Опубликовано 9 Март, 2019 - 12:11

1070 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю украшения, а еще, люблю что-бы все лежало на своих местах! Сегодня, как вы уже поняли, речь пойдет о шкатулке-органайзере для ювелирных (и не только) украшений с AliExpress.

Покупала я ее год назад, но ссылка моя рабочая и цена не изменилась, она (ссылка) указана в шапке отзыва.

Начну с того, что, как я уже сказала выше, очень люблю украшения, да и вообще всякие бирюльки. Люблю даже больше что-бы это все добро просто "БЫЛО" ? Пусть себе лежит, обязательно пригодится)))

Для бижутерии у меня существует множество косметичек или пакетиков-коробочек. Но вот с ювелиркой - сами понимаете, так дело не пойдет. Тут нужно что-бы было красиво, обстоятельно, а самое главное - сохранно. Конечно-же ювелирка до этой покупки в основном лежала в коробочках-футлярах. Но мне порядком надоел этот разброс и я решила, что, как уважающая себя девушка, непременно нуждаюсь в шкатулке.

Ну и где по-вашему огромный выбор и низкие приемлемые цены?? Конечно-же на Али!

Я начала искать. Вариантов - масса. На все вкусы и любой кошелек. Изначально я рассматривала не слишком маленькую шкатулку и обязательно с достаточным количествои подушечек для колечек. Я даже приглядывалась к отдельно-стоящим, "витринным" вариантам подушечек, потому-что, в принципе, там помомо колец можно хранить серьги-пусеты или гвоздики. Но в итоге склонилась к шкатулке, когда увидела ЕЁ.

Ну, смотрите

Вот еще она

Ее фактические размеры 15.5х13х12 см.
Она не маленькая и не большая, для первой шкатулки - в самый раз.

Выполнена из качественного кож-зама в красивом исполнении под крокодиловую кожу. Смотрится очень стильно

У меня в богатом темно-вишневом цвете. Внутри отделка кантиков фиолетового цветаУ продавца имеются шкатулки также в розовом, красном и черном цветах.

В шкатулке есть все необходимые отделения:

• Ряд для колечек и емкости для сережек/колечек/кулонов
  • 2 отсека по-больше, куда можно складывать цепочки, броши, браслеты
  • Последний, нижний, самый большой по ширине отсек, но узкий в высоту. У меня в нем хранятся пара не ювелирных украшений и бирочки

В шкатулке есть зеркальце, но я думаю оно больше для красоты, ибо что-бы в него смотреться шкатулка должна стоять на уровне глаз.

Имеется замочек, что очень удобно

В комплекте один ключик

Шкатулка характерно защелкивается при закрытии и не открывается, пока не нажать на замочек одновременно с с двух сторон

Она не откроется, если случайно упадет, даже если вы не закрыли ее на ключик.

Также есть ручка наверху, опять-же явный плюс. Удобно переносить ее со стола в сервант, например

Теперь пара слов о нюансах покупки на AliExpress.

С продавцом я не общалась.

Посылка шла ровно 14 дней, смотрите сами

Упакована шкатулка была в плотную пупырку, так что ничего не травмировалось в пути. На лицевой стороне замочка была даже тонкая пленочка, защищающая его от отпечатков и царапин. Вот такие дела.

Как вы видите, эта шкатулка - сплошное эстетическое удовольствие и удобство! Я настоятельно рекомендую ее к покупке, особенно если у вас отсутствует место хранения украшений.

Ну а у меня все! Спасибо за внимание и хороших покупок, девочки!)

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Замочек с ключиком в комплекте
  • Красивая
  • Много отделений
  • Удобная
  • Хорошее качество
Луковка_Любимаярекомендует
Она шикарная Love
Нереальная))
Красота Love
Даа))
Очень функциональная!
Точно)) маленькая да удаленькая))
10.03.2019
Давно хочу такую шкатулку для своих украшений, но как всегда руки не доходят до покупки
Можете заказать сейчас, ссылка активна)
10.03.2019
Какие красивые фото. Сразу и шкатулку такую захотелось
??я старалась, спасибо!