Опубликовано 1 Май, 2016 - 17:03

Листав инстаграмм одной достаточно известной особы, я неоднократно задавалась вопросом чем же накрашены ее губы. И вот в один из дней она выложила фото карандаша которым закрашивает губы. Это был 103 тон.

Сделав скриншот, я подумала что вот оно счастье и стала искать его в магазинах. Однажды уже забыв про карандаш, я гуляла в магнит-косметик и наткнулась на тот самый карандаш. Найдя рекомендованый цвет, я прошла к кассе - стоимость 169, со скидкой 133 рубля - так же как и давно излюбленный мною карандаш арт визаж. Придя домой я конечно же сразу попыталась им накраситься, ложится не очень хорошо - местами хорошо, местами неравномерно, немного крошится. На губах приятно ощущается, но очень легко стирается.

До карандаша

Губы без карандаша

Нанеся карандаш и покрыла слаб.слоем гигиенички чтоб не чувствовать сухость

Карандаш+легк.слой гигиенички

А теперь расскажу о том что мне не понравилось - для точной и четкой формы нужно остро отточеный карандаш. Я взяла точилку и стала точить - карандаш ломался, крошился и чтобы его наточить мне пришлось сточить ПОЛОВИНУ карандаша!!!

А ведь я его только купила, точилка у меня хорошая, никогда с ней проблем не возникало, попробовала другую точилку - результат тот же самый. Покупать больше этот карандаш не буду, лучше подберу другой такого же оттенка. Оттенок достаточно распространеный, темный и смотрится не плохо.

Достоинства
  • Не дает помадам растекаться
  • Придает объем
Недостатки
  • Не стойкий
  • Не экономичный
  • Приличный расход
  • Трудно затачивать
Ан кане рекомендует