно не новинка?
Это румяна компактные Lively Blush.

Футляр в персиковом оттенке с прозрачной крышкой, на которой красуются милые сердечки. Такой нежный девчачий дизайн, который так и веет весной (ну лично мне). Сквозь крышку видно очень интересный оттенок, а точнее несколько интересных оттенков, которые смешаны друг с другом.
На дне футляра наклеена этикетка, из которой я узнала, что данные румяна идут как в матовом так и в сатиновом исполнении. Мои - сатиновые (и как я сейчас поняла, это была моей ошибкой при выборе румян).

Вообще на витрине лежало 3 футляра с разными оттенками, это были не пробники, и естественно они были закрыты. Продавец сказала выбирать на взгляд, разрешила открыть и сделать свотч наиболее понравившегося на вид оттенка.
Я выбрала тот, что на фото, набрала продукт на пальчик, мне понравился интересный перелив, решила, что он будет круто смотреться на щеках, купила.

Под этикеткой имеется еще одна этикетка, где расписан состав и производитель.

Я уже не помню, какие были другие даа оттенка, вроде бы что-то персиковое. Именно в этом оттенке меня привлекли голубые вкрапления. У меня очень много различных румян и холодного и теплого подтона, сатиновые румяна у меня в основном теплые, а вот холодные - только матовые. Наверно еще и поэтому я решила купить холодные сияющие румяна.
Свотч красивый, холодный розовый, сияющий. Мне напоминает металлик, да и в принципе сияние такое сильное, что уже кажется, что это не румяна, а хайлайтер или пигмент для век.
пигментация очень хорошая, растягивается цвет мягко. В зависимости от яркости света играет и цвет румян.

На кисть набирается достаточно обильно, так же переносится и на кожу.

И вот как смотрится этот продукт в качестве румян мне не нравится совсем. Слишком сияет, слишком кукольный оттенок розового. В обычной жизни не поносишь его, да и не каждый решится нанести его на какое-то мероприятие. Цвет кричащий, смелый. Но даже если и использовать его в качестве хайлайтера, то тоже он подойдет не ко всему. Цвет розовый, может испортить весь вид.
Данные румяна подойдут только идеальной коже, на которой нет высыпаний или расширенных пор. В противном случае этот продует просто подчеркнет все недостатки кожи.
в качестве хайлайтера данные румяна подойдут едва ли для креативного яркого макияжа, в сочетании с другим розовым цветом румян.
Я не так часто делаю подобный макияж, поэтому румяна лежат без дела, считаю, что это была моя самая бесполезная покупка за последнее время, благо цена бюджетная.

Достоинства
  • Освежающие оттенки
  • Хорошо переносятся
Недостатки
  • Больше похоже на хайлайтер чем на румяна
  • Кукольные неестественные оттенки
  • На лице смотрится не очень красиво
  • Подойдут только идеальной коже
Пономарева Алинане рекомендует