Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 18:36

153 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане рыболовы и люди верящие в новогодние чудеса. Не за горами главный зимний праздник и давно пора загадывать желания.

Не смотря на не детский возраст, я верю в Деда мороза, Снегурочку и прочую сказочную нечесть. Так что загадав желание сел у синего моря ждать "сбычту мечт" и дождался, желание исполнилось, прислал мне этот сказочный бородач очередной воблер.

Так как Дед мороз китайский, то и подарок со всеми "вытекающими". Упаковка простая, целлофановый пакетик.

Внутри уже ни раз проверенный уловистый воблер, очередной удачный "закос" под фирменный экземпляр от "Ponton 21". Выполнен достаточно качественно и симпатично.

Небольшой толстячок (8.5 см в длину) с отлично прорисованными деталями корпуса, красивым рисунком на пузике.

А вот так он выглядит сверху.

Воблер шумящий, внутри шарики, есть система дальнего заброса. При весе 9 грамм можно легко забросить метров на 20- 25.

Но есть в этом великолепии и небольшие "косяки", во первых от фирменного собрата данный экземпляр отличает отсутствие цифры "21" в глазах. Но это на клёв особо не влияет, скорее на рыбака.

Второе досадное недоразумение, необходимость проклеивать петли, у этой модели явно видно отверстие, а должно всё быть герметично.

Пару капель супер клея решает проблему, но придётся повозиться, дело требует аккуратности. В остальном воблер отличный, крючки очень острые (даже неожиданно для такой бюджетной модели). Игра размашистая на равномерной медленной проводке. Глубина заглубления от 0 до 1.2 метра. На него отлично ловится судак в вечернее и ночное время. На фото такая же модель но другой раскраски.

Учитывая цену и уловистость рекомендовать буду, но за необходимость доработки балл сниму.

Достоинства
  • Возможен дальний заброс
  • Красиво сделан.
  • Не дорогой.
  • Уловистый по судаку.
Недостатки
  • Петли надо клеить.
Masanjрекомендует
28.12.2023
Есть подобная приманка и у нас)
Правильный выбор. Smile
28.12.2023
Так надо было сразу готового судака загадывать!
А ловить тогда кого? Снегурочку?! Big smile
Какая прелесть!
Это я про рыбку и про приманку Cool
29.12.2023
Вот те раз, а я думал это я... Big smile
29.12.2023
Только истинная прелесть могла на такую прелесть поймать такую прелесть! Big smile
Вот Party
Добрая Снегурочка. Или ждёт на праздничный стол судака😉
29.12.2023
целая система - кружок умелые ручки))
29.12.2023
Это тут ещё нельзя описывать самоделки, а то бы я разгулялся, места бы не хватило!
29.12.2023
Big smile решил между делом))
30.12.2023
08.01.2024
Выглядит интересно! Smile
10.01.2024
какой улов!
Отличный подарочек от дедушки Мороза - самый большой улов ещё впереди)
26.01.2024
Самое главное ждать чуда. Особенно, конечно, когда оно не слишком денежное для Дед мороза.
26.01.2024
В самую точку!
03.03.2024
Замечательный улов Smile
06.03.2024
Ух ты, какого красавца поймали! Надо тоже посоветовать воблер своему рыбачку))