Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 10:53

В принципе, сама паста мне нравится. Производитель заверяет нас, что благодаря фтору и кальцию в составе пасты, а также миксу из эстрактов трав, наши зубы и десны станут крепкими, здоровыми и будут защищены от кариеса.

Сразу расскажу о моменте, который меня смущает. Это отсутствие надписей на русском на тубе. Нет, даже по-английски все понятно, но все же....неприятно. Если паста производится для русскоязычных стран, то уж будьте любезны, написать все на языке потребителя. На коробке все написано на русском языке, а на тубе - на английском.

В процессе использования пасты вроде бы претензий нет. Десны у нас здоровые, кариес бывает, конечно, но не часто. Насчет крепкости зубов - не крошатся, но и орехи ими мы не грызем и пиво не открываем))))

На днях увидела пасту Колгейт Лечебные травы по приятной цене - 15 гривен за большую упаковку в 150 мл. В рублях это будет 50 рублей.

Что мне нравится, так это травы - шалфей, ромашка, эвкалипт, мирра. Противовоспалительные, успокаивающие, мягкие.

Паста выдавливается из тубы в виде белой субстанции с зелеными тонкими полосками.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хорошо очищает
  • Эффективна
Lady Marmaladeрекомендует
нормальный вариант бюджетной пасты