Опубликовано 10 Август, 2015 - 20:27

Для тех, кто без лишних телодвижений хочет выровнять свой тон лица, мои несомненные рекомендации.

В состав крема входит гликоливая кислота 15% для выравнивания тона кожи, коллаген и витамин E.

У меня комбинированная кожа, не без проблем в определенные дни, несколько пятен пигментации, расширенные поры. Через 2 недели муж сказал что у меня "личико побелело" И правда, предательского пятна пигментации как не бывало. Кожа как персик.

ВНИМАНИЕ! Если у вас чувствительная кожа, крем 15 не покупайте! Для вас есть Reg 8. Это тот же самый крем, но с содержанием гликоливой кислоты в два раза меньше. Иначе не избежать раздражения.

Хоть данный бренд в России не представлен, есть достаточно европейских интернет-магазинов косметики. Цена в среднем 16 евро. (Кто не сможет найти - пишите, дам ссылку)

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • -Быстрый и видимый результат
Недостатки
  • В России марка не представлена
Limitlessрекомендует
08.11.2016
Очень заинтересовала уходовая косметика MartiDerm. Отзывов о ней в Интернете не много, но все положительные. Погуглила эту марку на разных сайтах, в основном она представлена в магазинах Испании. На еBay её не так уж и много (в основном ампулы). Поделитесь, пожалуйста, какими ещё средствами MartiDerm Вы пользовались (если пользовались), ну и, конечно, КАКИЕ магазинчики порекомендуете. Спасибо!
Официальный представитель MartiDerm Russia
22.01.2020
Добрый день!
Рады вам сообщить, что с ноября 2019г у марки появился официальный дистрибьютор на территории РФ. Теперь марка доступна в аптеках, аптечных сетях и интернет магазинах.
Наш инстаграм: [ссылка]