Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 01:58

Всем привет, я тот еще шопоголик и раньше часто совершала импульсивные покупки косметических товаров, которые были на слуху благодаря соц.сетям и активной рекламе. Сейчас я стараюсь покупать то что мне действительно надо, предварительно изучив товар и почитав на него отзывы, а потом уже заказать его в ИМ. Если говорить за оффлайн магазины косметики и парфюмерии, чаще всего я хожу в магазин Золотое Яблоко, там представлен широкий ассортимент брендов и есть тестеры, чего не скажешь про оффлайн магазин Рив Гош, в моем городе ассортимент, в данной сети, скудный и тестеры не на все, зато в ИМ Рив Гош широкий выбор брендов. Отзыв будет именно про ИМ Рив Гош, что мне нравится:

1. Удобное приложение

2. Часто скидки и промокоды

Например, в одну из акций был промокод на скидку 40% на определенный список товаров и там было много продуктов мною любимого бренда Sesderma, из последнего, я заказала сыворотку Sesderma C-Vit всего за 3168, учетом того что средняя цена на нее более 4-х тыс.

Цена в Летуаль, к тому же бренд является брендом-исключением и на него не один промокод не действует
Цена в ЗЯ, в ЗЯ бывают скидки и промокоды, но 10-15% дополнительно, редко когда промокод 25%

4. Быстрая доставка в поставленные сроки, чего не скажешь про ИМ Летуаль

5. Подарки в виде пробников к заказу, так же часто к заказу кладут подарки в виде миниатюр, косметичек или даже полноразмерные продукты (в зависимости от акции)

Забрала заказ, тут три пробника: пробник муж.туалетной воды; пробник cc red от erborian; крем для кожи вокруг глаз от Clarins

6. Широкий ассортимент, часто есть в наличии ходовые оттенки декоративной косметики люксовых брендов, чем не может похвастаться ИМ Летуаль, например моя любимая пудра от Givanchy, мой оттенок №5

В ИМ Рив Гош есть все оттенки в наличии

Эта же пудра в ИМ Летуаль

7. Вся парфюмерия сертифицирована и не разу не было косяков, как с ИМ Летуаль

Что мне не нравится:

1. Если товар в наличии только в магазине, заказать его нельзя с промокодами.

2. Промокоды не действуют на самовывоз из оффлайн магазина.

3. Много брендов исключений, на которые не распространяются скидки

4. По промокодам по мимо брендов исключений, есть еще и исключения те товары, чья цена заканчивается на 9, 99 или 999. Но самое интересное, цена может меняться на протяжении акции и за этим надо следить, то есть допустим сегодня крем для глаз стоит 1999, по нему не пройдет промокод, а вот завтра он уже стоит 1997 и тогда промокод пройдет, но это надо сидеть и мониторить корзину, зачем это сделали непонятно.

6. Часто цены выше чем в ИМ Летуаль и ИМ ЗЯ (даже с промокодами)

Не смотря на минусы, я рекомендую этот ИМ, но при условии того, что там скидки и приятные акции с промокодами)

Мой отзыв на ИМ Летуаль

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дарят подарки за заказ
  • Качественный и свежий товар
  • Комплименты к заказу
  • Косметика класса люкс
  • Пробники
  • Удобный выбор
  • Хорошие акции
Недостатки
  • Не все товары по акции можно заказать
Sunmonikaрекомендует