Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 10:30

Ni hao!

Я долго стояла перед стендами с этими наборами в Fix Price. И все не могла решить, нужен мне такой, или это будет очередная бесполезная покупка, сделанная под влиянием Irecommend...

Безделушка вроде... Но как, КАК Я ОБХОДИЛАСЬ БЕЗ ЭТОГО НАБОРА РАНЬШЕ?!

В общем, упаковка, валявшаяся уже два месяца в ящике (а вдруг отзыв накатаю), наконец, сподвигла меня на написание сего опуса (просто место освободить надо).

Место покупки: FiX Price

Цена

Я приобрела за 50 рублей) Сейчас в разных магазинах попадаются и за 51, и за 55. Всезнайка-"тынрет" говорит о 55...

Кстати, даже на просторах Алиэкспресс (уж казалось бы, где найти дешевле), цена на эти наборы значительно выше!

Прямая ссылка на продукт

Страна производитель - КНР. Конечно, Китай. Кто бы сомневался.

Чё купила?

За копейки мы приобретаем набор из 6 предметов:

1 - 3. Мерные ложечки разных объемов:

2,5 мл., 5 мл., 15 мл.

Очень удобно для смешивания масок с точной граммовкой ингредиентов. А вообще я обычно просто достаю ложечками сыпучие компоненты, чтобы не пачкать обычную посуду.

Ложечки скреплены между собой цепочкой, а значит не растеряются как это обычно у меня случается.

Из минусов: От влажности цепочка чуть ржавеет, оставляя пятна на отверстиях, в которые продета.

4. Шпатель

Удобен для размешивания масок и нанесения на лицо густых текстур. Например, эта маска от MeelaMeelo очень густая и с кожей сцепляется неохотно.

В таких случаях шпатель очень выручает. С ним процесс намазывания подобных субстанций проходит быстрее и проще.

5. Синтетическая кисть

Плоская, с ровным срезом. Удобна для нанесения на лицо жидких и средних по консистенции масок.

Из минусов: у меня от постоянного использования уже чуть поистрепалась. Между волосками забиваются мелкие частички масок, особенно глина, промыть эту часть кисти практически невозможно, поэтому через некоторое количество применений она окрашивается.

6. Миска

Объем: 100 мл.

Вполне достаточно даже под смесь для обертывания, не говоря уже о масках для лица.

Из минусов: Мой набор в белом цвете. Миска немного окрасилась смесью из красной глины и корицы. Думаю, с цветными наборами такой проблемы не возникает.

Качество

Пластик твердый, качественный, совершенно без запаха. Никаких царапающихся заусенцов и другого брака в моем наборе не обнаружила.

Удобство

Я смешиваю при помощи этого набора и маски для лица, и смеси масел для волос, а также готовлю обертывания. И мне больше не приходиться судорожно искать то, в чем все это приготовить, чем смешать и чем нанести.

.......................................................................БОНУС.....................................................................

В свое время мое лицо было таким, что без слез смотреть на него я не могла. С прыщами я справилась благодаря этому препарату.

А вот от жутких пятен-постакне, благодаря которым я была похожа на далматинца, мне очень помогла избавить эта маска (в комплексном использовании с другими средствами):

Чайная ложечка зеленой глины, бадяга на кончике ножа, пара капель эфирного масла грейпфрута.

Довожу сухую смесь до консистенции сметаны средней густоты гидролатом розы. Наношу на лицо. Очень аккуратно: Втирать, скрабировать кожу этой смесью нельзя ни в коем случае! Маска очень агрессивная!

После нанесения возникает ощущение покалывания, кожа краснеет. Не наносим на чувствительные зоны: под глаза, в носогубный треугольник.

Если у вас чувствительная кожа, то вам этот рецепт противопоказан. Также нельзя его использовать при наличии ранок, сыпи, большого количества воспалительных очагов на коже и, безусловно, аллергических реакциях на любой из компонентов.

.......................................................................ИТОГИ.....................................................................

Я уверена, что применение этому набору найдет любая представительница прекрасной половины человечества. Стоит он копейки, а пользы воз!

Красивой кожи и

Удачных покупок!

===============================================================================

Что еще нужно приобрести в Фикс Прайс:

Масло, которое спасет от выпадения волос и ускорит их рост;

Потрясающая расческа, незаменимая для длинных волос.

Достоинства
  • Большой набор из 6 предметов
  • Делает процесс приготовления масок приятнее
  • Дёшево
  • Удобно
Linkissрекомендует
06.11.2016
Сама такой набор купила. Теперь, как человек делают маски Big smile
06.11.2016
Хороший набор, очень пригодится)
06.11.2016
Я такой набор еще зимой купила, не представляю, что раньше без него делала Laughing out loud
06.11.2016
я думала, в нем только ложечки, оказывается, еще лопатка и кисточка
отличный наборчик!
06.11.2016
Это точно, вечная легенда фикс прайса. Особенно когда всякие магазины типо подружек продают тоже самое но но рублей за 200. Big smile
06.11.2016
И я такой купила) помогает и маски для лица делать, и масла для волос замешивать)
06.11.2016
Когда же я приобету себе такой наборчик? Smile уж очень его все хвалят
06.11.2016
Я такой еще не купила,хотя конечно набор удобен Smile
06.11.2016
удобный набор! два раза уже его брала Smile особенно мерные ложечки нравятся
06.11.2016
Давно хочу себе такой, нужно приобрести.
06.11.2016
у меня шпатель куда-то задевался
06.11.2016
Очень нужный и полезный наборчик)
06.11.2016
За сколько приобрели, так и осталось загадкой Smile тоже хочу такой наборчик, но к сожалению, он мне не попадается в фикс прайсах Sad
06.11.2016
Очень функциональный, у меня есть такой же, только в другом цвете Wink
06.11.2016
А я вот как не зайду в этот магазин, все никак этот набор найти не могу, зато вечно всякой фигни наберу Crazy
06.11.2016
Какой чудесный наборчик! Я не видела в нашем фикспрайсе такого)
06.11.2016
Давно думала купить этот набор или нет, все же куплю
отличный набор!
06.11.2016
Именно с этого наборчика и началось мое увлечение домашними масками Big smile
06.11.2016
Тоже есть такой супер удобный наборчик)))
06.11.2016
Полезный наборчик, нужно мне тоже такой прикупить
06.11.2016
Очень хороший набор, на Али все хотела такой заказать))
06.11.2016
Я пока собираюсь такой набор купить. Smile
06.11.2016
Обожаю этот набор! Тоже не представлю, как без него обходилась ))
06.11.2016
у меня тоже есть такой набор, очень его люблю)
06.11.2016
увидела бы такой, тоже купила) очень удобный)
06.11.2016
На Irecommend очень много отзывов на интересные вещицы, которые можно купить в Fix Price, но только я не на одну еще не наткнулась в магазине, какой-то у нас неправильный Фикс Puzzled Набор такой мне теперь просто необходим может в других магазинах найду Shy
06.11.2016
За такую цену просто незаменимый набор!
06.11.2016
А я такой набор на али заказывала. Еще думала "90р, так дешево") В фиксе если встречу, несколько куплю)
Очень удобный наборчик Smile
06.11.2016
Давно охочусь за этим набором, но нигде не могу его найти, видимо все разбирают Sad
Сейчас сама сижу после маски из бадяги Smile Облезаю Laughing out loud
06.11.2016
У меня такой же и тоже в белом цвете, очень им довольна Smile
06.11.2016
У меня такой уже давно, потрепался сильно, а теперь в продаже найти не могу, такое ощущение, что к нам в город его завозить перестали...
06.11.2016
Тоже такой собираюсь купить)
06.11.2016
такой наборчик и мне нужен! Smile
Какая отличная цена - восторг да и только Star
Сейчас очень необходим такой набор, куда же мы без самодельных масок Drunk
Эх...я такой на Али заказала за 85 рублей. А нужно было в Фикс сходить... Puzzled Спасибо за рецепт. Wink
06.11.2016
Каждый раз захожу в Фикс и каждый раз смотрю на этот набор Big smile и хочется, и колется) дома баночек от всяких масок для волос хватает, развожу маски в них, но хочется что-то этакое, типа этого набора Laughing out loud надеюсь когда-нибудь решусь
07.11.2016
вот средства для красивой и чистой кожи беру на заметку!) а я все по старинкк маски мешаю- керамич.пиалушка+чайная ложка
Ещё 40 комментариев