Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 21:43

Welcome!

А у меня все в шоколаде - и hair, и body, и face теперь тоже. Ну а чё, мулаткой-шоколадкой себя ж хочется почувствовать, а холодными зимними вечерами так вдвойне. А тем более, когда похудеть пытаешься, и сладости - табу, хоть так себя побаловать, обмазавшись снаружи.

Вот она - моя ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ:

.....ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.....

Полное название: Маска для лица "Черный шоколад";

Объем: 110 мл.

Цена: 416 руб.

Производитель: ООО "ММ-Косметика", Россия.

Срок годности: 6 месяцев в холодильнике;

Где купить: ИМ "Meela Meelo";

Прямая ссылка на продукт.

От производителя:

Маска «Черный шоколад» - густая кремообразная маска с ярким ароматом натурального шоколада с ванилью, отлично питает сухую, обветренную и обезвоженную кожу. Такую шоколадную маску для лица особенно приятно нанести во время принятия теплой расслабляющей и согревающей ванны. Яркие, горячие ароматы шоколада и ванили доставят немалое удовольствие осенью и зимой, а масло какао позволит справиться с раздражением и сухостью от холодного ветра, придаст коже лица гладкость и сияние.

Gитьевая вода, натуральный черный шоколад, натуральное масло рисовых отрубей, натуральный пшеничный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения.

.....О ВНЕШНЕМ И ВНУТРЕННЕМ.....

Оформление: Стандартная для косметики от Meela Meelo - пластиковая прозрачная баночка с лаконичной белой наклейкой-этикеткой, немного разбавленной девчачьи-розовым мимимишным цветом.

Откручивающаяся крышечка, защитная мембрана под ней.

Симпатично, мило, и функционально.

Маска - это совсем не привычная нам странного вида бурда. Нет, здесь все очень красиво! Внешне она выглядит, как молочный шоколад, взбитый со сливками.

Пахнет также - шоколадом. Натуральным, дорогим, настоящим, с легкой ноткой сладкой ванили. От этого аромата я впадаю в нирвану и отправляюсь путешествовать по астралу. Поэтому идеальное место для нанесения маски - это закрытая ванная, где никто не помешает мне в полной мере насладиться этой аурой сладкой роскоши.

.....ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.....

Моя кожа нормального типа, склонная к сухости, могут появляться прыщики. Во время отопительного сезона подвержена обезвоживанию, требует активного увлажнения. Есть черные точки на носу и в небольшом количестве пигментные пятна. Кожа тонкая, прозрачная, цвет лица неровный.

Нанесение: Как всегда, здесь без набора из фикса не обойтись. Наношу маску кистью - она немного подтаивает от тепла кожи, ложась тонким однородным слоем. Она очень экономично расходуется, поэтому пользуюсь я ею часто, чтобы успеть истратить до окончания срока годности, ведь он совсем небольшой.

► После нанесения не возникает никаких особых ощущений от маски - лишь легкий холодок от хранимого в холодильнике продукта.

Смывается маска нелегко - без спонжа здесь не обойтись. Лучше всего справляется классический целлюлозный, советую предварительно обзавестись таким. А вот конняку эта масочка поддается с большим трудом.

▼▼▼

Эффект

Идеальная маска для сухой и чувствительной кожи.

Она дарит полноценное питание нуждающимся в подпитке тканям. Активно увлажняет, полностью нивелируя результат обезвоживания, что так актуально в холодное время года.

Если у вас есть шелушения, то вы забудете о них, благодаря этой шоколадке от Meela Meelo.

Маска обладает выраженным накопительным эффектом: моя кожа становится лучше и лучше, раз за разом: она потрясающе мягкая, улучшается цвет лица, повышается тургор...

▲▲▲

.....ИТОГ.....

Резюмируя все вышесказанное, мне остается только признаться в любви. В большой любви к этой волшебной маске и Meela Meelo в целом за их потрясающую косметику.

И на этом прощаюсь с Вами!

Красивой кожи и

Удачных покупок!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Аромат настоящего шоколада
  • Имеет отличный состав
  • Улучшает цвет лица
Linkissрекомендует
Отличная маска. Обязательно присмотрюсь... Wink
25.11.2016
и я сегодня о ней писала))) отличная маска)
25.11.2016
хорошо, что не вызывает неприятных ощущений после нанесения) а вот то, что смывается плохо, - это для меня большой минус... правда, натуральный аромат шоколада это легко восполнит)
Night wing, присмотритесь обязательно
NattaHappiness, как дружно мы пополнили эту ветку!)
DavveroVero, многие маски с трудом смываются. Но за этот аромат я ей прощаю все!
Хорошая масочка))
Какая же Вы красивая Love
Маска невероятно ароматная и аппетитная. Я представляю, какое удовольствие ей пользоваться!
25.11.2016
Шоколадная маска это прям для меня, накопительный эффект-это здорово! Фото как всегда красивые, особенно с кофе, но и с Вами конечно Shy
Маска очень аппетитно выглядит, а главное есть эффект.
Merlin, да, отличная!
Эдельвейс, S_vetta, спасибо, девочки! Ух... я прям засмущалась)
25.11.2016
В следующий раз тоже надо заказать, что-то я ее не заметила раньше.
25.11.2016
Замечательная,такая аппетитная-но шоколад мне не заменит Laughing out loud который ем каждый день
25.11.2016
Тоже ей пользуюсь, очень нравится)
25.11.2016
У меня тоже есть такая масочка)
25.11.2016
Выглядит как нутела! Надо такую попробовать!
26.11.2016
Ох, сколько же у Милы много хороших маскок! Наверное закажу в следующий раз, мне бы такая тоже понравилась)
26.11.2016
Люблю масочки для лица от Мило- наверное самые мои любимые в арсенале Smile
Эту пока что не успела попробовать,но выглядит аппетитно и накопительный эффект от ее применения-радует)
26.11.2016
я бы не удержалась, такая ароматная маска)
26.11.2016
Вот шоколадных масок у меня еще ни разу не было Love
Как же она на шоколадную пасту похожа Love С удовольствием бы побаловала свою кожу такой масочкой.
26.11.2016
Хорошо Вы эффект описали, как раз то, что мне нужно)
26.11.2016
ой когда-нибудь я доберусь до Милы)))
26.11.2016
Трудности в смывании - это не проблема при таком шикарном эффекте Smile
Идеальная маска для сухой и чувствительной кожи.
А для жирной не подойдет?
26.11.2016
У меня тоже много чего шоколадного и кофейного, но могу пройти мимо Smile
26.11.2016
Уже по одному составу понятно, что маска должна иметь чудесный запах)
26.11.2016
Очень классная маска, мне она шоколадную пасту напоминает Теперь и я себе такую хочу Smile
26.11.2016
в хотелочки эту маску Laughing out loud
На нутеллу похожа как! Love
26.11.2016
Эта маска вызывает только положительные эмоции Smile Главное удержаться и не схватить ложку Laughing out loud
Красивейшая маска и результат! Crown
26.11.2016
Да, маски для лица у ник клёвые Smile
26.11.2016
Шоколадная маска Love однозначно, хочу её)))
26.11.2016
Отличная маска! А в баночке аппетитно так смотрится, как нутелла почти)
26.11.2016
Потрясающе... Прям настоящий шоколад... Внутрь нельзя, так хоть на лицо намазать, надо срочно заказать!
26.11.2016
Мама-мия, какая же маска красивая и съедобная, с моим запретом на сладкое, я бы ее точно сожрала. У меня была шоколадная маска, поэтому, представляю, какой божественный аромат от нее исходит. Результат отличный, кожа выглядит наполненной Smile .
смотреть даже вкусно)
26.11.2016
Обожаю все шоколадное! Масочка просто десерт в чистом виде, могу только представить ее аромат Love
26.11.2016
ИНТЕРЕСНАЯ МАСОЧКА)))) НАДО ПОИСКАТЬ!!
26.11.2016
Обожаю косметические средства с ароматом шоколада Wink
26.11.2016
Красота - страшная сила, а шоколадная красота вообще вне конкуренции. Smile
Ещё 46 комментариев