Опубликовано 31 Январь, 2014 - 21:22

Бороздя просторы групп о косметике эссенс, я частенько натыкалась на положительные отзывы о данном продукте. А так же не раз наблюдала, как бьюти-блоггеры захваливают эту штучку в своих видео. И я решилась испытать этот чудо-гель.

Стоил он примерно 100-110 рублей в рубль буме. Оставалось их там всего 2 , поэтому я сразу ухватила себе один. К сожалению, состав на упаковке почти стёрся Sad

Гель почти ничем не пахнет, щёточка у него очень удобная. Наношу поверх карандаша для бровей, который гель немного размывает, что не очень хорошо. По консистенции он очень жиденький и гелеобразный. Говорят, что со временем он мутнеет, т.к. большинство наносят его так же на карандаш или тени для бровей в связи с чем пачкается щёточка и частички переносятся в тюбик. Но на свойства это никак не влияет.

Гель очень долго сохнет на бровях.

Брови до нанесения геля

Брови после нанесения

Итог:

После долго пользования продуктом я поняла, что гель не делает абсолютно ничего. Считайте, вы просто нанесли какую-то жижу на бровки, которая сохнет 300 лет и может едва-едва что-то там держать. Поэтому от него я избавилась и перешла на воск для бровей - вот это действительно вещь!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не белеет на бровях
  • Не склеивает брови
  • Недорогой
Недостатки
  • Для ресниц не заметила особого эффекта
  • Мокрый эффект
  • Слабая фиксация
MaryWinchне рекомендует
01.05.2014
спасибо за отзыв, захотелось купить, а то вечно приходится поправлять брови...
11.12.2017
Соглашусь с вашим отзывом. Совершенно бесполезная штука!