Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 11:49

214 руб

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Я решила разбавить свои многочисленные отзывы о корейской косметике и рассказать об отечественном натуральном средстве для кожи вокруг глаз.

Бутылочка

? Вводные

Произведен этот крем для век в Новосибирске компанией V.i.Cosmetics. Серия - Бифидо Косметика. Возраст на упаковке указан 30+, в описании на сайте - 30-37 лет.

Объем - 25 мл. Стоимость - 214 рублей (местные совместные закупки).

? Упаковка

Создатели не предусмотрели никакой коробочки, поэтому если вы покупаете на подарок, имейте это ввиду. На бутылочке информация есть, но, например, о том, где и кем создан этот продукт, придется искать данные в интернете.

Срок годности тоже может отклеиться в любой момент.

Срок годности

Упаковка пластиковая, хотя издалека похожа на темное стекло.

Защита от вскрытия имеется.

Защита от несанкционированного вскрытия

Обратите внимание на "носик". Он длинный и тоненький. Если бы консистенция крема была другой, то он бы забивался, но в нашем случае такой проблемы нет.

Удобный носик
? Обещания производителя

Обещания

С уходом за кожей вокруг глаз мастерски справится легкий питательный крем БифидоКосметика, разработанный с учетом потребностей организма 30-37 летней женщины. Он хорошо увлажняет, питает и освежает нежную кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта и помогает замедлить проявление возрастных изменений. При ежедневном использовании способствует предотвратить возникновение мелких морщин, вызванных сухостью кожи, восстанавливает упругость и укрепляет контур век. Уникальная биоактивная формула с лизатами бифидобактерий позволяет действовать крему изнутри, напитывая полезными элементами самые глубокие слои эпидермиса.

Моя кожа

Мне 36 лет, вокруг глаз уже есть возрастные заломы. Эти морщинки пока разглаживаются, если качественно увлажнить и напитать кожу. Поэтому мне очень нужен питательный крем, желательно, с безопасным составом.

Вообще, последнее время я стала поглядывать в сторону отечественной натуральной косметики, потянуло меня, значит, на "зеленые" составы...

Кстати, состав ?

Состав

Все понятно, на кириллице. Вот люблю я, когда состав можно читать, а не гуглить:)

? Консистенция и аромат

Крем очень жидкий. Поэтому тоненький носик не забивается, средство спокойно вытекает. Аромат приятный, не раздражает.

Консистенция

На оба глаза хватает совсем небольшого количества, примерно такого, как на фото выше. Поэтому хватит одной бутылочки на очень длительный срок. Правда, хранить ее нужно в холодильнике.

? Результат

Мне не хватает в этом креме питания. Увлажнять, вроде, увлажняет, но кожа все равно просит большего... Возможно, из-за того, что крем слишком жидкий и быстро впитывается.

На круги и припухлости под глазами средство никак не влияет. Но давайте будем честны, крем и не может влиять на такие вещи. Этими проблемами нужно заниматься изнутри.

Мои морщинки тоже особо никуда не исчезли))

До использования

После использования
Но несмотря на все эти минусы, мне нравится пользоваться этим кремом. Кожа увлажняется, пользоваться приятно, аромат легкий. Хватит бутылочки на весь карантин и еще останется.

Я бы рекомендовала этого представителя Бифидо Косметики для 30-летних женщин и для обладательниц жирной кожи. Дамам за 35 можно использовать такой крем утром, а на ночь нужно что-то более питательное.

Желаю всем только полезных и приятных покупок!

Достоинства
  • *экономный расход
  • 100% органический продукт
  • Не оставляет липкой пленки и дискомфорта
  • Прекрасно быстро впитывается
  • Приятный аромат ванили
Недостатки
  • Жидковат
  • Не борется с возрастными признаками
  • Не питает
Budarina_Oрекомендует
12.04.2020
Такой необычный дизайн. Как будто капли какие-то...
13.04.2020
Да, похоже на лекарство.
12.04.2020
Знакомые все лица... Не видела в продаже этот бренд.
13.04.2020
Знакомые, да))