Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 11:29

430 руб.

Если вы любите кокос так, как люблю его я, то этот отзыв для Вас. Я являюсь давней поклоннице средств для тела The body shop, в нашем городе нет корнера этого бренда и заказы всегда делаю через ИМ без предварительного затеста, чаще всего опираясь на отзывы и здравый смысл. Меня очень привлекает кокос, во всех его проявлениях начиная с кулинарных изыск и заканчивая зубной пастой. Увидев гель с моим любимым пальмовым растением вопрос о выборе отпал сам собой.

Крем-гель для душа The body shop Кокос.

Описание производителя.

Крем-гель для душа с маслом кокоса обеспечивает интенсивное увлажнение и восстановление кожи.

• Отлично пенится, экономичен в использовании
  • Тропический аромат кокоса
  • Бережно очищает и тонизирует кожу
  • Прозрачный цвет, легкая приятная текстура, плотная кремовая консистенция
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не содержит мыла, парабенов, консервантов, силикона
  • Подходит для ежедневного использования
  • Для всех типов кожи
  • 100% для веганов

Кокосовое масло в составе питает и смягчает кожу, обладает противовоспалительным действием. Крем-гель для душа очищает кожу, не оставляя на ней ощущения жирности.

Кокосовое масло применяется как для жирной, так и для сухой кожи. Идеально подходит в качестве ухода за чувствительной кожей благодаря своей гипоаллергенности. Рекомендовано к применению на особо огрубевших зонах: локтях, пятках, руках.

Общая информация.

Цена: 430 руб.

Объём: 250 мл.

Приобрести можно в ИМ The body shop и офлайн магазине The body shop.

Произведено в Великобритании.

Срок годности: 3 года, после вскрытия 12 мес.

Состав.

Aqua (Solvent/Diluent), Cocamidopropyl Betaine (Surfactant), Helianthus Annuus Seed Oil (Emollient), PEG-5 Cocamide (Surfactant), Coco-Glucoside (Surfactant), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer (Stabiliser/Viscosity Modifier), Cocos Nucifera Oil (Emollient/Hair Conditioner), Glycine Soja Oil (Emollient/Skin Conditioner), Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer (Viscosity Modifier), Glycerin (Humectant), Sodium Cocoamphoacetate (Surfactant), Parfum (Fragrance), Myristamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate (Skin-Conditioning Agent), Sodium Hydroxide (pH Adjuster), p-Anisic Acid (pH Modifier), Sodium Chloride (Viscosity Modifier), Disodium EDTA (Chelating Agent), Benzyl Benzoate (Solvent), Tocopherol (Antioxidant), Coumarin (Fragrance Ingredient), Denatonium Benzoate (Denaturant).

Упаковка выполнена из плотного прозрачного пластика с изображением кокоса на лицевой стороне. Форма и дизайн не отличается от других гелей The body shop. Флакончик не большой, удобно держать в руке.

С лицевой и обратной стороны водоотталкивающая прозрачная наклейка с полной информацией о продукте, правда на английском языке, но есть еще наклеечка на русском.

Крышка винтовая с дозатором диск-топ, плотно закрывается и легко открывается, при этих действия слышен щелчок. Дозатором в виде отверстия среднего размера, типичного для гелей для душа, хорошо дозируется и не плюется.

Консистенция у крем-геля для душа, средней плотности, все же больше похожа на густой гель, чем на крем. Средство хорошо пенится создавая воздушную мягкую пену.

Цвет белый прозрачно-перламутровый.

Аромат потрясающий мне напоминает рекламу баунти и аромат настоящего кокоса, хочется вдыхать его снова и снова. На коже аромат сохраняется 15-20 мин.

Применения и ощущения.

Гель тщательно и бережно очищает кожу от загрязнение, хорошо пенится, расход экономичный. Благодаря кремой консистенции нежно обволакивает кожу, но нет ощущения не смытого геля на теле. Кожа после геля нежная и мягка, и честно, даже не хочется пользоваться увлажняющими средствами! Мне очень понравился!

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Мой профиль => Alinabeautimk

Мои отзывы о любимчиках The body shop.

Сахарный скраб для тела который хочется съесть, он ещё и с охлаждающим эффектом.

Этот крем на первом месте в моем рейтинге лучших кремов для рук. А почему? Узнаете прочитав мой отзыв.

Достоинства
  • Натуральный аромат кокоса
  • Увлажняет, не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Alinabeautimkрекомендует
25.04.2019
Все никак не попробую их гели, аромат чудесный Love
25.04.2019
Обожаю всё кокосовое Smile
30.04.2019
Давно хочу начать знакомство с этой маркой.
30.04.2019
Вам понравится Smile