Опубликовано 9 Январь, 2015 - 09:55

Доброго времени суток!

Вообще я большой поклонник тушей Лореаль, только в последнее время из любопытства стала из менять данной марке с этой и этой тушью. Намучившись с последней вернулась к любимому брэнду. Итак, по порядку.

Исходные данные

Ресницы нормальной длины, приличной пушистости. Меня полностью устраивают. От туши требуется:

• подчеркивание достоинств,
  • не осыпаемость,
  • легкое смывание.

Упаковка

Стандартная для всех тушей всех производителей. Расцветка симпатичная - красно-золотистая выглядит презентабельно, за полгода использования практически не облезла.

внешний вид

Щёточка

Силиконовая. Сама щёточка довольно длинная захватывает практически все ресницы одним махом. Пользоваться ей удобно, хорошо прокрашивает маленькие реснички в уголках глаз. При нанесении веко верхнее пачкает, но я заметила, что в последние пару тройку лет все туши стали этим грешить. Либо щёточки стали какие-то свехщетинистые либо у меня с руками что-то.

Разделение у щеточки хорошее, но не лучшее, почему-то в этой туши разделение лучше.

щеточка

Нанесение

Как я уже писала наносить удобно, веко пачкается, разделение присутствует. Длину не добавляет (если честно я за этим показателем не гонюсь), объем как всегда есть, комочки не наблюдались. Производитель заявляет наличие дозатора как новшество сколько себя помню эти самые дозаторы были всегда и везде. Но справедливости ради замечу - в этой туши дозатор работает отлично, на щеточке ровно столько продукта чтобы хорошо прокрасить один глаз.

без туши
с тушью

Стойкость

Единственный параметр в туши, который имеет для меня первостепенное значение. Так вот эту тушь можно смело носить весь день. Осыпаться начинает только ближе к ночи. Не водостойкая, но аккуратно поплакать можно - выдержит.

Снятие / смывание

Смывается отлично. Пока умываюсь она смывается практически полностью не размазываясь по лицу и под глазами.

Впечатление

Тушь достойная. Мне подошла по многим параметрам. Почему не по всем? Я поняла, что силиконовая щёточка не моё, при всех её преимуществах, мне больше нравится по-старинке "ёршиком" ))).

Объём 10 мл.

Цена 380 руб.

Срок использования 6 мес.

Рекомендовать буду - цена соответствует качеству.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Strelka_Zрекомендует
09.01.2015
Хорошо подчеркивает ваши реснички.А мне она совершенно не подошла. Sad
09.01.2015
Спасибо Shy на самом деле мои реснички все туши неплохо подчеркивают. Жаль, что вам не подошла Sad
09.01.2015
Прекрасные реснички!) И для меня важнее всего, что бы тушь не осыпалась средь бела дня)
Спасибо за комплимент Shy . Глазки панды наверное никому не нравятся
09.01.2015
Какие у вас густые реснички Love
10.01.2015
Спасибо большое Shy , мои ресницы никогда столько внимания не получали Smile
Официальный представитель LOreal Paris
06.06.2023
Добрый день! Мы трепетно относимся к обратной связи наших клиентов. Нам очень ценно Ваше мнение!