Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:17

Здравствуйте, дорогие девушки!

Раньше я и подумать не могла, что какое-либо мыло может подойти моей сухой коже ( а в зимнее время очень сухой ) на ежедневной основе и я очень удивилась, поняв, что уже две с половиной недели я умывалась исключительно этим мылом и получила просто какие-то невероятные результаты на своей коже! Мыло мне положили в подарок, но я разузнала откуда оно и теперь у меня в запасе лежит ещё одна пачка, состоящая из четырёх брусков мыла. Да, мы теперь расставаться точно не собираемся!

Внешний вид. Каждый брусочек мыла упакован в индивидуальную упаковку, на которой имеется название, обещания, информация о составе. К, слову, о названии. Я очень удивилась, когда увидела в подарке мыло с белой глиной,ибо я с ней и вовсе никогда не была знакома, являясь поклонницей голубой, всегда считала, что она предназначена для жирной кожи, потому и забросила на недельку это мыло на дальнюю полку, ибо думала, что кожу высушу уж совсем сильно. Теперь хотелось бы дать немного информации конкретно о глине:

Белая глина отлично подойдет для всех видов кожи. Но в первую очередь она будет полезной для жирного типа кожи. Также в лечении многих проблем для комбинированного типа кожи. Только стоит помнить, что при данном типе кожу, маску необходимо наносить только на проблемные участки кожи.

В чистом виде не рекомендуется применять маски из белой глины при сухом типе коже. В таком случае использовать ее можно только с другими компонентами, которые обладают увлажняющим действием (сметана, творог, молоко). Также не стоит использовать маски с белой глиной, когда на поверхности кожи просматриваются сеточки сосудов.

При использовании белой глины можно достичь таких результатов: сделать кожу более сухой; сузить расширенные поры; оказать антисептическое действие; нормализировать выделение жиров из сальных желез; обеспечить выработку коллагена; снять воспаление кожи; улучшить кровообращение.

Обещания производителя. И всё-таки я решилась попробовать, посмотрев на то, что это крем-мыло, да и обещания, конечно же, подкупали. Марке "Невская Косметика" я доверяю и отношусь к ней трепетно (да и ко всему, что имеет общее с Петербургом). Я постоянно покупаю детский крем этой марки и часто детское мыло, но это чудо средство для лица превзошло все мои ожидания! Не поверите, но вот это дешёвое мыло выполняет ВСЕ обещания! До одного! А они тут очень даже привлекательные:

А вот какую информацию я нашла на сайте производителя:

Крем-мыло специально разработано для деликатного ухода за кожей лица и рук. Нежно и мягко очищает, особенно рекомендуется для жирной и чувствительной кожи. Смягчает, повышает упругость и уменьшает раздражения. В составе только натуральные компоненты. Имеет гипоаллергенную отдушку.

Состав. Не такой уж он и страшный, если посмотреть внимательно. Довольно короткий:

Стоимость: 20 рублей в METRO (я думаю, что можно найти в обычных магазинах).

Кстати, внутри мыло упаковано ещё в дополнительную картонку, то есть упаковка очень удачная, защищает мыло от внешних вредителей. Мыло имеет бело-молочный цвет, даже, я бы сказала, цвет топлённого молока и очень нежный приятный запах. Очень нейтральный, не бросается в нос и не пахнет хозяйственным мылом. Благодаря удачной форме оно замечательно лежит в руке, но я использую его иначе, мылю им спонжик. Об этом напишу ниже.

Действие на лице:

• Невероятно мягкое, но глубокое очищение. Девочки, мне даже бельди от СпивакЪ (знаменитое ягодное) не очищало кожу настолько идеально, что оно просто скрипит невероятной чистотой! Такое чувство после умывания, будто родилась заново, я вообще в шоке! Так мало того, очищает оно кожу безумно бережно и нежно. Пенится мыло очень обильно, пена мягкая, упругая, по лицу одно удовольствие водить! Я беру спонж с Фикс Прайса (благодаря ему и этому мылу я могу похвастаться достижениями в очищении лица), мылю его и просто тщательно умываю лицо по массажным линиям. Расход у мыла очень экономичный, одного брусочка мне хватает на два месяца (если не больше) ежедневного применения.
  • Оно избавляет от чёрных точек! Это была моя проблема номер один и эти мои точки просто не хотели убираться, а в самом центре носа было несколько громадных(а вокруг них тысячи маленьких) и мне всегда казалось, что собеседник смотрит именно и на них и думает "господи, как я хочу выдавить ей эту дрянь". Но! Прошло две недели и я пользовалась только мылом, а в качестве маски два раза в неделю наносила ягодное бельди на кожу, после чего я проводила ноготком по носу, слегка, и чёрные точки просто покидали меня! Вся грязь с пор просто выходила наружу! Этого ни одна полоска для носа не делала настолько тщательно! Сейчас у меня есть точки, но незаметные и носик очень гладенький, я прямо влюбилась в него!
  • Улучшает цвет лица и творит с ним чудеса. Не могу всё это назвать как-то иначе, чем "чудо". Цвет лица выравнивается после первого же применения, как будто я лежала на диване с маской! Воспалений на самой проблемной зоне в данный период - лбу, стало гораздо меньше! У меня сейчас есть маленькие прыщички, но они практически незаметны и уж тем более не сравнимы с тем, что было "ДО". Спустя две недели кожа и вовсе стала блестеть и очень важно отметить то, что мыло совершенно не сушит кожу! После применения я просто протираю лицо тоником и порой даже забываю наносить свой крем, так как совершенно не чувствую надобности. Лицо совершенно не стягивает, нет новых шелушений, да и старых стало меньше - так что я скажу. что и сухой коже мыло подойдёт! Также хочу отметить, что помимо этого кожа после умывания безумно мягкая, нежная, щёчки как будто бы бархатные, вот честно!

Девочки, я просто влюбилась в это мыло и думаю, что по моим восторгам всё это понятно!

Мыльце всем рекомендую, вы точно не пожалеете попробовав его, да и тем более ничего не потеряете, ведь цена совсем маленькая! Wink

♥ Будьте красивыми, любимыми и любите! Ведь скоро весна - цветите! Smile

Достоинства
  • - Не сушит кожу
  • Бережно очищает кожу
  • Недорогое
  • Приятный легкий аромат
gold_sunnyрекомендует
16.02.2015
Ого, такое классное. Хочу попробовать!
16.02.2015
Мне такое нужно. Дегтярное очень люблю, а это нечто новенькое. В каких магазинах можно найти?
16.02.2015
Kartinka_ , я заказывала тем, кто у меня в МЕТРО ездил, а вообще, думаю, можно поискать в Карусели, АШАНе, в таких вот больших магазинах Smile
Я хочу это мыло !!!
В закладочки.
16.02.2015
не обращала на него внимания. а оказывается неплохое!
16.02.2015
Замечательно, что тебе это мыло подошло) нужно будет и мне купить такое)
16.02.2015
Замечательно, что тебе это мыло подошло) нужно будет и мне купить такое)
Я немного не по теме) - в Metro можно карту на физ. лицо оформить?)
16.02.2015
ооо...мне как раз нужно это мыльце от черных точек)))
16.02.2015
yasechka215 , вообще не знаю, у меня её даже нет)
одно название уже привлекло..хочу Smile
16.02.2015
У меня жирная кожа, поэтому любое мыло подойдет. Но в любом случае мыло за 20 руб это очень выгодная покупка.
невскую косметику хвалят, но я нигде ее не вижу у нас((
Очень заинтересовало!!
16.02.2015
Всего 20 рублей? Надо его отыскать!
Как здорово! Надо попробовать, было бы здорово найти хорошее и недорогое мыло, которое можно легко найти в наших магазинах)))
16.02.2015
Какое многообещающее мыло! Буду пробовать. Неужели оно на столько хорошее? - УДИВИТЕЛЬНО!!! Shock
Точно куплю!
16.02.2015
Вот бы у нас такое найти Smile
16.02.2015
Нало срочно искать, никогда не встречала(
16.02.2015
отличное мыло, нужно и мне такое поискать Love
16.02.2015
Очень люблю и белую глину, и косметику, где она используется.
16.02.2015
думаю, что куплю его как-нибудь!
16.02.2015
Прям чудо какое, а не мыло Laughing out loud И судя по всему, новинка. Тащу в закладки Wink
16.02.2015
вообще шикарно и главное мыло не сушит кожу и это огромный плюс.
16.02.2015
Отличнейшее мыло судя по отзыву, такое грех не купить.
Я вообще поклонница глины, а в мыле еще не встречала.
16.02.2015
Кстати, я очень люблю и уважаю Невскую косметику.
За низкую цену у них просто превосходные продукты)
16.02.2015
отличное мыло, надо купить!
16.02.2015
Здорово, доступное средство так прекрасно работает! Smile
16.02.2015
Самое лучшее средство от черных точек - даст фору корейской косметике! Laughing out loud
Надо попробовать Smile
Ясно, я подумала, что Вы потом были в Метро и видели цену)
16.02.2015
Мммм... какая бюджетная находка!
16.02.2015
Shock теперь и я хочу попробовать
16.02.2015
После такого хвалебного отзыва сложно воздержаться от покупки этого мыльца Smile Тем более, что цена у него очень символическая. Особенно, конечно, впечатляет то, как мыло справляется с черными точками. Фантастика! Love
16.02.2015
Да я вообще обожаю мыло)
16.02.2015
Я покупала серное и борное из этой линии в Южном Дворе... не впечатлили, обычное мыло, вот дегтярное да - быстро кожу в порядок приводило, даже не знаю стоит ли это мылко попробовать Big smile
16.02.2015
не ожидала такого хорошего результата от настолько дешевого мыла, обязательно куплю его себе, спасибо Smile
16.02.2015
Впервые увидела такое мыло Shock правда слышала. Что у НК есть еще и с серой Shock спасибо за подробный восторг Laughing out loud
Меня заинтересовала не только за счет белой глины и таких обещаний, сколько из-за Норкового жира в составе. Этот жир действительно чудесно действует на кожу..главное не думать откуда он добыт Oups
TSH аватар
TSH
16.02.2015
Надо же, какой заманчивый результат Wink
Ещё 99 комментариев