Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 12:09

Добрый день!

Сегодня я хотела бы рассказать об удачной покупке и любимом своем пылесосике Miele S 6330.

Когда назрела необходимость покупки пылесоса родителям, то выбор был сделан сразу. Намучившись со своим моющим Томасом, а также попробовав у свекров недорогой Самсунг, обойдя все магазины бытовой техники в городе и проштудировав отзывы, решено было брать пылесос мешковый (!), с Хепа-фильтром и без лишних наворотов.

Марку Miele посоветовал консультант в магазине, как надежную.

Модель была выбрана самая компактная и легкая S 6330.

Плюсы:

1. Хепа-фильтр обеспечивает читсый воздух во время и после уборки, т.к. он стоит на выходе воздуха и задерживает даже самые малейшие частицы.
  2. Мешок в Миле меняется примерно 1 раз в пол года, т.к. он многослойный и поры его долго не засоряются. Замена мешка более, чем гигиеничная. При открывании пылесоса закрывается специальный затвор, и пыль совершенно не выходит наружу.
  3. Шум у этого пылесоса минимальный. На малой мощности можно пылесосить в соседней комнате со спящим ребенком. При включении мощность нарастает постепенно, как при взлете самолета)))
  4. Регулировка мощности механическая на корпусе. И ребенку, да и мне самой понравились значки: паркет, ковер, мягкая мебель, шторы, ухо (наверное, режим, приятный для слуха)))) На трубке есть открывающееся окошечко для регулировки мощности.
  5. Пылесос очень легкий и компактный. Работать с ним одно удовольствие.
  6. На корпусе стоит значок ABS (хороший дорогой пластик).

Минусы (как таковых, минусов я не нашла, но если придраться, то укажу):

1. Дорогие мешки (относительно, 4 мешка стоят 980 руб., но их хватит практически на два года).
  2. Отсутствие разных насадок в комплекте (я уже привыкла к одной, хотя щелевой и мебельной не хватает).
  3. Необходимость замены Хепа-фильтра (если мы хотим чистый воздух на выходе, то за это придется заплатить…).

В общем, пылесос я рекомендую. Качество отличное. Единственное, не покупайте дешевые аналоги мешков с картонными держателями. Картон прогибается, и пыль выходит в корпус пылесоса и забивает напрочь фильтры. Мешки надо брать с пластиковым держателем!

А вообще всем рекомендую приобрести робот-пылесос. У меня Панда. Обожаю его! Не пожалеете!

Олечка57рекомендует