Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 06:00

Скромность - мое второе имя, знаю.

Я обладательница кожи, склонной и к сухости, и к появлению прыщей одновременно. Поэтому моя косметика должна активно очищать, но при этом не пересушивать. Трудная задача, но выполнимая.

Одна из моих помощниц на пути к красивой коже - знаменитая маска от Meela Meelo "Страшная сила".

.....ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.....

Полное название: Маска для лица "Страшная сила"

Объем: 110 мл.

Цена: 476 руб.

Производитель: ООО "ММ-Косметика", Россия.

Срок годности: 6 месяцев;

Хранить исключительно в холодильнике;

Место покупки: ИМ "Meela Meelo";

Прямая ссылка на продукт.

Применение:

Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

От производителя:

Очищает, освежает и интенсивно увлажняет кожу.

Вот чем мне нравится Meela Meelo - так это разумным отношением к эффективности косметики. Они обещают только то, что реально может сделать маска для лица. И это вызывает доверие.

Природный каолин, питьевая вода, ягоды черной смородины, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, масло зародышей пшеницы, натуральный пшеничный эмульгатор, витамин Е, натуральная молочная кислота, натуральное масло бурбонской ванили, консервант из растительного сырья, натуральные эфирные масла лимона, нероли.

Идеальный состав, который не вызовет претензий даже у самых "зеленых".

.....О ВНЕШНЕМ И ВНУТРЕННЕМ.....

Оформление: Баночка из прозрачного пластика. Широкая и невысокая. Очень удобный формат: не возникает сложностей для добывания содержимого. Этикетка-наклейка в розовых оттенках. Все мило, по-девичьи изящно и нежно.

Баночка запечатана фольгой, а значит можно быть уверенным, что вы открываете ее первой.

А внутри... КРАСОТА! Мусс цвета "Маджента" из перетертых свежих ягод, смешанный с натуральным йогуртом. Именно так выглядит эта маска. Местами встречаются узнаваемые довольно крупные частички смородины.

Не буду оригинальной, но ее и правда хочется попробовать на вкус.

Консистенция очень плотная, устойчивая, совершенно не текучая.

Аромат полностью оправдывает ожидания: легкий запах черной смородины, приправленный свежими нотками эфирных масел.

.....ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.....

Моя кожа нормального типа, склонная к сухости, могут появляться прыщики. Во время отопительного сезона подвержена обезвоживанию, требует активного увлажнения. Есть черные точки на носу и в небольшом количестве пигментные пятна. Кожа тонкая, прозрачная, цвет лица неровный.

Нанесение: Маску я наношу кисточкой на все лицо, кроме чувствительных зон вокруг глаз и над губами. С нанесением могут возникнуть затруднения - местами маска не очень охотно цепляется за кожу. Маска не течет и не засыхает, в отличие от большинства других на основе глины.

Расход достаточно большой.

Приятно охлаждает кожу. Никаких других специфичных ощущений не вызывает.

Смывается с трудом. Потребуются помощники в виде спонжей для облегчения процесса. Я использую конняку, но обычным целлюлозным это делать даже удобнее.

Кстати, спонж окрашивает характерным серо-фиолетовым цветом черной смородины, что говорит о реальном присутствии натуральных ягод в составе. Поэтому советую завести отдельный спонж специально для снятия этой маски.

Эффект

Маска мягко очищает поры. Несмотря на то, что производитель советует ее для комбинированной и нормальной кожи, я бы включила в этот список еще и сухую. А вот для сильно проблемной и жирной кожи не подойдет, однозначно, - ее бережное отношение к коже будет в этом случае чересчур мягким.

Увлажняет. Не так активно, как это делает "Ведьмино зелье", но вполне достаточно, чтобы не нуждаться в нанесении увлажняющих кремов после использования маски.

Немного выравнивает и освежает тон кожи. Придает здоровое привлекательно и деликатное "свечение".

Фото сразу после смывания маски - без использования увлажняющих, тональных кремов и другой косметики, визуально улучшающей состояние кожи.

Никаких аллергических проявлений в моем случае маска не вызывает.

.....ИТОГ.....

Достоинства:

➊ Бережно очищает;

➋ Увлажняет;

➌ Улучшает тон кожи.

➍ Отличный состав;

Недостатки:

➊ Недешево;

➋ Немаленький расход.

Реалии современной жизни таковы, что купить натуральный и эффективный продукт дешево нельзя. К сожалению.

Продукция Meela Meelo, конечно, не из самого бюджетного сегмента, но она полностью оправдывает свою стоимость видимым результатом и абсолютно безопасным составом косметики.

Попробуйте, и Вы полюбите ее! А Пока будете делать маску, посмотрите хорошее кино.

Рекомендую!

P.S. После публикации я все-таки решила снизить балл за довольно большой расход маски, что при немалой стоимости является важным фактором.

..............................................................................................................................................

История моей борьбы с прыщами: превращение из чудовища в человека.

Красивой кожи Вам и

удачных покупок!

Достоинства
  • *Увлажняет превосходно
  • *хорошо очищает
  • Вкусный аромат
  • Значительно улучшает цвет лица
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Большой расход
  • Приличная цена
Linkissрекомендует
03.10.2016
Маски для лица у Meela Meelo просто отличные - эффект моментальный.
03.10.2016
Мне у Милы много продуктов нравятся, но вот именно эта маска не подошла...
03.10.2016
Мне очень нравится эффект на твой коже, с фирмой лично не знакома, но хочется это исправить Smile
03.10.2016
классная маска, что еще сказать Smile
03.10.2016
Ух ты-ух ты, как Вы круто смотритесь в маске, да и после ее использования смотритесь не менее круто Laughing out loud . Кожа как будто немного светится изнутри, здорово это все. Да ресницы у Вас классные, вот чесслово, приятно на них смотреть Smile .
03.10.2016
Цвет маски очень красивый, поднимает настроение)
03.10.2016
Никогда не видела подобных масок) и название интересное))
03.10.2016
Милу просто обожаю. Лучшие маски, на мой взгляд, у них) Хочется перепробовать все-все)
Вы так аккуратно идеально маску накладываете, почему у меня так не получается Big smile
Очень аппетитная маска и фотографии Smile Ну а результат великолепный!
выглядит даже съедобно Wink
Мне тоже маски Милы очень понравились Smile
03.10.2016
Название у маски классное, а ведь действительно работает Smile
03.10.2016
я такую еще не пробовала Smile
03.10.2016
Была такая масочка Smile отличная! даже не к чему придраться)) Мне хватило на 3 месяца, использовала дважды в неделю. Правда слой потоньше был))
03.10.2016
Маска и правда выглядит съедобно; Big smile
Отличный эффект после маски, кожа в отличном состоянии.
03.10.2016
Вид маски очаровывает, и такой результат не может не нравиться Crown
03.10.2016
Популярная маска, тоже такую хочу.
03.10.2016
Как же вкусно она выглядит! так и хочется съесть))
заголовок меня привлек сразу Smile
ох, обожаю их маски) ко мне едут еще три штучки)))
03.10.2016
Эта маска, судя по цвету, была бы мне к лицу Big smile

Стоит попробовать Exclamation Mark
03.10.2016
У вас очень красивая и ухоженная кожа, даже и не скажешь, что имеются какие-то проблемы Shy
03.10.2016
Страшную силу я пока не пробовала, а красавица болотная мне понравилась)) это тоже в заметках)
03.10.2016
С вашим красивым лицом надо в рекламе этих масок сниматься Wink
Хорошая маска,- была такая Glasses
03.10.2016
Такую масочку я тоже хочу попробовать Smile
03.10.2016
Отзыв оформлен очень красиво! Захотелось попробовать эту ягодную маску.
03.10.2016
Прекрасная маска, хочу ее давно попробовать)
03.10.2016
Смородинка однозначно для кожи очень полезна, причем как извне, так и вовнутрь. Вот только у меня на нее аллергия, так что на лицо увы тоже не рискну нанести.
03.10.2016
Кожа у тебя просто идеал! Love Я миловские маски просто обожаю и Страшную Силу тоже теперь хочу попробовать Big smile
03.10.2016
Такая "вкусняшка")но не для моей кожи Puzzled Не судьба-быть страшно красивой Laughing out loud
03.10.2016
Ее запах это нечто! Love Я просто обожаю эту маску)
03.10.2016
Какая у вас кожа хорошая, чистая)
Я выбирала между ягодой-малиной и страшной силой, выбрала первую)Но страшную силу тоже попробую)
03.10.2016
Такая маска не только увлажнит и улучшит он кожи, а еще и настроение поднимет)
03.10.2016
Обожаю маски от Meela Meelo! Есть парочка штучек)
03.10.2016
вкусно выглядит! я такие маски не особо для себя жалую, но в целом они мне нравятся)
03.10.2016
классная маска, такую еще не пробовала)
03.10.2016
Сегодня на айреке точно день отзывов на маски ММ Laughing out loud Я бы все маски этой марки скупила Love
Цвет очень красивый Love
03.10.2016
Хочу попробовать эту маску)
03.10.2016
Мне кажется, что стоимость этих масочек уж очень завышена
страшная маска))) вплане, что страшно классная Wink
Ещё 28 комментариев