Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:44

49 грн.

Легкий пилинг для лица Белита - Витекс Milk line с молочной кислотой для всех типов кожи.

Моя кожа- мне 35 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной. Летом блестит как будто я намазалась подсолнечным маслом. В холодное время года терпимее, даже нос не так сильно блестит. Черные точки, угри - это моя проблема. Прыщи бывают очень редко, акне нигода не страдала. Стараюсь хорошо очищать кожу вечером, недавно даже купила Бальзам - масло для снятия макияжа с лица, глаз и губ, в надежде на то, что он хоть немного уберет мне черные точки. Но не тут то было, поэтому дальше продолжила поиски средств для борьбы с угрями и черными точками.

Вычитала данный пилинг, который работает не совсем по прямому назначению, решила попробовать себе. В интернете девочка писала, что этот пилинг хорошо вытягивает угри, поэтому не теряя времени, побежала в магазин за чудо - средством.

Производитель- Беларусь, цена в магазине Коробейник составила всего 49 грн. за объем в 100 мл. Я считаю, что белорусская косметика очень бюджетная, покупаю ее с удовольствием. Качество хорошее, особенно декоративной косметики.

Упаковка- мягкая пластиковая туба, с закручивающейся крышкой. Под этой крышкой была защитная мембрана, которая легко снялась. Отверстие для крема маленькое, но пилинг легко выходит.

На тюбике есть информация о составе, в котором много силиконов, а вот молочная кислота где-то затерялась.

На лицевой стороне упаковки написаны обещания изготовителя:

Будем проверять правда ли все то, что написано.

Внешний вид- пилинг белого цвета, по консистенции легкий , водянистый, но при этом не растекается. Хорошо распределяется по коже, не стекает, остается на месте все нужное время.Пахнет действительно молоком или чем-то молочным, вкусным.

Применение- первый раз я нанесла пилинг на все лицо. Но в последующие разы только на нос и подбородок, так где есть черные точки.

Как и написано на упаковке, держала этот пилинг на лице 20 минут, затем с помощью губки смыла остатки, которые не впитались. Пилинг очень прост в применение, не занимает много времени. Можно применять, пока принимаешь душ или отдыхаешь.

Мое впечатление- после 20 минут я смыла пилинг и не увидела ни какого результата на отдельных участках кожи, кроме носа и подбородка. Так действительно торчали угри, которые легко можно выдавить. Пилинг не щиплет кожу, не раздражает ее, не вызывает покраснения. Он не делает заявленных обещаний, о которых пишет изготовитель на тюбике. Но пилинг очень хорошо борется с черными точками, поэтому сняла одну звезду за пустые обещания производителя.

На фото выше видно, как хорошо почистились поры, особенно на подбородке. А в остальном кожа осталась без изменений, ни осветления, ни выравнивания я не заметила. Но главное, что я нашла хорошее и бюджетное средство от черных точек.

Вывод: я рекомендую данное средство к покупке, но ни как пилинг, а как средство в борьбе с черными точками и угрями. Если у вас эта проблема тоже беспокоит, то берите , не пожалеете. Делаю такую маску 1 раз в неделю, наношу только на проблемные места. Результатом очень довольна, не смотря на низкую стоимость работает на отлично.

Мое вечернее очищение:

Достоинства
  • Аромат
  • Не вызывает раздражения
  • Удобная упаковка
  • Чистит поры
Недостатки
  • Может оказаться слишком лёгким
  • Не сужает поры
  • Не увлажняет и не питает
  • Почти не влияет на тон лица
boginyakrasotkaрекомендует