Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 20:45

Убеждаюсь в очередной раз, цена не показатель качества. В поисках своего идеального тинта для губ, я пробовала средства разных производителей и разной ценовой категории, но никак не ожидала, что самый дешевый сможет оправдать ожидания и даже поразить меня.

❀ ❀ ❀ ❀ Тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint ❀ ❀ ❀ ❀

Стоимость тинта Tony Moly, на сайте Lunifera, действительно не высокая, всего 180 рублей.

Выбор оттенков не велик, розовый, красный и оранжевый. Оранжевый и розовый тинт у меня уже есть, поэтому выбор пал на красный.

Флакончик милый. Цилиндрический колпачок плавно переходит в сердечко.

Аппликатор очень тонкий и позволяет наносить тинт аккуратно.

Тинт очень насыщенный и стойкий. Интенсивность цвета зависит от того, как сильно отжали аппликатор о край тюбика. Для получения легкого оттенка достаточно наносить точечно и растирать пальчиком.

Если тинт нанести интенсивно, то цвет губ получится более ярким:

На губах нанесен только тинт без карандаша.

Тинты - это отличная подложка под блеск для губ или светлую помаду. При этом, даже если помада или блеск сойдет или съестся, то цвет губ останется ярким и сочным.

Чтоб тинт продержался на губах дольше, блеск не стоит наносить сразу же. Я жду минут 20-30 чтоб пигмент как следует осел на губах.

Вот так выглядит тинт с прозрачным блеском:

Никогда не носила ярких помад, а с тинтом влюбилась безвозвратно в яркие и сочные губы.

Стойкость данного тинта поражает. Он полностью исчезнет лишь к концу дня. При этом будет постепенно бледнеть, а не полностью стираться как обычная помада. В течении дня освежить макияж обычным бальзамом для губ или блеском.

Флакончика объемом 9мл хватит на целую вечность. Расход тинта очень экономичный.

Тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint именно такой, каким, как мне кажется, и должно быть средств из данной категории. Расстраивает лишь то, что выбор оттенков не велик.

Приобрести этот тинт можно в интернет-магазине [ссылка]

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень стойкий
  • Экономично расходуется
ZayTVрекомендует
смотрится классно!
Такой сочный цвет! Очень круто! Smile
16.09.2014
Какой яркий) Был только один тинт, но нанести его было проблемно, с тех пор остальных тинтов боюсь(
16.09.2014
Если честно пока не увидела фото, как он смотрится на губах, то думала, но какой же он красный?) А потом увидела, что цвет действительно шикарный. А в тюбике смотрится пугающе)
16.09.2014
Татьяна Л , мне тоже он нравится.
gold_sunny , спасибо, что заглянула!
Бобби, я тоже убедилась, что не все тинты одинаково полезны. Big smile
Hanna2013, честно говоря, я тоже боялась, чтоб будет жуть жуткая, но цвет получился очень красивым.
16.09.2014
Хороший оттенок, жаль, мне такой не подходит.
16.09.2014
Такой яркий! Красные губы и красный лак и женщина-вамп готова Sexy
Вот это тинт - на весь день. Таких не встречала.
Ох, ну класс вообще!!! Smile
Красивый! Мне такие яркие не идут. Или я на них не решаюсь просто Smile
16.09.2014
На губах смотрится шикарно, ярко и сочно!
очень красиво выглядит Smile
Сочный цвет
17.09.2014
очень хочу тинт себе приобрести)) никак марку выбрать не могла))
Соблазнительные губки получились!
17.09.2014
Я еще не покупала себе тинт, но хочется попробовать. Я все никак не могу определиться с оттенком помады
Красивый цвет, я пока не пробовала тинты, но хочу!
17.09.2014
Очень сочный оттенок и лежит на губах хорошо
17.09.2014
Смотрится супер! У меня вопрос: после того, как тинт впитался и начинаешь красить поверх губы блеском с поролоновой кистью, кисть не окрашивается?
17.09.2014
Шикарно выглядит на губах. А стойкость вообще выше всяких похвал.
классный эффект на губах Wink
очень прикольно))
17.09.2014
Такую стойкость мне надо точно!
с бальзамом - мегашикарно смотрится Cool
какой сочный цвет Love
18.09.2014
Какой сочный и яркий оттенок! Love Особенно в паре с блеском понравилось Smile
20.09.2014
Не люблю яркие цвета на губах, но этот смотрится просто шикарно. Отлично подойдет для вечернего макияжа.
Очень-очень яркий цвет!
11.08.2015