Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 16:24

Привет тебе, дорогой читатель! Буду сегодня писать об отличном интернет-магазине, который собрал в себя большое количество продукции производителей натуральной косметики. И, хотя, моё увлечение натуральной и органической косметикой прошло давно, всё же есть определенные продукты (даже, скорее, производители этих продуктов), которыми я продолжаю пользоваться по сей день, комбинируя тем самым в уходе натуральные средства с не очень натуральными.

Интернет-магазин Природной косметики "Смородина" (Родина-Смородина)

В данном интернет-магазине и правда огромный ассортимент косметики от российских производителей. Уверена, что со многими отечественными производителями натуральной косметики, представленными на этом сайте Вы точно знакомы (особенно, если читаете мои отзывы):

В.И.Косметика, СпивакЪ, Клеона, МилаМило... Наш сайт пестрит отзывами о прекрасных средствах этих производителей. В том числе и я когда-то пользовалась косметикой этих марок на постоянной основе. Особенно в душу запали маски от бренда МилаМило. Когда-то очень сильно фанатела от ухода и масел СпивакЪ, а уж как я люблю V.I.Cosmetics... У них все средства волшебные, все с прекрасным и богатыми составами. В общем, в интернет-магазине точно найдется именно то, что Вас заинтересует, потому что все представленные бренды в одинаковой степени интересны.

Оформление сайта очень милое и нежное, явно нацелено на женскую аудиторию. Всё такое в розово-лиловых тонах, яркое, узорчатое...

Сайтом пользоваться удобно и приятно. Множество разделов помогают быстро и без проблем найти желаемую информацию или продукт.

Что касается оплаты заказов, то это можно сделать:

• Наличными

То есть можно оплатить заказ по факту его получения курьеру или в пункте выдачи транспортной компании.

• Безналичный расчет

Оплата банковской картой онлайн.

• Электронные платежи

Яндекс-деньги, Киви. К сожалению, нет возможности оплатить заказ с помощью Вебмани.

• Оплата с карты на карту.

​Доставляются заказы Почтой России и СДЭК. Примерную стоимость и срок доставки можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Моё впечатление от интернет-магазина Родина-Смородина. Мой заказ.

Цены. Цены на косметику на сайте вполне приемлемые. Есть бренды, продукты которых стоят подороже, есть бренды с более бюджетными ценами.

Но, к примеру, цены на средства СпивакЪ или же МилаМило на сайте практически такие же, что и у официальных представителей. Мы не переплачиваем, покупая на этом сайте.

Доставка. После оформления заказа его сборка и отправка производятся довольно быстро. Не нужно сидеть в неведении неделями, ждать заветной отправки и предоставления номера для отслеживания заказа, в интернет-магазине Смородина всё оперативно и четко.

Шла до меня посылка 9 дней. Это довольно долго, обычно ко мне посылки приходят за 6-7 дней. Но в декабре-январе Почта России вообще себя плохо вела, поэтому столь долгий путь меня не удивил. К магазину же претензий нет.

Упаковка. Нууу, тут, конечно, магазин очень приятно удивил и порадовал... Smile

Мой заказ пришел в почтовом пакете.

Внутри меня ждала коробочка, обернутая бумагой и повязанная бечевкой. Скромно, просто, но в тоже время атмосферно и мило, ведь интернет-магазин Смородина специализируется на натуральной косметике, и даже упаковка в таком случае должна быть в тему.

За оберточной бумагой скрывается неказистенькая картонная коробка.

Зато внутри меня вновь ждало приятное и необычное зрелище Smile

Кто-то скажет "что приятного в сене?" А я скажу, что такое наполнение здесь в тему. Это очень необычно и круто (несмотря на то, что я открыла коробку вверх ногами, травка должна была быть на дне), и эту травку легко потом можно использовать в качестве реквизита для съемок Smile

Под травкой меня ожидал мои заветные баночки...

Что же я заказала?

Как истинный масочный маньяк, и как преданный фанат масок для лица МилаМило... я заказала себе две их маски. которые давненько хотела попробовать.

Коллекция масок для лица у меня огромная (вот только недавно написала 3 отзыва подряд на маски из глины от Лореаль), но я не могу подавить в себе желание постоянно её пополнять... Smile

Вот так выглядел мой заказ:

Помимо желанных бочонков с масками мне положили приятный подарок:

Сушенные яблочки в пакетике. Их так же можно использовать для составления композиций для фото.

А вот и сам заказ:

Маска для лица "ГорЧИнка Арабики" MeelaMeelo. 466р. Прямая ссылка на маску на сайте.

С натуральным кофе, мукой из семян чиа и эфирным маслом горького миндаля

Увлажняет и питает кожу

Для любого типа кожи

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Состав: питьевая вода, природный каолин, натуральный кофе, масло дерева ши (каритэ), натуральный цветочный глицерин, мука из семян чиа (испанского шалфея), натуральный пшеничный эмульгатор, натуральное масло бурбонской ванили, витамин Е, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Маска мне очень понравлась. Во-первых, она обладает умопомрачительным ароматом. Без нот химозности, лишь чистейший крепкий кофе и яркий терпкий миндаль. А во-вторых... читайте в отзыве, который скоро будет))) всё подробно опишу, расскажу о свойствах и результатах.

Маска для лица "Мята-размята" MeelaMeelo. 454р. Прямая ссылка на маску на сайте.

Со свежей мятой и белой глиной

Очищает, тонизирует и освежает кожу

Для нормальной и комбинированной кожи

Состав: природный каолин, питьевая вода, свежая мята, свежая огородная зелень, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральное масло бурбонской ванили, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральный ментол. натуральное эфирное масло мяты.

Эту маску я особенно хотела опробовать, отзывы о ней такие хорошие... Тоже не буду рассказывать о неё всё сейчас, лучше подробно опишу действие и результат в отдельном отзыве, который так же скоро опубликую.

Если вы ищете место, где можно купить косметику MeelaMeelo, V.I.Cosmetics, Kleona, СпивакЪ и хотите всё это приобрести в одном месте, то интернет-магазин Смородина это то, что Вам нужно!

Цены здесь не отличаются от цен официальных представителей (по-крайне мере, мне так показалось), выбор здесь широкий, отношение к клиентам здесь замечательное. Рекомендую не задумываясь, и сама планирую ещё сюда вернуться.

Спасибо за Ваше внимание!

Мои отзывы о других интернет-магазинах, а так же о натуральной косметике можете прочесть в моём профиле.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Выгодные цены
HoneyCinnamonрекомендует
21.02.2017
Я как обычно ни сном, ни духом об этом магазине Big smile пойду, посмотрю, приценюсь.
PS// очень красивые фотографии!
21.02.2017
Обязательно загляну в этот Имаг. Возможно найду что-нибудь интересное для себя.
21.02.2017
Хороший магазин с натуральной косметикой!
21.02.2017
Какой подарочек замечательный положили.
21.02.2017
Отличный сайт! Все мои самые любимые бренды натур косметики есть Smile
21.02.2017
кажется я что-то слышала об этом ИМ, но сама пока заказ не делала
21.02.2017
Интересный магазин Smile И посылка хорошая!
Какие красивые фотографии у вас получились Love Пошла знакомится с сайтом Smile
Интересный интернет-магазин! Заинтересовал новый для меня бренд Organic Zone, а особенно кокосовый шампунь и бальзам Love
21.02.2017
Сено и яблоки! Такая интересная придумка Laughing out loud . Видимо, там кто-то очень креативный. С удовольствим бы заказала у них, т.к. много хорошего читала об этом имаге.
Приятный получился заказ Wink
21.02.2017
Многие положительно отзываются об этом сайте, много знакомых марок там видела))
21.02.2017
Подписываюсь-отличный ИМ, делала там заказ.
21.02.2017
Я хотела сделать там заказ, но доставка в мой город получалась дороговатая... А вообще, ассортимент потрясный!
мы в этом году все сушенные яблоки съели) поэтому не отказалась бы от такого сюрприза!) А заказ прекрасный)
упаковка посылки просто прелестна! Love
22.02.2017
Мне был интересен заказ. Не нашла таки я эту марку.
22.02.2017
Не знакома с этим магазином, популярные бренды в нем представлены)
23.02.2017
Хороший заказик у вас получился Smile
23.02.2017
Уже читала отзывы на это ИМаг. Ассортимент приятный, а уж о своей любви к косметике МилаМило я говорила много раз. Поздравляю с отличным заказом
26.02.2017
Хороший заказ, красивые фото!
26.02.2017
Очень удобно. Мне полюбилась натуральная косметика и очень удобно, что можно в одном месте заказать)
26.02.2017
На этом сайте действительно собрали все самые прекрасные и знаменитые марки косметики, классные ты выбрала маски, будет интересно почитать отдельные посты Smile