Опубликовано 27 Январь, 2017 - 14:51

Привет всем заглянувшим.

В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами впечатлением от достаточно бюджетной маски для глаз Коллагеновой кристаллической от Via Beauty.

Маска для глаз Via Beauty Коллагеновая кристаллическая
Кожа у меня сухая, поэтому постоянно нуждается в дополнительном увлажнении ( особенно зимой). В дополнении к основному уходу я предпочитаю именно тканевые или гидрогелевые маски, потому что они дают быстрый эффект.

●○ Упаковка ●○

Маска продается в индивидуальной упаковке и предназначена для одноразового использования.

Производитель обещает:

• Насыщает кожу вокруг глаз питательными веществами

• Делает кожу вокруг глаз более упругой

• Разглаживает морщины

• Снимает усталость с глаз

• Подчеркивает и делает глаза более выразительными

Маска для глаз Via Beauty Коллагеновая кристаллическая

Маска выполнена в виде патчей под глаза. Мне понравилось, что патчи внутри упаковки лежат в пластиковом контейнере, а не просто плавают в жидкости (как это часто бывает в других масках).

deionized water, natto gum, glycerin, butanediol, beta glucan, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, vegetable amino acids, allantoin, essence, multiple compact element, vitamin E, vitamin A, hyaluronic acid, cell grows factors, 24K active gold powder.

●○ Эффект от применения ●○

Честно признаюсь, что я не ожидала какого-то супер эффекта от этой маски и была настроена скорее скептически, но я оказалась приятно удивлена.

Маска для глаз Via Beauty Коллагеновая кристаллическая

После нанесения маска не вызвала каких-то неприятных ощущений или пощипываний, а наоборот приятно холодит кожу. Спустя 20 минут пропала тусклость кожи и исчезли припухлости, а кожа как-будто даже немного подтянулась.

Единственный недостаток то, что моей сухой коже не хватило увлажнения, поэтому после применения я дополнительно нанесла крем для глаз.

Цена: 16 грн

Вывод: Мне маска понравилась, но для моей сухой кожи эта маска будет идеальна на лето, когда кожа не требует дополнительного увлажнения. Так же эту маску хорошо использовать, если нужно быстро избавится от припухлостей.

Достоинства
  • Недорого
  • Приятная в использовании
lemon_treeрекомендует
мне такая маска тоже срочна нужна:)
Хорошая маска, хочу попробовать Smile
хорошее у нее действие
27.01.2017
Только вчера о Вас вспоминала, уже больше месяца отзывов не было. С возвращением!
La pointe
Спасибо, что не забываете Shy
Да, что-то последнее время я совсем редко сейчас пишу отзывы. Как-то вдохновения нет, к сожалению ( хотя дома уже столько косметики набралось, о которой хотелось бы написать Sad( )
27.01.2017
я люблю подобные маски-дольки, прекрасно они освежают))
28.01.2017
Наверное, так у всех бывает( здорово, что нашли силы и вернулись! Вдохновения Вам!!
19.02.2017
Я человек незлопамятный и оставлять скептических комментариев в ответ не буду. Жаль, конечно, что нет фото после, но, поскольку я сейчас как раз подбираю для себя что-то подобное, отзыв оказался очень даже полезным.
Цена очень хорошая)
21.02.2017
У меня была их тканевая масочка для лица
24.02.2017
Я эти патчи Via Beauty в свободной продаже не видела, только их маски Smile Ну, и знаменитые полоски от черных точек
А вот в имагах есть
28.02.2017
прекрасные патчи по описанию, мне такие тоже нужны Smile
01.03.2017
Хорошая маска)
02.03.2017
Не плохая маска,но к сожалению моей коже под глазами этого будет мало Tongue
20.07.2017
Патчи по-украински! Smile Видела такие, но забыла про них. Надо купить, цена смешная.