Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 14:45

Приветствую всех заглянувших в мой скромный отзыв!

Дезодорант-антиперспирант это самая важная деталь, и без неё никак.

Сегодня я поведаю Вам о Дезодорант-антиперспиранте от Gillette Triumph Sport для мужчин.

Дезодорант именно от тм Gillette я купил впервые и пожелал об этом.

Упаковка яркая и качественная, она притягивает взгляд.

Именно из-за хорошего выдал я купила и взял сиё чудо за сто шестьдесят рубликов ?

Объем тары: 70 грамм.

Тара выполнена качественно.

Описания с этикетки;

Удобная крышка, которая хорошо закрывается.

Внизу есть ролик, своего рода служит дозатор средства.

Он вполне удобен в использовании.

Сверху на тубе имеются отверстия, через которые подается само средство. Под крышкой была защитная фольга.

К этому претензий нет, выдается количество содержимого в меру.

В общем, коробка и дизайн вообще супер.

Далее одини минусы:

✔Во-первых, аромат это что-то с чем-то... Это запах чего-то кислого с запахом клея ПВА. Меня раздражает этот запах, ужасно ?

А я, то думал что будет свежий аромат.

✔Консистенция очень редкая. Да, она вроде бы и гелеобразная, но очень жидкая.

(Я сколько покупал гелевые дезы, но такого редкого еще не видел)

Нанося его на подмышки, его хочется просто смыть, ибо ассоциации у меня с какой-то склискостью и липкостью.

Как я ни старался с ним подружится, у меня не выходит.

Я его и растирал рукой, и ждал высыпания... Но нет, это не то пальто!!!!

Вы можете подумать, что я привереда, но это не так, я пользовался и дорогими и дешевыми дезиками, но такого еще не видел.

На сколько я уважаю марку Gillette , я не хотел писать такой отзыв, но и врать я не хочу.

Фирма Gillette выпускает качественные станки и средства для бритья, но дезики эта марка НЕ умеет производить!

Хоть и цена за него не большая, но мне было очень жаль потраченных денег!

⚫Что самое главное, не смотря на плохой запах и жидкую текстуру, гель хорошо защищает от пота, но появляется кислый запах прелести!

Это не допустимо, в мусорное ведро его!

Если вы его увидели в магазине, и Ваша рука потянусь к нему, пройдите мимо!

Я больше его и за рубль не куплю!

Михалы4не рекомендует
Официальный представитель Gillette
04.12.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вам не понравился аромат этого антиперсперанта. Следует помнить, что реакция на запахи очень индивидуальна. Рекомендуем Вам попробовать аэрозольный дезодорант-антиперспирант для мужчин Gillette Cool Wave. Он активно борется с неприятным запахом и потом, при этом мягко воздействуя на кожу.
Надеемся, использование продукции Gillette будет доставлять Вам только удовольствие.