Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 16:10

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Тема подгузников всегда такая же щепетильная как и тема детских смесей, прикорма, гигиены. Кому-то очень нравится одна фирма, а у кого-то детки на продукцию того же бренда реагируют аллергией.

Вот и у меня так: подруга с пеной у рта ругала подгузники от Libero, отговаривала, а я не послушалась, купила, и в восторге! Теперь только их и будем брать, так как именно эти подгузники отвечают следующим моим запросам:

✅Без лишнего запаха

✅Доступны к приобретению практически во всех магазинах моего города

✅Отлично впитывают неожиданности разных масштабов

✅Относительно не дорого стоят

✅У ребёнка нет на них никакой аллергии, покраснений, жжения

✅Ночью справляются на ура без протеканий

Подгузники Libero Comfort

Мы с сыном перепробовали достаточно много разных подгузников, и нам есть с чем сравнивать 😉

Были у нас:

👉Хаггис Элит Софт

👉Трусики от Памперс

👉Хаггис Ультра комфорт

👉Памперс Премиум Кеар

👉Мэрриса и Гуны, которые дарили в роддоме, и отпавшие из-за своей высокой, как на мой карман, стоимости

И, если честно, Libero нравятся больше всего. Почему? Сейчас расскажу подробно!

◼️Основная информация ◼️

• Страна производитель - Швеция 🇸🇪
  • Страна ТМ Швеция 🇸🇪
  • Тип продукта - подгузники на липучке, но есть и подгузники трусиками
  • Количество штук в упаковке разное, зависит от размера самих подгузников, и, собственно, от размера упаковки

Подгузники Libero Comfort

◼️Что почем и где купить?◼️

Libero продаётся во всех крупных супермаркетах, детских магазинах в отделе гигиены, а также, разумеется, в интернете. Именно в интернете я чаще всего и совершаю заказ на данные подгузники: цена там часто ниже чем в офлайн магазинах, а в некоторых ещё и доставка курьером до дверей бесплатная! В период постоянных локдаунов это самый оптимальный вариант.

Ценник на подгузники не сказать чтоб прямо низкий, но ниже и Памперсов и Хаггис, не значительно ниже, но разница ощутима лично для меня.

Мы последнее время пользуемся пятеркой от Libero Comfort, я беру сразу две большие пачки по 78 штук. Одна пачка стоит от 400 до 700 грн! Одно и Ольге количество, просто места разные! Я брала по акции на MayDau , и одна пачка вышла за 389 грн. Жаль, акция быстро закончилась, и сейчас цена выросла. Но всегда для меня важно подгузники брать с запасом и по акции. Спокойнее спится😉

◼️Внешний вид◼️

Заметила в последнее время, что для рекламы того или иного продукта в европейских странах приглашают людей с особенностями, в том числе и деток с особенностями развития. Это здорово!
Libero также пошли по этому сценарию, и вот на упаковке мы видим малыша с синдромом Дауна. Можно по разному относится к таким рекламным ходам, но для меня это говорит лишь о том, что общество принимает, поддерживает и не закрывает глаза на существование разных детей и людей в целом. Мне такое движение нравится, и оно перекликается с моим взглядом на жизнь.

Подгузники Libero Comfort

Описывать внешний вид упаковки не имеет смысла - вы все видели эти пачки хоть раз в жизни! Фото расскажут лучше. Вместо этого хотела бы уделить внимание именно самим подгузникам!

Тонкие

Подгузники действительно тонкие, и по своим свойствам похожи на Pampers Premium Care (только без ужасной отдушки и дешевле в разы).

Хорошо впитывают влагу

Мы ложимся спать в восемь вечера, и до трёх-четырёх утра подгузники я не меняю, так как просто не хочу будить сына (кушаем ночью мы не просыпаясь, а вот смена подгузников его будит в ста процентах случаев). В итоге подгузники полные, это да, но попка СУХАЯ! Ничего не запревает, влаги не остаётся! Это круто, так как те же Huggies Elite Soft нам по всем параметрам подходили, но вот впитывать ночью влагу не могли дольше трёх часов! По итогу если я сына не будила, то при смене подгузника в три-четыре ночи у него прямо влага была на коже, запревало все, и приходилось менять, тем самым будить ребёнка. Это совсем не подходило! С Libero мы спим столько, сколько нужно, и за протекания не волнуемся.

Подгузники Libero Comfort

Подгузники для действительно крупных деток

Не знаю с чем это связано, но лекало данных подгузников и размерная сетка просто идеальны для нас! Мы родились 4100 и 57 см., а к четырём месяцам весили 9500 и рост 74 см. поэтому носим подгузники довольно большие. Подгузники размера 5 рассчитаны на диапазон веса от 10 до 15 кг., и нам в неполные пять месяцев и почти десять килограммов подходят идеально: и не жмут, и не протекают. Регулировать поясок можно, так как на спинке есть резиночка.

Забавные картинки на подгузнике

Идеально и наглядно объясняют родственникам, которые вынужденны сидеть с ребёнком «где зад, а где - перед». Да, я раньше тоже думала, что перепутать нельзя, но…у нашей бабушки получилось😂

Липучки эластичные

Подгузники Libero Comfort
И, что не мало важно, их реально застегнуть несколько раз! Поскольку я адепт раннего высаживания, для меня это очень важный вопрос экономии и комфорта.

Крупные делишки 💩 остаются в подгузнике

И хоть я стараюсь высаживать сына по-большому над тазиком, но бываете успеваю. Например, когда лезут зубки, и стул становится жидким! Даже при обильном его количестве, все остаётся в подгузнике, и благодаря хорошим резиночка на ножках, и ещё дополнительно крылышкам, ничего не вытекает.

Подгузники Libero Comfort

✅У нас нет реакции на эти подгузники в виде сыпи, покраснений, опрелостей. Максимум - след от резинки вокруг ножек, но это бывает из-за не очень аккуратно надетого подгузника

❌Минус лишь один - подгузник скатывается с животика, и при долгом ношении может мешать. Часто это происходит когда сын очень активничает, но все же. Тут, как говориться, компромис: или Резинка на животике туго фиксирует подгузник и натирает, или подгузник немного скатывается🤷🏻‍♀️

◼️ИТОГИ◼️

Подгузники - штука очень не универсальная! Кому-то подходят, кому-то нет. Нам Libero подошли просто идеально! Я счастлива и довольна! Рекомендую пробовать, если не брали ранее, с маленькой пачки или вообще поштучно! Но лично я очень довольна 🖤

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызывают алергии
  • Не жмут
  • Отличная впитываемость
  • Хорошо держат форму
Anasteysha_Malevichрекомендует
02.11.2021
А я не любила Либеро. Но такой модели не было 5 лет назад. Сейчас бы взяла на пробу