Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:32

Не буду в двадцатый раз описывать обычные роллы из меню ресторана, но скажу одно: они вкусные.

По порядку.

Цена: 42 грн (почти 2$).

Вот так выглядит блюдо на картинке в меню:

Доставка выполнена в срок (даже на 15 мин раньше), что не может не радовать, учитывая Киевские дороги. Роллы упакованы очень аккуратно, ничего не пролилось, не размазалось. Особенно радует глаз брендированная упаковка Smile

А вот как сладкие роллы выглядят в жизни:

Опишу состав, как я чувствовала: мягкие блинчики с какао, нежнейшая творожная масса и бананчик внутри всей этой вкуснотищи. Карамельный соус тоже хорош (напоминает вареную сгущенку), у меня его даже осталось немного, т.к. я макала в него роллы не полностью. Роллы во время еды не разваливались.

Также хочу отметить, что блюдо очень сытное.

Так что десерт я советую, особенно таким любителям творога и бананов, как я Smile

ОБНОВЛЕНИЕ 20 марта 2017

На этот раз мы отведали сет "Лососевый хит" в ресторане, кторый находится на ст.м. Печерская.

Цена: 440 грн за 900 г.

Ресторан там очень уютный, приветливый персонал.

Сет сделали просто молниеносно! Он был аккуратно сделан, очень вкусный и настолько сытный, что мы вдвоём его полностью не осилили и попросили завернуть с собой.

Сет "Лососевый хит"
А на десерт были всё те же известные нам сладкие роллы, только в этот раз с клубникой. Ну что я могу сказать? - было очень вкусно! Очень-очень так по-летнему! Свежо и вкусно! Не приторно, как я и люблю!

Сладкие роллы с клубникой
Маленький секрет от меня.

Самый лучший ресторан из всей сети находится именно на Печерске. А всё потому, что там же находится главный офис (управление) ресторана. Туда ходит кушать "начальство" заведения. Информация из первоисточника Smile К тому же там очень уютно...

Достоинства
  • Брендированная упаковка
  • Вкусно
  • Доступные цены
  • Приветливый персонал
  • Привлекательный вид еды
Недостатки
  • Маленький выбор суши
  • Платный соевый соус
LoveMilkChocoрекомендует
27.12.2017