Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 14:06

Всем привет.

Те кто читали мои отзывы, знают, что я в постоянном поиске идеального средства для ухода за проблемой кожей лица.

Попалось оно мне чисто случайно на вайлдберриз. Цена около 200 рублей. Заказала без раздумий. Даже если для лица не подойдёт всё равно найду применение.

Приходит в жёлтой упаковке с иероглифами. Небольшой жёлтый кусочек мыла.

Запах не химозный, но похож на запах серной мази.

То что там есть сера это точно. Я решила сразу его использовать и не сняла серебряные кольца. Цвет они поменяли моментально. На серебре тот же эффект как и от серной мази. Уже радует, что не обманули с составом.

Кожа лица склонна к высыпаниям. Может пересылать, поэтому не каждое средство подходит. Серная мазь мне раньше очень хорошо помогала, но в зимний период очень сушила кожу. У этого мыла более щадящий эффект, но при частом применении всё равно местами пересыхает кожа. Но увлажняющий крем в помощь. Эффект не такой быстрый как от мази, но есть. Поры очищает, покраснения подсушивает. Для лица вполне рабочее средство.

Прошлой весной у меня начались проблемы с кожей на ладонях. То-ли это аллергия, а может просто так пересохли. Но кожа слазила пластами. Были красные болезненные пятна. К врачу не ходила. Решила попробовать это мыло.

Мыла руки только им и на ночь наносила детский крем. Эффект не заставил себя долго ждать.

Кожа после быстро восстановилась и к счастью больше меня такая проблема не беспокоило. Но периодически я пользуюсь этим мылом.

Мне оно понравилось, хватает его как обычного мыла. Покупала уже неоднократно.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Очищает поры
  • Хорошо помогает
Vilenazaycevaрекомендует
10.11.2023
Даже не знала, что серебро от контакта с серой меняет цвет.