Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 22:29

Я не могу сказать, что это потраченное время или выкинутые на ветер деньги, т.к. смотрела в кинотеатре. Но большого восторга фильм у меня не вызвал. Хоть я и впечатлительный человек, но никакой интриги, страха или восторга, я не испытала. Для меня был предсказуемый сюжет, никакой загадки или запутанности, чтобы зритель хотел узнать происходящее. В какой то момент даже было нудно и хотелось по быстрей досмотреть.
Очень много было потрачено сцен на гонки и драки, на их спецэффекты и музыкальное сопровождение. Вот в принципе и вся составляющая фильма. Так же не понравилось затягивание процесса в самом начале, как по мне слишком долго начинались события.

Ничего нового и интересного фильм для меня не открыл, можно сказать пересняли первую часть.

Также не понравилась главная героиня, как то не убедительна она была, одним словом я ей не поверила.
Выехал фильм только на актерском составе, т.к. вернулся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон, которых не было в последних терминаторах. Собственно благодаря их участию, я и хотела посмотреть фильм.

Я множества раз пересматривала первые две части терминатора, но эту часть как то повторно смотреть не хочу.
Ставлю 3+
+спецэффекты,

+актерский состав

-за сюжет(но для меня это очень жирный минус)

-нудно.

К просмотру порекомендую, только лишь из-за того что это КЛАССИКА!

Недостатки
  • Главная героиня
  • Затянутые сцены боя
  • Много недосказанности
  • Не цепляет
  • Ничего нового
  • Перебор с динамикой
  • Повтор сюжета
  • Предсказуемый сюжет