Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 12:50

Начну с того, что парфюмерия - это моя страсть! Особенно я люблю нишевые парфюмерные марки, так как их творения сильно отличаются по качеству и оригинальности от люкса.

Мимо новинки Haute Voltige ("Высокое напряжение") от бренда L`Artisan Parfumeur я пройти просто не смогла.

Во-первых, это лимитка из коллекции Explosions d`Emotions (что переводится как "Взрыв эмоций"), все флаконы этой коллекции отличаются от привычных флаконов L`Artisan Parfumeur. Очень красивые!

Во-вторых, автор аромата - один из моих любимейших парфюмеров Bertrand Duchaufour (вообще, он автор очень многих ароматов этого бренда).

Ну и в-третьих, я как раз искала интересный, игристый, в меру легкий (но не свежак) аромат на лето.

Чем же меня покорил именно Haute Voltige? Это аромат ограниченной серии 2014 года и уже через год-другой найти в продаже его будет затруднительно. Позиционируется он как цветочно-фруктовый, но на деле раскрывается целым фейерверком нот, в котором нельзя конкретно выделить цветы или фрукты.

Что же в составе "пирамидки"?

Стартует аромат сочным, спелым гранатом и пикантностью черного перца. Ноты "сердца" - освежающий, звонкий можжевельник и душистый, словно только из сада, пион. База элегантная, природная - древесина, дубовый мох, еловый бальзам (Нулу бальзам).

Аромат очень позитивный, яркий, заводной и искрящийся. Ощущения от него - словно пьешь прохладное шампанское с задорными пузырьками. А рядом на столе букет пионов, свежие фрукты.... Еще "Высокое напряжение" пахнет губной помадой. Это дорогая и свежая помада, только что распечатанная.

Вот такой аромат. На лето он просто прекрасен, вызывает исключительно позитивные эмоции. А еще - он неповторим. Почти все ароматы L`Artisan Parfumeur самобытны и необыкновенны, найти аналогов просто невозможно!

Я влюблена Smile Пока что я довольствуюсь подарочным пробником, но мой полноценный флакончик уже в пути. Не могу дождаться.

Rose Vermeilleрекомендует
08.06.2015
Хотелось бы его послушать.
12.06.2015
Ммммм) соблазнительно очень!
14.06.2015
Не встречала такие
11.10.2016
впервые слышу о таком аромате Smile но по описанию - кате это нравится : ]
05.12.2016
Интересный аромат) Очень заинтересовал. Хочу попробовать его. Smile
Какой интересный аромат, пирамида необычная
Люблю нишевый парфюм
19.02.2018
Люблю ароматы Дюфофура, прям мой парфюмер ❤️
11.08.2018
И моя страсть, это парфюмерия! С удовольствием послушаю этот аромат, шампанское и помада, должно быть интересно ?
К марке пока только присматриваюсь, но вашего героя отзыва поставила в виш-лист Smile
29.08.2018
Отличный пробничек. Не отказалась бы от такого дорогого аромата))
Я такой ещё не слушала. Но интересно, конечно) вообще, новое-это прекрасно
18.05.2019
Нужно послушать его будет, я еще тот фанат парфюма)
А где вы его покупали, если не секрет? Обожаю бальзамические нота в ароматах. А еловый бальзам вообще для меня новость, хочу с ним познакомиться!!!!
25.07.2019
Достался мне пробник в качестве подарка от интернет-магазина [ссылка]. Кстати, пробник этот там можно купить - [ссылка]
Спасибо, пошла смотреть!
Хочется услышат этот аромат) Красивый у него флакон. Хотелось мы такой пробник))
29.09.2019
С удовольствием бы поносила. Интересный.
31.10.2019
По пирамиде совсем не мой аромат, но иногда мне непредсказуемо нравятся те духи, которые по нотам пирамиды - не мое! )
29.12.2019
Я вообще у них ни одну новинку с тех пор, как они поменяли форму флаконов, не слушала еще. Упущение Smile
02.01.2020
Обожаю этот бренд, самый любимый аромат Skin of skin. Но этот не смогла носить из-за металлической ноты. Начало такое красивое, но в раскрытии не мое. Очень жаль!((
23.02.2020
обожаю парфюмированные воды!
26.04.2020
О, большой пузырек на картинке фундаментально смотрится)
Духи тоже вроде ничо такие)
30.06.2020
Не знакома с этим парфюмом, все же без затеста сложно понять подойдёт ли мне.
07.09.2020
Красивая пирамида у аромата ))) Перец, дерево, можжевельник...
У меня такой был, один из любимых ароматов.👍
04.10.2020
Тоже люблю парфюм Love
12.10.2020
Судя по описанию, мне бы подошел аромат.)
26.10.2020
Спасибо. Интересно послушать.
13.11.2020
Какой интересный. Захотелось его услышать 😊
Какой красивое описание аромата Innocent Не знакома с этим парфюмом Shy
16.02.2022
Древесина и природный мох - это мои любимки в парфюмерии. Очень люблю лес!
06.03.2022
по описанию мне нравится
19.05.2022
Не представляю этот аромат, но есть желание познакомится с ним поближе.
19.05.2022
Интересно 🧐
02.06.2022
Люблю такие ароматы! Star
Аромат очень позитивный, яркий, заводной и искрящийся.
27.10.2022
Какие вы интересные ароматы выбираете👌
03.04.2024
Сама обожаю парфюмерию! По описанию мне бы понравился Love