Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 19:07

полгода или более

Этот отзыв посвящается всем, кто любит волшебство и сюрпризы. Всем тем, кто хочет себя ощутить ребёнком.✨✨

И да, возможно этим отзывом я создам себе конкурентов))

Каждый раз, когда мне приходит уведомление о посылке, я лечу на почту со скоростью света...

С Hooked on books я познакомилась летом 2022. В интернете случайно попалось видео с праспаковкой книжного бокса.

Я просмотрела весь аккаунт, нашла группу ВКонтакте, изучила всю информацию и сделала свой первый заказ.

Прежде чем показать содержимое своих боксов, я все-таки введу вас курс дела.

Hooked on books — это ежемесячная книжная коробка, в которую входит свежеизданная книга и тематические подарки. Тема коробки каждый месяц разная, зависит от книги. Остальное содержимое букбокса связано с сюжетом книги. Подарки необходимо открывать «постранично» в процессе чтения для полного погружения в книгу.

Выбранная книга не афишируется до конца месяца

В чем собственно суть боксов?

Ежемесячно создатели выбирают какую-то книгу основываясь на высокие рентинги. О ней же составляют бокс-сюрприз. Сами подарки необходимо открывать "постранично ". Для пущей загадочности.

Описание: Ежемесячно опубликовывают тему бокса. Читатели могут прочитать только содержание и уже решить, стоит покупать или нет.

Сама книга неизвестна, ровно также как и содержимое коробки. Это 100% сюрприз!✨

Содержимое коробки: Книга, свертки с подарками и различные плюшки ввиде наклеек, закладки и открытки. Бывает ещё письмо от автора книги.

Всё содержимое коробки очень красиво упаковано. Даже тут создатели стараются соблюдать цветовую гамму и стиль/тематику книги.

Кстати, сами коробки тоже бывают разных размеров. От внушительный до маленьких.

Какие есть боксы:

Ежемесячные

Спец.выпуск ( тему бокса предлагают читатели)

Детские (1раз в год)

Доставка: супер быстрая! До Ярославской обл. посылка приходит за 3 дня.

Цена: 2300

Ссылка: тут

Ну, а теперь на примере одного книжного бокса покажу, как это система работает.

Июнь 2022 "Страница". Жанр: фентези.​ ​​​​​​(Полный бокс-фото выше)

На страничках книги ждали следующие предметы:
🎀 стр.88: "..а в нашей хижине горела лишь одна свеча.." - свеча "Рейкен". Очень кусно пахнет.

🎀 стр.187: "Да это же маска! Вот все они сняли их, и я смог разглядеть самые обычные лица" - маска для сна.
🎀 стр.208: "Но девочка с невозмутимым видом сбросила обувь, сняла носки.."- носки" Полусолнце".

🎀стр.307: "Мимо шла девушка с подносом") . поднос с гравировкой цитаты "На небе осталась половина солнца, а вторая - это ты".

Очень красивый поднос. Сращу покрыл его лаком

🎀 стр.460: "На их низких столиках стояли дымящиеся чашки и подставки с благовониями."- камень-аромасаше с эфирными маслами.

Дальше просто будет название и содержимое...

Август 2022 "Поездка на всю жизнь". Жанр: романтика, приключение. 🗾

В конвертах были- чай, солёная карамень. Банка для сыпучего с гравировкой- " Печенье со вкусом приключений" . Клюквенный сухой шампунь. Очень вкусно пахнет и хорошо промывает. Аптечка " Скорая помощь" - мне как сотруднику, она очень зашла. Прямо 100% попадание.

Октябрь 2022 "Что-то жуткое грядёт". Жанр: детектив, городское фентези.🎃

Читателей ожидали следующие подарки-чай, свеча, авторский блокнот, брошь, кружка.

Декабрь 2022 " Однажды на Рождество". 🎄Жанр: роман

В этом боксе нас ожидали-свеча, игра для компании, красивый фартук, яркая гирлянда, игрушка на елку "книга".

Январь 2023 " Скрытое в лесу". 🏕️Жанр: мистика, триллер.

Содержимое пока что нельзя показывать.

... Все выше представленные боксы в продаже нет. И не будет. Их делают ограниченное количество. Также, как и содержимое боксов. Нигде в магазине купить не сможете...

Заказываю я книжные боксы выборочно, не все подряд. У меня и муж подсел на эти боксы. Ему также нравится идея, читать книгу и походу сюжета открывать свертки.

Кстати, создатели также рандомно кладут сертификат, на бесплатную коробочку следующего месяца. Тут кому уже повезёт.

Заключение : могу сказать, что я очень "подсела" на книжные коробочки Hooked on books и когда остановлюсь, пока что не знаю)) Я очень рекомендую присмотреться к ним. Но вы просто не представляете, какой я дикий восторг испытываю, когда лечу на почту за очередным боксом! Радуюсь как ребёнок.

Hooked on books - Это отличный подарок, как для себя любимой, так и на любой праздник! Отличный вариант знакомства с авторами, выбор жанра. К тому же они разлетаются, как горячие пирожки.

Радуйте себя и дарите подарки своим любимым!🎀

Достоинства
  • Замечательная идея для подарка
  • Красиво упаковано
  • Очень необычно
Any_Ramрекомендует