Опубликовано 7 Январь, 2023 - 15:49

Здравствуйте!

А вы часто испытываете стресс дома или на работе? А вы знаете, что организма испытывает стресс в целом, а не только отдельными органами, будь то сердце, или вестибулярный аппарат и т д Спрессует все! Сыпятся волосы, тускнеет кожа лица, трескаются ногти, поднимается уровень сахара в крови и многое другое. Поддержка должна быть во всем. От постоянной усталости дома и на работе у меня все чаще и чаще стали появляться сильные отеки под глазами, а веки набухают так, будто я пила неделю без перерыва с местными алкашами. Наверняка, многие знают, что такое патчи для глаз. С этим типом ухода я познакомилась пару лет назад в формате силиконовых накладок, пропитанный гелем. Затем появились текстильные салфеточки овальной формы. Из всего этого великолепия мне не подошло ничего! Во-первых, вроде и фирмы разные, но из-за какого-то ингредиента я постоянно испытывала жжение. Во-вторых, мне не нравится, когда салфетки постоянно сохнут и отваливаются у края каждую минуту.

И вот относительно недавно я нашла для себя именно тот продукт, который подошел мне на все 100 %! Я редко делаю такие заявления, но этот патч остается у меня на ПМЖ.

• О товаре:

Производитель: V.i.Cosmetics, Россия.

Бренд: Greeny.

Название: Маска для лица V.i.Cosmetics Антистресс аква-гель патч для восстановления кожи с экстрактом киви и водорослей.

Объем: 50 мл.

Срок годности:12 месяцев.

Цена: 487 р.

Приобрести товар можно на любом популярном маркет плейсе, например, OZON или Wildberries.

• Дизайн:

Миленькая аккуратная баночка из черного пластика отлично вписалась в моей ванной, а иногда путешествует вместе со мной в косметичке. Вес 50 гр. практически не ощущается.

Информация о продукте находится на наклейках вокруг баночки и на крышке.

Сбоку по вертикали указан ГОСТ 31460 2012 (МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ. КРЕМЫ КОСМЕТИЧЕСКИЕ. Общие технические условия.)

Соответствие государственным нормативам производства несомненно радует, и не мудрено. Компания V.i.Cosmetics не просто так носит статус "Натуральной косметики", ведь она производит продукцию без какой-либо ядерной химии и даже без консервантов. Убедиться в этом можно элементарно по составу любого средства.

Срок годности находится на маленьком квадратном кусочке бумаги снизу банки. Клочок бумажки держится на честном слове и быстро затирается. Но, лично я не боюсь потерять инфу о сроке годности, ведь средство уходит за 2 месяца, а производитель старается всегда присылать все только свеженькое. Это уже третье средство, которое я тестирую, поэтому так уверенно говорю.

В самом низу на донышке последняя белая наклейка с составом:

Гель алоэ вера, масло грецкого ореха, артишока, Д-пантенол, экстракт ламинарии, бурой водоросли, киви, витамин Е, керамиды, гиалуроновая кислота, аргинин, фитосфингозим, альфа-липоевая кислота, лецитин, эфирное масло герани, лимонника, цитрат серебра.

здесь мы видим все, что необходимо для качественного ухода за кожей: всем известный своими свойствами витамин Е, Д-пантенол, гиалуронка, несколько жирных питательных масел и конечно же фишка V.i.Cosmetics - добавление цитрата серебра для гашения воспалений и улучшения обмена веществ.

И наконец, перед тестированием предлагаю ознакомиться с описанием геля и обещаниями производителя:

Антистресс аква-гель патч предназначен для интенсивного ухода за кожей и ее быстрого восстановления. Максимальная эффективность достигается в ночные часы благодаря роскошной формуле, специально разработанной для ухода в период активного метаболизма (с 23.00 до 05.00). Желеобразный аква-гель патч усиливает восстанавливающие свойства кожи и наделяет ее способностью не только к восприятию, но и удержанию увлажняющих и питательных компонентов. Ускоряет синтез коллагена, корректирует морщинки и темные круги под глазами.

Легкий аромат натуральных эфирных масел оказывает благотворное успокаивающее воздействие, дарит расслабляющий уход и способствует релаксации. Обеспечивает идеальный внешний вид. Кожа напитана, увлажнена и сияет, а вы выглядите великолепно!

Звучит шикарно! Больше всего воодушевляет ночное восстановление и стимуляция выработки коллагена для естественной борьбы с повелением мелких морщинок. Для меня в 36 лет такой функционал имеет очень большое значение.

Итак, приступим!

Открываем нашу малышку и оцениваем пока внешний вид.

Под крышкой гель дополнительно закрыт прозрачным пластиковым диском с миниатюрным ушком.

Такая защита блокирует выход жидких средств, если баночка вдруг упала или перевернулась.

• Цвет:

Сочный ярко-салатовый.

Я каждый раз кайфую, когда открываю свою баночку. Во-первых, зеленый мой любимый цвет, а во-вторых прозрачные однообразные гели уже поднадоели.

• Текстура:

Желеобразный гель средней плотности. Внутри также можно наблюдать крошечные веселенькие пузырьки.

• Запах:

Пахнет очень-очень вкусно! Напоминает ароматный травяной букет в сочетании с кисло-сладким киви.

Как наносить?

Очень просто- подушечками пальцев на предварительно очищенную влажную кожу. Я наношу на сухую, разницы никакой.

Рекомендуется использовать патч перед сном, но это не строгий регламент. На выходных я запросто втираю гель с утра пораньше и успешно хожу с ним весь день.

До.

Думаю, на фото ниже все понятно без слов. На глазах сильные отеки и желтушные сумки под глазами. И это не проблемы с почками и т д, это хронический недосып.

По идее гель нужно наносить вокруг глаз, но я считаю, что не будет лишним хорошенько смазать и веки!

Ощущения при нанесении:

• Легкий воздушный гель ложится на кожу очень мягко и совсем не чувствуется. Ни намека на утяжеление или какой-то дискомфорт.
          • Мое самое большое счастье - это отсутствие жжения даже на секунду! Полный кайф и релакс.
          • Чтобы побыстрее снять утреннюю отечность, я предварительно охлаждала патч в холодильнике.
          • После высыхания кожа очень липкая, поэтому если хотите все-таки поэкспериментировать с декоративной косметикой, обязательно пройдитесь базой.

Результат:

1. Появление отеков и темных пятен под глазами сократилось вдвое.
          2. Сейчас я могу смело похвастаться отсутствием мелких морщинок вокруг глаз - спасибо водянистому гелю с гиалуронкой!
          3. Также отмечу отличную "резиновую" подтяжку кожи.
          4. И, конечно же, формат самого геля без всяких силиконовых подушечек и тряпочек - теперь я спокойно сама регулирую нужную мне порцию.
          5. И в завершении скажу как на духу- если наносить патч на ночь, кожа вокруг, веки, да и сами глаза действительно отдыхают.

Преимущества:

1. 100%- ный результат сразу.
          2. Накопительный эффект геля.
          3. Богатейший питательный состав.
          4. Отличное увлажнение без утяжеления.
          5. Не жжет при нанесении.
          6. Антивозрастной эффект.
          7. Экономно: хватает на 2 месяца ежедневного использования.
          8. Приятный аромат.
          9. Приемлемая цена.

Минусы:

ни одного

Итог:

С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Безусловно этот патч теперь мой фаворит!

Дорогие, друзья, желаю вам здоровья и удачи!

Предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Достоинства
          • Легкая текстура
          • Результат на лицо
          • Состав
          Недостатки
          • Нет
          Кэтрин Кэтрекомендует
          08.01.2023
          Какой интересный) Знакома с фирмой, многие средства понравились)
          09.01.2023
          Какой же цвет Love