Опубликовано 14 Май, 2019 - 13:50

Жизнь прекрасна!La Vie Est Belle!
Разве нет?

И столько радостей надо получить, успеть, насладиться.
Иногда они - радости - в мелочах, в приятностях. И ждать приятностей прежде всего надо от себя.
Я себя балую. Не всегда и не так мощно, как хотелось бы подумать. Но то, что по силам позволить себе - позволяю. Вкусную еду, приятную музыку, одежду. Парфюм, если нравится, то куплю. В меру своих возможностей, конечно.
И да, мне доставляет эмоции и то, чем я мою волосы, как пахнет мой шампунь. Точно также с гелями для душа или мылом.

И вот сегодняшний герой отзыва, как раз в радость, в удовольствие.

Да, мой гель имеет тревел - формат.
И использую я его не всегда. Опять - таки для того, чтобы растянуть удовольствие.

Аромат.
Легко узнаваемый. Вторит парфюму.

Но на удивление потом на коже я его не слышу, как парфюм. Он красиво благоухает только в момент применения. Арома - терапия)) не иначе.
Продлить его звучание мог бы лосьон для тела этой же серии, но у меня его нет и не знаю - существует ли он в природе.
Приходится пользоваться другими подобными лосьонами. Где Герлен - один из самых ярких.

Моющие свойства.
Совершенно стандартные. Не больше пены вы найдете, чем в других гелях для душа - более дешевых и не таких именитых.

Гораздо меньше пены у масел для душа. Такие тоже существуют в природе. Одно из них я могу показать вам тут.

Что касается качества мытья - то тут тоже отличий не ищите. Грязными из душа не выйдете, если только не мазутом измазались.

Поэтому своими моющими свойствами гель для душа La Vie Est Belle будет схож с большинством.
И главное его отличие - это аромат.

Ароматный гель для душа содержит смягчающие и увлажняющие компоненты для деликатного очищения кожи тела. Ваша кожа благоухает!

На сайте Ланком увидела, что гель снят с производства. В Иль Де Боте его тоже уже нет в наличии.
Получается я пишу о Геле, которого НЕТ!
Цена была порядка 2500 по картам. Без скидок - более 3 т.р.
Дорого? Для меня да! Купила бы я себе подобный? Вряд ли.
В подарок получить была бы рада!

Только потому, что принятие душа с ним - отдельное удовольствие.

Всем спасибо за визит!

Достоинства
  • Божественно пахнет
Недостатки
  • Очень дорого
koshka2000lрекомендует