Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 19:45

Ну вот и я стала обладателем совместного шарма Санлайт и МТС Smile Вот он

Это он только выглядит как два, на самом деле это две половинки одного шармаНа внутренней части шарма есть надписи: на красном "МТС" и "С любовью", на креплении "МТС и "SUNLIGHT".

Сделан весьма качественно, мне очень понравился Smile Хоть и не серебряный.

Упакован был очень просто

Сразу в магазине прикупила и кожаный браслет для шармов (он мне обошелся в 190 руб - 140 за коробочку и по акции браслет, пробитый второй покупкой, 50 руб)

Вся моя "добыча" Smile

Коробочка очень красивая, хотя, если честно, за 140р нафиг она мне не сдаласьО том, что я ее купила, я узнала дома, в магазине я думала, что просто покупаю браслет за 190 р.

А еще мне повезло - мне удалось бесплатный шарм от МТС (у мужа тоже МТС, а два одинаковых мне ни к чему) обменять на другой бесплатный шарм - зеленую бусину Smile

Так как шармов у меня пока только два, ношу бусину между половинок сердечек, чтобы выглядело объемнее

При движении позвякивают, мне нравится Smile

Мне вообще акция очень понравилась - какой русский ни любит халявы? Smile Так что собираюсь пополнять коллекцию - например, хочу получить снежинку от Фикс прайса, все равно постоянно там закупаюсь Smile И докупать - не все ж бесплатно.

В Саранске (Мордовия) магазин Sunlight находится по адресу ул. Советская, 55а ТЦ "РИО", 1 этаж. Информация для незнающих Smile я уж в комментарии к отзыву на шарм поплакалась, что не могу подарок получить, а магазин оказывается уже вполне себе работает.

Все за шармами!

Все мои отзывы

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красиво сделан
  • Романтично
Недостатки
  • Пока не нашла
M1kaрекомендует
Не люблю копии под Пандору, у МТС даже фантазии не хватило другой дизайн этого шарма сделать.
20.02.2016
Я с Пандорой не знакома, так что меня ничего не смущает Smile
20.02.2016
Я тоже такой хочу!!M1ka а как такой получить?Я в МТС уже больше 10 лет.
20.02.2016
балую себя, должна прийти смс от МТС (приходила еще до 14.02, посмотрите, может пропустили, у сестры она даже была соединена с смс "вам звонили") и с этой смской в магазин. Всё Smile
20.02.2016
Да,да,да...есть такое сообщение!!Только бы акция не закончилась. Oups
22.02.2016
балую себя
ждем отзыв Wink
24.02.2016
M1ka,получила вчера.Хорошенький шармик.Пытались навязать браслет из кожи,но я отказалась Smile
27.02.2016
Мне не навязывали, я сама купила - мне носить не на чем. Вы на чем планируете?
28.02.2016
У меня есть кожаный браслетик,только застёжка другая,которая закручивается.Мне кажется она надёжней Smile