Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 21:02

Доброго времени суток! Wink
Пришла к врачу с жалобами на вечно краснющий правый глаз. Время от времени у меня лопаются сосудики на правом глазу. Офтальмолог сразу сказала, что моя проблема вызвана большим времяпровождением перед монитором ПК, что так и есть. Прописала мне Гилан комфорт на постоянной основе.

Каплями я пользуюсь уже несколько месяцев. Первое время я капала по совету врача 2-3 раза в день, сейчас грешу и не закапываю ежедневно. Чисто по ощущениям, когда начинаю чувствовать дискомфорт.
В 85% случаев капли неплохо помогают, но бывает что толку от них мало. Не знаю с чем это связанно, возможно от моего не постоянного пользования.
Раньше я использовала другие капли, но в сравнении со старыми эти куда мягче и приятнее глазу. Сами капли при закапывании не вызывают никакого дискомфорта.
Что мне еще нравится, так это сам пузыречек. Носик через, который выделяется капелька очень удобный, чтобы пользоваться каплями в любое время и в любом месте, так как надо быть гением, чтобы как-то повредить себе глаз. Smile
Капли не самые дешевые, но не вижу смысла экономить на комфорте в повседневной жизни.
Рекомендую капли для людей с постоянной сухостью и с комфортом глаз. Капли стоящие.

Достоинства
  • Не щиплет и не раздражает слизистую глаза
  • Снял напряжение
  • Совместим с контактными линзами
  • Увлажняющий эффект
  • Удобная упаковка
  • Удобно использовать
  • Цена/качество
Недостатки
  • Относительно высокая стоимость
Askerov Elmanрекомендует