Опубликовано 28 Март, 2024 - 17:47

Привет, мои любимые читатели🌸
Хочу в этом отзыве рассказать о зубной щетке. Начну с небольшой предыстории. В детской стоматологии нашему ребёнку пролечили кариес и несмотря на то что зубки чистить он любит. Врач сообщил что возле десны нужно вычищать тщательнее, там сильный налет. И посоветовал нам монопучковую зубную щетку которую мы приобрели прям в стоматологии.

Общие данные🌸
Название: Зубная щётка монопучковая Longa Vita для брекетов, S-2006
Где купить? Цена: можно приобрести в розничных магазинах, маркетплейсах и пр.
брали за 270р.
Производитель: Китай
Объём/Количество : 1шт

Упаковка/Оформление🌸
Обычная, стандартная упаковка для зубной щётки. Картонная подложка из картона, сверху прозрачный тонкий прочный пластик. Соответственно на лицевой стороне есть основные названия и мы видим саму зубную щетку.

Цвета были в ассортименте выбрали эту. В приятном оттенке с желтыми щетинами. На обратной стороне упаковки есть все нужные данные о продукте. На картинке изображена область применения- как и для чего можно использовать такую зубную щетку. У меня на фото я уже пыталась вскрыть упаковку.
Кстати мне с трудом далось открыть, всегда с этим возникают сложности.
Сама щетка удобная и легкая. Держать в руке ребёнку её легко. Яркая. Диаметр щетинок 0,1 мм, 770 щетинок.
ПРИМЕНЕНИЕ:

Нашему ребёнку 2,6 он любит чистить зубы, но такой зубной щёткой самостоятельно чистить зубы ребёнку сложно. Да он пытается вычищать каждый зубик - но все же после его чисти я помогаю ему. Удобно чистить поверхность жевательных Зубов, так же удобно каждый зубик вычищать отдельно и с лицевой и с внутренней стороны. Но вот что касается шубой в соприкосновении с щекой - там возникают сложности ибо щетина достаточно высокая.

Надпись на ручке стерлась буквально в первые 4 дня чистки.

Ребенок любит чистить зубы, вот спустя две недели щетинки в таком состоянии. Но дело не в зубной щетке) у ребенка все щетки выглядят так.

Вывод:
На мой взгляд хорошая зубная щетка с приятным дизайном и приемлемой ценой. Как основную конечно использовать сложно ! Но вот как дополнительную просто отлично.

Достоинства
  • Мягкие щетинки, не травмируют десны и эмаль зубов
  • Невысокая цена
  • ОЧищает зубы в самых труднодоступных местах
  • Предупреждает развитие кариеса и образование камня
  • Удаляет налёт и бактерии
  • Яркий дизайн
JamboMamboрекомендует
29.03.2024