Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 23:02

●○ Привет всем! ○●

О новых тканевых масках от Гарньер не слышал, наверное, только ленивый. Каждый бьюти-блогер и видеоблогер на YouTube успел рассказать и похвалить эти маски. Честно признаюсь, что такая активная реклама меня скорее отталкивала и настораживала, но любопытство взяло верх...

Итак, герой сегодняшнего отзыва - тканевая маска от Garnier УВЛАЖНЕНИЕ+КОМФОРТ

Производиттель обещает:

Инновационная маска пропитана гелем, обогащённым экстрактом ромашки, гиалоурановой кислотой, увлажняющей сывороткой.

Нанесенная на лицо, маска действует как компресс, увлажняющий глубокие слои кожи (эпидермиса). Придает коже комфорт и успокаивает покраснения.

Выпускается маска в стандартной упаковке и предназначена для одноразового использования.

СОСТАВ​:

AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, p-ANISIC ACID, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, GLYCERYL, ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MANNOSE, METHYLPARABEN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, PROPYLPARABEN, PVM/MA COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, SORBIC ACID, SORBITOL, XANTHAN GUM, PARFUM / FRAGRANCE

Тканевая увлажняющая маска GARNIER "УВЛАЖНЕНИЕ И КОМФОРТ"

Маска двухслойная и состоит из тканевой основы и голубой защитной пленки из более плотного материала. Защитную пленку надо снять после того как одели маску. На практике оказалось, что это очень удобный способ одевания маски. Благодаря плотному дополнительному слою, маску можно с легкостью полностью развернуть и спокойно одеть.

Тканевая увлажняющая маска GARNIER "УВЛАЖНЕНИЕ И КОМФОРТ"

Сначала мне не сразу удалось правильно одеть маску на лицо, поэтому она немного топорщилась в области подбородка. Потом я сообразила, что лучше сначала расправить нижнюю часть маски и после этого маска хорошо села на лицо.

Тканевая увлажняющая маска GARNIER "УВЛАЖНЕНИЕ И КОМФОРТ"

Мне понравилось, что маска практически без запаха и нет сильной косметической отдушки.

Во многих бюджетных тканевых масках основа сделана из синтетики, которая неприятно раздражает кожу. В маске Гарньер тканевая основа изготовлена из мягкого материала, который приятен на коже.

Во время использования маски я не чувствовала дискомфорта или каких-то неприятных ощущений, покалываний или жжения кожи лица. Мне было настолько комфортно, что мне даже не хотелось снимать маску.

Спустя 15 минут раствор, которым была пропитана маска практически впитался и с сняла почти сухую тканевую основу. После снятия маски чувствовалась липкость на лице, которая исчезла через 15 минут и кожа стала очень гладкая и приятна на ощупь.

●○ Впечатления от использования ●○

У меня сухая кожа, которая зимой переодически щелушиться, поэтому маски я использую частенько в дополнение к основному уходу.

Кожа ДО тканевой маски GARNIER

Всю неделю у нас была очень ветреная погода, поэтому на фото "ДО" у меня как раз шелушился нос и было ощущение стянутости кожи, небольшое покраснение и высыпание в области щек.

После использования тканевой маски:

• кожа стала ОЧЕНЬ гладкой и приятной на ощупь
  • кожа стала увлажненной и напитанной
  • пропало чувство дискомфорта и стянутости
  • покраснения стали менее выраженные

Кожа ПОСЛЕ тканевой маски GARNIER

Кстати, по поводу покраснений я сначала не заметила никаких улучшений. После снятия маски кожа визуально никак не изменилась. Изменения чувствовались больше на уровне ощущений и меня это немного расстроило. Но спустя минут 15-20, когда маска окончательно впиталась, кожа стала однозначно визуально лучше выглядеть.

Есть одна особенность маски, которая мне понравилось и хотелось бы ее отметить. Маску можно использовать перед нанесением макияжа. Тканевая маска Гарньер "Увлажнение + Комфорт" очень легкая и полностью впитывается через 15 минут, поэтому макияж нанесенный поверх маски не "поплывет".

Цена: 40 грн

Объем: 32 г

ВЫВОД:

Я была настроена очень скептически, но маска мне понравилась!

Я перепробовала много тканевых масок и по соотношению цена-качество это отличный вариант. Я считаю, что маска полностью выполнила обещания производителя. Я бы рекомендовала эту маску тем, ко хочет привести свою кожу в тонус и добавить увлажнения. Я не знаю справиться ли эта маска за один раз с сильными шелушениями, но думаю, что состояние кожи, однозначно, улучшится.

У нас эта маска сейчас продается со скидкой, поэтому я обязательно куплю себе парочку розовых и голубых масок от Гарьер про запас Smile

Если Вас заинтересовала тема тканевых масок, то оставляю ссылки на мои отзывы другие на тканевые маски:

●○ Хорошая бюджетная маска, которая за 20 минут избавит от припухлостей и сделает кожу более ухоженной! ●○

Корейская маска с медом тонизирует и увлажняет кожу, но восторга не вызвала!

Корейска маска, которая действительно увлажняет кожу. Я очень довольна! Подробынй отзыв+ фото!

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Дает здоровый цвет лица
  • Не вызывает дискомфорта, пока находится на лице
  • Недорогая
  • Питает
  • Увлажняет
lemon_treeрекомендует
26.02.2017
Надо тоже такую себе прикупить, что ли Smile Очень понравился ваш отзыв о ней, и ещё упаковка такая милая, я вообще ведусь на упаковки Big smile
26.02.2017
Пользовалась этой маской,отлично питает кожу Smile но из за сильного ощущения липкости перестала покупать,мне больше нравятся маски Pure Tree,с ними такой липкости не было Smile
26.02.2017
Здорово, что маску можно делать перед нанесением макияжа. Это очень удобно.
26.02.2017
lemon_tree ой дааа, красивые баночки - это просто смерть кошельку...Laughing out loud
CassiopeiaGirl
Понимаю, я такая же Big smile Из-за красивой упаковки могу купить продукт просто потому что красивый)))

_Julia_Julia_
Не слышала о таких. Спасибо за наводку) Если увижу, то с удовольствием попробую.

Ne blondinka
Кстати это я первый раз встречаю тканевую маску, которая так быстро полностью впитывается)
отличная бюджетная маска)))

прыщик и правда стал светлее))) это хорошо, что маска работает!)
26.02.2017
Лежит в запасниках. Еще не пробовала
26.02.2017
Люблю тканевые маски,- нужно и такую приобрести на пробу Glasses
Захотелось попробовать эту маску Smile
27.02.2017
даже не ожидала такого хорошо результата от маски, отличная)
27.02.2017
отличная маска, после вашего отзыва возьму попробовать Smile
27.02.2017
Не люблю тканевые маски. Но об этой все хорошо отзываются.
27.02.2017
Кожа выглядит чудесно, чистая и аккуратная, а я что-то и не думала, что эти тканевые маски от гарньер могут оказаться такими замечательными Smile
Caps Lock
Я кстати уже когда отзыв писала, то заметила, что именно в области прыщика ушла краснота хорошо)

Foxy Love, Mashulechka, lynataliya, Lavande
Девченки, надеюсь вам эта масочка тоже подойдет и понравится Smile

knigolub-Ka
Я тоже как-то не верила в хороший результат. Взяла чисто из любопытства Smile

Leno4ka1234
А я как-то наоборот удивилась, что все тут в ветке эту маску ругают Shock если бы почитала отзывы перед покупкой, то не взяла бы, наверное, А так оказалось, что мне наоборот подошла идеально Smile

gold_sunny
Спасибо) Меня эти маски тоже приятно удивили)
27.02.2017
планирую эти маски попробовать, впервые увидела их на ютубе, заинтересовали.
27.02.2017
Думаю, можно парочку таких масок купить на всякий случай!
27.02.2017
наверное я ленивая) не слышала о такой)
27.02.2017
К нам по какой-то причине привезли только "голубые" маски, они мне понравились, хочу попробовать и розовую и зеленую)))
27.02.2017
Вот не зря говорят, что тканевые маски могут заменить пропущенный визит к косметологу Love прекрасный результат!
27.02.2017
Если честно даже не знала, что у них есть такие достойные маски)
27.02.2017
Отлично!Возьму а закладки, до похода в магазин. Буду брать!
27.02.2017
у меня лежит такая и я ее еще не пробовала, перестала в последнее время писать о тканевых масках, потому что почти все на 5 и при этом я так часто ими пользуюсь, что писать тогда придется только о них, а вот отзывы читаю с удовольствием)
27.02.2017
обожаю тканевые маски) после них такая кожа свежая)
27.02.2017
в целом эффект приятный, стоит попробовать Smile
27.02.2017
люблю тканевые маски, но вот от гарнье ещё не пробовала Smile
Понравилось, что маска успокаивает кожу. Для моей сухой в зимнее время кожи - это актуально Smile
27.02.2017
Не очень люблю тканевые маски, но этой заинтересовалась из-за противоречивых отзывов. Интересно, как отреагирует на нее моя кожа?
27.02.2017
Очень хороший эффект от маски, Гарньер постарался
27.02.2017
Я тоже достаточно скептически к этим маскам отношусь Smile Все-таки есть у Гарньер и достойные экземпляры!
27.02.2017
Даже на фото виден результат от применения. Отличная маску у Garnier
27.02.2017
Маски в таком формате всегда очень удобно использовать. Они так приятно охлаждают и тонизируют кожу.
27.02.2017
Здорово, что Вам понравилась, но меня цена смущает. У нас даже дороже их продают Shy За эту сумму я могу 2 корейские маски купить.
Отличный эффект!
27.02.2017
Я пробовала другую маску Garnier и мне не понравилась она. Smile
27.02.2017
Боюсь я их продукции Big smile что то не идёт вечно
28.02.2017
сколько я уже про них слышала! и сама в руках в магазине крутила)) все никак не попробую, надо исправляться Big smile
28.02.2017
На мой взгляд неплохая очень даже масочка, у хорошее увлажнение и снятие покраснений привлекают и меня, если увижу у нас-куплю ее Smile
28.02.2017
Я вот тоже пока к этим маскам скептически настроена)
01.03.2017
Тоже хочу ее приобрести.
01.03.2017
Пока не встречала их в продаже, но однозначно надо попробовать. Laughing out loud
Ещё 8 комментариев