Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 22:54

полгода или более

Конечно, как и любая мама я попробовала много марок подгузников. За 2,5 года я протестировала все самые известные подгузники разных ценовых категорий.

Когда сын подрос и стал вполне адекватно воспринимать горшок во время бодрствования, мы попробовали Либеро Up&Go. Да, они немного потверже, чем совсем мягенькие подгузники для малышей, но в районе двух лет сын и не носил их круглосуточно.

У нас это отличный вариант подстраховки на прогулку/ в гости, на дневной сон и на ночь.

Во время использования трусиков Либеро не было раздражения, форма подгузников подошла идеально, мне даже визуально нравилось,что в них получается аппетитная круглая попочка))). Как и все трусики, их удобно надевать. Резиночки по бокам легко рвутся. Размер 6 (13-20 кг), я брала на 14-15 кг, учитывая,что мой ребенок рослый и крепкий.

пачка со зверятами. Фаворит у ребенка

И вот здесь прям ВНИМАНИЕ!!!))) в трусиках ЛИБЕРО сын ни разу не протек за ночь, а ночь для нас была испытанием, поскольку ГВ было долгим, в т. ч. и ночью, поэтому писал парень часто.

По поводу запаха - я не чувстовала. Обычный нейтральный хлопковый запах с легкой примесью запах геля, который абсорбирует жидкость внутри подгуза. В общем ничего резкого и химозного.

Главный фактор - ЦЕНА. Они бюджетные. За вполне адекватную цену выходят подгузники хорошего качества.

Достоинства
  • Легко снимать и одевать
  • Не вызывают аллергии
  • Не протекают
  • По бокам не натирают
  • Симпатичные
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
Chernovayaрекомендует