Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 09:19

Всем доброго времени суток 🎀

Давно ничего не рассказывала про одежду, но про этот комплект сексуального нижнего белья просто невозможно молчать!

Я в него влюбилась с первого взгляда, а когда он пришел такой шикарный и безумно красивый – не сомневаясь заказала ещё один такой комплект, о нём тоже расскажу отдельный отзыв, так как заказывала у другого продавца !

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Заказывала я через сайт Wildberries, стоимость не превышает 1000 руб., изначально такой комплект нашла за почти 2000 руб., но поиски дали мне другого продавца и я заказала более выгодный вариант.

Данный комплект состоит из трёх вещей: это кружевные трусики с лёгкими цепочками, непосредственно бюстгалтер, на плечах перышки.

И третья вещь – это подвязки, они тоже украшены крылышками из пышных перьев, одеваются на обе ноги, можно прицепить чулки, можно ничего не прицеплять, и так и так смотрится обалденно!

Я вам показываю на фото без чулок, постаралась максимально замазать всё, но в тоже время, чтобы было понятно как сидит комплект и как он смотрится.

Ничего не скрывает, подчёркивает все прелести фигуры, но в тоже время в нём не чувствуешь себя вот прям абсолютно голой. Конечно же не на каждый день такое одевать, но выполнено оно очень качественно.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Продавец отправил мой заказ очень быстро, буквально три дня и комплект был у меня. Упакован он в матовый белый пакет с зип застёжкой, на пункте выдачи ничего не мерила, только убедилась, что пришло именно нижнее белье, не что-то другое, не доставала. То есть упакован АНОНИМНО!

Единственный и очень огромный минус – молодому человеку, для которого я заказывала этот комплект он не понравился! Я вообще не знаю, почему он мне сразу не сказал, хотя показывала, что беру. Только спустя какое-то время он обьяснил, что по каким-то причинам он не любит перья и готов их оторвать, но на это не готова я.

Я ещё говорила, что хочу Ловец снов, но он тоже не поддержал эту идею, до сих пор не купила, но Возможно, как будет время всё-таки закажу.

❗️Нужно иметь в виду, что такой вариант как говорится для особого случая, лично мне этот комплект настолько понравился, что я готова носить его каждый день, для меня он один из лучших, что у меня были, он такой сексуальный, конечно же мои лишние эмоции не для этого сайта, но комплект реально топчик.

Кружева аккуратные, нигде не торчало никаких ниток, вот этот комплект стоит каждого потраченного на него рубля. Покупала комплекты дороже, но не всегда оставалась довольной, а тут все супер.

Несмотря на то, что молодому человеку комплект не понравился, я все равно его время от времени одеваю, очень поднимает настроение ❤️

Более того, живу я одна и никто меня не осудит из-за такого белья😇

oliablogрекомендует
Красивый комплектик
29.04.2024
Меня этот комплект покорил с первого взгляда
Купила, так он мне нравился, но стирать его неудобно и перья если теряются, то дома как-будто страус пробежал
29.04.2024
Да, но у меня после покупки сразу несколько вырвались и больше пока не отлетают
29.04.2024
Ну не знаю... комплект не оч(
А вы оч 👍
29.04.2024
Спасибо большое, мне прям почему-то он так зашёл, не думала, что может настолько нравится
29.04.2024
Я такое не особо люблю, но на вас это смотрится интересно. Фигура у вас красивая 😍
29.04.2024
На Вас смотрится отлично)
Симпатично
29.04.2024
шикарный комплект, нравится и оттенок и сочетание с цепью и перьями
Очень красивое бельё 😻
Отлично смотриться
Вижу на озоне есть красненькйи за 1 тыс. Еще и -15% по промокоду
29.04.2024
Да, я тоже заказывала через Wildberries, можно найти там за 1000 руб.
Можно и на озоне, там зато 100% можно вернуть бесплатно
На Али он ещё дешевле)
Я там брала и белый и розовый и сиреневый и черный
29.04.2024
Отношусь к тем, кто не любит перья
29.04.2024
Вот вот, я думала, что такой комплект всем понравится
29.04.2024
Оригинальный комплектик. Вам идет:)
Симпатичный комплект. Наверно перья на любителей
30.04.2024
Хорошо, что я написала этот отзыв, а то не поняла, почему мой комплект не понравился, теперь дошло, что на любителей😄
30.04.2024
Выглядит очень красиво, но перья, мне кажется, портят) интересно, можно ли их как-то аккуратно убрать...
30.04.2024
Да, можно их убрать, когда я несколько раз попыталась преподнести этот комплект и получив отказ, думала обстричь, но уж слишком жалко такую красоту удалять🌷
Но это возможно.

Думала, что сделаю тогда из них самостоятельно Ловец снов, но пока так и не решилась🥲
Красивое)
А мне нравятся перья! Big smile
Секси)))
02.05.2024