Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 05:40

Оказывается моющее средство с антибактериальным эффектом вредит нашему здоровью, оно создаёт в организме - антибиотикорезистентность! Простыми словами, бактерии в нас становятся сильнее, чем лекарства. Но проверить этого мы не можем, так, что придётся забыть!)

А теперь впечатления от использования средства synergetic, как заявляет производитель, что им можно мыть посуду, овощи, фрукты, игрушки, так и делаю!) Рассказываю почему, провела небольшой опыт дома: взяла моющие средства synergetic и aos, помыла глубокие блюда, смыла тщательно средство, набрала воду в них и стала взбивать воду рукой, помытое средством aos давало пену даже в третий раз после смывания, у synergetic с первого раза не было пузырей и пены, думаю это хороший показатель, говорит о том, что средство смывается, посуда после него прям скрипит в руках, огромный плюс это аромат арбузик, очень приятно пахнет))) покупала по акции в магните, за большую бутылочку 1 литр 200₽, расход хороший, средство отлично пенится, биоразлагаемый.Однозначно на сегодняшний день моё любимое средство для мытья посуды!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Аромат
  • Аромат не резкий приятный
  • Биоразлагаемый
  • Дизайн
  • Обильная пена
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Помповый дозатор
  • Расходуется минимально