Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 21:24

Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв 😽❤️

Сегодня расскажу об отличном карандашике для бровей от Eveline.

Внешний вид карандашика

Карандашик тоненький, маленький. Со стороны щёточки колпачок прозрачный, со стороны грифеля - цветной. Очень удобно и сразу понятно, где что. Колпачки "сидят" надёжно, не слетают.

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil

На упаковке есть информационная наклейка:

Щёточка, грифель

Наличие щёточки меня очень сильно порадовало, потому как это логично и удобно, хотя не все производители снабжают свои карандашики щёточками. Здесь она классическая, но удобная.

Грифель тоненький. До конца выкручивается и закручивается назад, что немаловажно. Кажется, что продукта совсем мало, но это только кажется.
Масса, состав, срок годности

Массу продукта нигде найти не удалось.

Состав с официального сайта:

CetearylMethicone, HydrogenatedPalmOil, BoronNitride, HydrogenatedVegetableOil, HydrogenatedRapeseedOil, VinylDimethicone/Methicone SilsesquioxaneCrosspolymer, SyntheticJapanWax, ZincStearate, Tocopherol, Lecithin, AscorbylPalmitate, GlycerylStearate, GlycerylOleate, CitricAcid, Triethoxycaprylylsilane +/- AluminumHydroxide, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 16035.

Срок годности после вскрытия не указан.

Мой оттенок и опыт использования

Карандашик выпущен в трёх оттенках:

01 Taupe

02 Soft Brown

03 Dark Brown

У меня оттенок 01 - Taupe. Ахаххах, наверное, это первый раз, когда оттенок карандаша настолько хорошо подходит под мой родной цвет волос... Но мне не нравится 🤣 Всё дело в том, что я себя вижу с тёплыми бровями, а этот оттенок конкретно такой холодный. Но ничего, я привыкаю понемногу и к такому. Впрочем, для многих такой оттенок будет плюсом, потому как теплые брови любят далеко не все. А это прям тауп-тауповый.

Карандашик очень тоненький и позволяет прорисовывать линии любой толщины. Я много карандашей такого плана пробовала, но здесь одна из самых лучших для меня текстур. Потому что карандаш не слишком твёрдый, но и не мягкий. Он хорошо отдаёт цвет, но при этом им можно без проблем прорисовать волоски, про заполнение цветом вообще молчу. Цвет регулируется силой нажима и количеством слоев нанесенного продукта. Работать очень просто.

Брови без ничего
С карандашом и гелем

Чаще всего я оформляю брови по следующей схеме:

1. Пустой щёточкой расчесываю брови, дабы увидеть примерную форму.
  2. Наношу карандаш. Ближе к началу брови могу добавить несколько волосков, а так прохожусь практически по всей площади, усиливая цвет к хвостикам. Но в целом особо ничего не вырисовываю.
  3. Ещё раз прочесываю брови щёточкой, смотрю, если где-то не хватает продукта, донаношу его туда. Повторяю пока результат не устроит.
  4. Закрепляю прозрачным (реже цветным) гелем.

Есть ещё два пункта со звёздочкой, которые совсем необязательны, но иногда я могу их добавить:

1. Могу добавить пару волосков маркером.
  2. Ну и при желании могу подчистить нижнюю границу брови консилером, так получается более четко.

Может, звучит сложно и времязатратно, но это совсем не так, обычно весь процесс занимает всего пару минут. В целом сейчас мне нравятся достаточно естественные брови, на фото ниже можете видеть макияж без бровей (слева) и с накрашенными бровями (справа). Однако отмечу, что с этим карандашом можно нарисовать и более яркие, графичные брови, если захочется.

Карандашик плавно рисует, нигде не залипает на коже, на него не нужно сильно давить. Я когда тон наношу, иногда прохожусь спонжиком с тоном и по бровями, так вот в таком случае карандаш тоже рисует без проблем. Дружит с любыми гелями для бровей, наносить можно как до них, так и после. В принципе я и соло его ношу иногда, но фиксации он не даёт, конечно. Просто меня в плане формы и так всё устраивает.
Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil
Карандашик заявлен как водостойкий. По своему опыту скажу, что дождь и снег он у меня переживает отлично, полный день (до 16 часов носки макияжа) тоже, а большего мне и не надо.

Мои макияжи с маркером

Я уже писала выше, что оттенок этот холодный, а у меня волосы теплые, макияжи теплые и вообще всё тёплое) В следующий раз я возьму более теплый оттенок, а пока приручаю этот, вот мои результаты:

Макияж №1

Макияж №2Макияж №3Макияж №4Вывод

Возможно, оттенок для себя я взяла и не самый лучший, но в остальном карандашик просто чудесный. Я вообще очень люблю именно механические микрокарандашики, потому как это просто, быстро, удобно и не нужна точилка. А здесь ещё и степень твердости для меня оптимальная. Короче, естественно 5/5, рекомендую 👍

Всем большое спасибо за внимание к отзыву 😇 Хорошего дня и отличного настроения 🍀

Больше отзывов и макияжей смотрите в моем профиле здесь на сайте и в инстаграме 🥰❤️

Beauty_swatchesрекомендует
26.04.2022
хороший оттенок!)
Согласна, очень удачный)
27.04.2022
Выглядит так естественно. Никогда не подумаешь, что брови "подправили".
01.05.2022
Вот и я тоже ловлю себя на мысли, что с ним можно делать реально "макияж без макияжа" Big smile
27.04.2022
Карандаш просто отличный, обожаю такие микрокарандашики)
01.05.2022
Я тоже обожаю)) Жаль только, что не у всех производителей настолько же удачные цвета)
27.04.2022
Какой удачный оттенок, брови выглядят супернатурально.
01.05.2022
Согласна, особенно на контрасте с моим прошлым белордизайн Big smile Покупала его повторно, но перепутала оттенок и купила себе самый рыжий в мире блонд 😅👍
27.04.2022
Ого, прям да, оттенок очень крутой и носибельный. Надо посмотреть, может у них есть холодный каштан
01.05.2022
У них там оттенков всего три, но, думаю, что-нибудь должно подойти под это описание))
29.04.2022
На мой взгляд, очень удачный карандаш! Красиво, естественно подчеркивает брови Smile
Полностью согласна, отличный экземпляр 🤩
02.05.2022
Оттенок хороший, издалека не бросается в глаза, смотрится очень натурально Love
13.05.2022
Это точно, он просто создан для "макияжа без макияжа" ✨