Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 19:31

Всем доброго времени суток!

Сквозь метель за окном и медленно, но верно отступающую простуду, пробралась я таки на Айрек!

А вы помните шоколад Dove? Тот самый, нежный как шелк, еще до того, как его начали производить в России. Помню, в детстве попробовала его и растаяла от удовольствия. А потом он на некоторое время исчез с прилавков и когда появился, то уже российского производства. Следовательно, представлял собой лишь бледную копию того шоколада, в который я когда-то влюбилась. Эх, буду за границей, обязательно найду его.

Но хватит лирики. Сегодня хочу повести речь о коробке шоколадных конфет Dove Promises, перед которыми я не смогла устоять, увидев на полке магазина.

В коробке 15 конфет, весит это удовольствие 120 грамм, стоит около 250 рублей. Я приобретала со скидкой чуть дешевле.Купленные мной конфеты оказались с молочным шоколадом. Насколько я знаю, в продаже бывают еще с карамелью и орехами.

Итак, чем же хотел меня взволновать производитель?

Каждая конфета завернута в обертку, содержащую послание. Именно послание, по обещанию производителя, должно быть волнующим. По сути, там содержатся довольно банальные фразы, типа:

Настоящие сокровища в жизни - это твои друзья

Так что ничего нового для себя я не нашла. Меня не взволновали, но может для кого-то подобные послания будут интересны. Все-таки надо отдать должное оригинальной задумке производителя.

Запечатлела несколько посланий для наглядности:

Собственно конфетка выглядит следующим образом (немного смазалась от пребывания в теплой комнате):Конфетка в разрезе:Как видите, начинки нет. На вкус особых различий с одноименным шоколадом не заметила, по сути это тот же шоколад, просто представленный в виде конфет. Шоколад вкусный и нежный, как и полагается Dove, который как известно, подобен шелку.

Я не эксперт, криминального ничего не заметила, по крайней мере, пресловутого пальмового масла не увидела (возможно, плохо смотрела).

Думаю, данный вариант упаковки будет неплохой идеей для подарка в преддверии 8-го марта, к примеру. А если хочется шоколада Dove, лучше купить плитку, это будет дешевле.

В другой раз я вряд ли приобрету эти конфеты, но могу порекомендовать в качестве подарка, да и то предпочтительнее приобретать подобную коробочку по акции, а не за полную цену.

Читайте также и другой мой отзыв в категории Продукты на Слоеное дрожжевое тесто марки КД

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Дорого
Аннунциатинарекомендует
Вкусно!
02.02.2016
Сидя в компании интересно читать кому какое послание выпадет Wink
02.02.2016
а мне не понравились эти конфеты.
Пробовала такие, вкусные Smile
02.02.2016
Я последнее время только шоколад Дав беру) обожаю его..мне кажется он самый вкусный Wink
интересная идея конфет Smile
02.02.2016
Если не отличается от шоколада, то и нет смысла брать конфеты, которые дороже шоколадки. Люблю Дав, но буду теперь брать в плиточном исполнении. Laughing out loud
02.02.2016
Обожаю Дав, но шоколад)) а конфеты и правда больше для презента подходят.
02.02.2016
Послания и правда очень уж банальные.
А конфетки приятные, не более того.
02.02.2016
Идея очень классная, но конфетки и правда дороговаты Smile
Интересная коробочка Smile
Вероничка., Аскула, IceFloe, INNA MOZG, die Sonne_Sommer, _Elisa_, Grunez, rizhiyap24, zlata 28, Baby-Lu, Mama_dochek, спасибо большое за внимание к отзыву и комментарии Smile
Как-то угощали, вкусные)
02.02.2016
Очень люблю шоколадки Dove, а вот такие конфетки ни разу не брала. Честно говоря, особо желанием не горю, тем более они от шоколада не отличаются. Но кому-нибудь в подарок вполне возможно
02.02.2016
Я такой шоколад еще не пробовала, редко вообще сладкое кушаю, но на подарок взяла бы Smile
тоже нравится Dove, один из нежнейших шоколадов Smile
03.02.2016
сейчас если ем шоколад, то это темный) а дав я помню однажды пробовала, меня угощали, мне кажется я не смогла распробовать вкус) показался странным))
03.02.2016
Я уже и не помню, когда ела шоколад Д.
Как ярая сладкоежка, я, конечно, таю от таких конфеток)
Сразу хочется горячего чая (кофе) и молочных конфет Smile
Какие они потрясающие Smile
03.02.2016
Мне эти конфеты нравятся! Иногда балую себя ими!
03.02.2016
Мне тоже нравятся эти конфеты Smile
Они, как Вы правильно подметили, самое то на подарок!
03.02.2016
с надписями хорошая задумка)
Бобби, Луффи, Furorius, Весна_Весна, LinsVegan, nataliya34, Северная Харита, Jolly-Ko, Risha82, Wellwisher, elenadz, Венсди, всем спасибо, что заглянули Smile
обожаю эти конфетки
03.02.2016
Да здесь идет переплата за идею, для подарка подойдет. А шоколад сам очень даже вкусный.
03.02.2016
а мы в новый год на них что-то вроде гадания устраивали ))
03.02.2016
Я была бы рада, если б мне такую подарили. Сама не приобретала, но уверена, что мне понравятся)
03.02.2016
а я не поклонник шоколада dove) он слегка "пластилиновый" чтоли
03.02.2016
Люблю хорошие конфеты. Мне молочные больше по вкусу)
Таких у нас в продаже не встречала
03.02.2016
Мне тоже вкусненькими показались, но все же есть вкуснее за такую же цену Big smile
03.02.2016
записки в конфетках понравились, жаль, не видела таких в продаже(
03.02.2016
Мне бы щас пару таких коробочек под кино. Было бы мне счастье Big smile
03.02.2016
Отличная идея с посланиями, можно весело провести время за чаепитием )
Кхалиси, malvinochka, KoshkaPuma09, Samagonka, Arlanka, ஐ Infanty ஐ, SK.ANN, GreenSpirit , veluat, всем спасибо за внимание Smile
Chocolatte, гадания на новый год, эт интересно Smile
04.02.2016
Я вот никогда не понимала дороговизны этого шоколада. Вкусно, но шоколад, как шоколад в принципе. Есть и вкуснее.
04.02.2016
Тоже покупала такие, на презент отлично идут. Smile
04.02.2016
Люблю Дав) и шоколад вкусный и послания приятные)
04.02.2016
не пробовала еще такие конфетки
Ещё 31 комментарий