Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 01:48

Здравствуйте! Пакуя чемодан в отпуск, передо мной встал вопрос: " А какой же солнцезащитный крем я возьму с собой?" Под воздействием интенсивных солнечных лучей существует опасность фотостарения кожи, появляются морщинки и темные пятна, если не защищать кожу.

Я приобрела антивозрастной солнцезащитный крем Darphin. Soleil plaisir. Sun protective cream for face SPF 50 UVA/UVB .

Крем находится в тубе с откидывающейся крышкой, объем 50 мл.

Состав: масло каранджи, масло авокадо и кокоса, гиалуроновая кислота, витамин Е.

Солнцезащитный крем по текстуре плотный, слегка золотистого цвета. Имеет достаточно выраженный запах, яркая смесь цветов апельсина, иланг-иланга и лилий на мой вкус мне приятен. Наносится легко, некоторое время еще ощущается запах потом я перестаю его чувствовать. Крем не выбеливает лицо, после нанесения остается легкий блеск. Очень комфортный в носке, нет ощущения пленки, моя кожа дышит. Санскрин следует наносить за полчаса до выхода на солнце. Если смущает блеск, можно поверх воспользоваться пудрой, что я и делала для выхода в город. С пудрой не конфликтует. Крем водостойкий, на пляже обновляла каждые 2 часа. Поры не забивает, в таком режиме использования ни разу не подвёл.

Цена: 29 евро

Ma Vieрекомендует