Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 12:15

Фильм режиссера Р.Гигинеишвили снят в лучших традициях грузинского кино, какое оно было еще в советские времена: доброе, светлое, музыкальное, юморное и душещипательное.

Жанр не нов: фильм состоит из нескольких переплетающихся между собой любовных историй со счастливым концом, которые происходят с людьми разного возраста, общественного статуса и национальности.

Все это действие щедро и весьма удачно разбавляется грузинским колоритом (действие происходит в столице Грузии): чудесные виды города и природы, национальная кухня и музыка.

Любовь с акцентом, 2012

Доброго слова заслуживает и подбор актеров: привлечена целая плеяда "родственников" (Янковский, Ефремов, Михалковы, Бондарчук), А.Смолянинов,

Любовь с акцентом, 2012

И.Пегова, дебютная роль талантливой Т.Далакишвили.

Любовь с акцентом, 2012

Мне очень понравилась как играет Анна Михалкова (Хельга), прямо в точку попала, такая она здесь естественная, молодец просто, хотя я совсем не ее поклонница.

Любовь с акцентом, 2012
Фильм смотрится легко, за героями хочется следить, каждый найдет историю, которая ближе именно ему.

Действие довольно динамичное, будет и тихое посещение музея, и погоня по горному серпантину на вертолетах, драки и, конечно, поцелуи.

К просмотру, особенно вдвоем!!!!

Достоинства
  • Актеры
  • Вызывает эмоции
  • Легкий
  • Настраивает на позитив
  • Прекрасные виды Грузии
  • Хорошая музыка и режиссура
Недостатки
  • А для меня их нет)
Ирина Шейхрекомендует
08.12.2022
Я посмотрела, мне не очень понравился, кто любит обычные фильмы, легкие можете посмотреть